Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 22.06.2022 14:19 0 ч 0 м
Таловка 22.06.2022 15:11 1 мин 22.06.2022 15:12 0 ч 53 м
Селенга 22.06.2022 15:29 1 мин 22.06.2022 15:30 1 ч 11 м
Тимлюй 22.06.2022 15:47 1 мин 22.06.2022 15:48 1 ч 29 м
Мысовая 22.06.2022 16:47 2 мин 22.06.2022 16:49 2 ч 30 м
Выдрино 22.06.2022 18:04 1 мин 22.06.2022 18:05 3 ч 46 м
Байкальск 22.06.2022 18:33 2 мин 22.06.2022 18:35 4 ч 16 м
Слюдянка-1 22.06.2022 19:18 2 мин 22.06.2022 19:20 5 ч 1 м
Гончарово 22.06.2022 21:32 1 мин 22.06.2022 21:33 7 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 22.06.2022 21:57 48 мин 22.06.2022 22:45 8 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 22.06.2022 22:59 2 мин 22.06.2022 23:01 8 ч 42 м
Ангарск 22.06.2022 23:37 5 мин 22.06.2022 23:42 9 ч 23 м
Усолье-Сибирское 23.06.2022 00:07 3 мин 23.06.2022 00:10 9 ч 51 м
Черемхово 23.06.2022 01:05 2 мин 23.06.2022 01:07 10 ч 48 м
Кутулик 23.06.2022 01:34 2 мин 23.06.2022 01:36 11 ч 17 м
Залари 23.06.2022 02:02 2 мин 23.06.2022 02:04 11 ч 45 м
Зима 23.06.2022 02:54 44 мин 23.06.2022 03:38 13 ч 19 м
Куйтун 23.06.2022 04:42 2 мин 23.06.2022 04:44 14 ч 25 м
Тулун 23.06.2022 05:52 2 мин 23.06.2022 05:54 15 ч 35 м
Нижнеудинск 23.06.2022 07:34 13 мин 23.06.2022 07:47 17 ч 28 м
Алзамай 23.06.2022 09:10 2 мин 23.06.2022 09:12 18 ч 53 м
Тайшет 23.06.2022 10:28 3 мин 23.06.2022 10:31 20 ч 12 м
Решоты 23.06.2022 10:33 1 мин 23.06.2022 10:34 21 ч 15 м
Ингашская 23.06.2022 11:14 1 мин 23.06.2022 11:15 21 ч 56 м
Иланская 23.06.2022 11:43 17 мин 23.06.2022 12:00 22 ч 41 м
Канск-Енисейский 23.06.2022 12:28 4 мин 23.06.2022 12:32 23 ч 13 м
Заозёрная 23.06.2022 13:43 3 мин 23.06.2022 13:46 24 ч 27 м
Уяр 23.06.2022 14:23 1 мин 23.06.2022 14:24 25 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 23.06.2022 16:23 79 мин 23.06.2022 17:42 28 ч 23 м
Козулька 23.06.2022 19:41 1 мин 23.06.2022 19:42 30 ч 23 м
Ачинск-1 23.06.2022 20:44 5 мин 23.06.2022 20:49 31 ч 30 м
Боготол 23.06.2022 21:56 2 мин 23.06.2022 21:58 32 ч 39 м
Мариинск 24.06.2022 00:08 34 мин 24.06.2022 00:42 35 ч 23 м
Тайга-1 24.06.2022 02:44 4 мин 24.06.2022 02:48 37 ч 29 м
Юрга-1 24.06.2022 03:46 2 мин 24.06.2022 03:48 38 ч 29 м
Новосибирск-главный 24.06.2022 06:10 51 мин 24.06.2022 07:01 41 ч 42 м
Чулымская 24.06.2022 08:56 2 мин 24.06.2022 08:58 43 ч 39 м
Барабинск 24.06.2022 11:17 30 мин 24.06.2022 11:47 46 ч 28 м
Озеро Карачинское 24.06.2022 12:48 5 мин 24.06.2022 12:53 47 ч 34 м
Татарская 24.06.2022 13:41 2 мин 24.06.2022 13:43 48 ч 24 м
Калачинская 24.06.2022 13:37 2 мин 24.06.2022 13:39 49 ч 20 м
Омск-Пасс. 24.06.2022 14:39 18 мин 24.06.2022 14:57 50 ч 38 м
Ишим 24.06.2022 17:17 5 мин 24.06.2022 17:22 54 ч 3 м
Тюмень 24.06.2022 21:16 20 мин 24.06.2022 21:36 58 ч 17 м
Юшала 24.06.2022 22:58 2 мин 24.06.2022 23:00 59 ч 41 м
Талица 24.06.2022 23:29 2 мин 24.06.2022 23:31 60 ч 12 м
Еланский 25.06.2022 00:47 2 мин 25.06.2022 00:49 61 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 02:39 69 мин 25.06.2022 03:48 64 ч 29 м
Ревда 25.06.2022 04:38 2 мин 25.06.2022 04:40 65 ч 21 м
Дружинино 25.06.2022 05:26 30 мин 25.06.2022 05:56 66 ч 37 м
Красноуфимск 25.06.2022 07:51 2 мин 25.06.2022 07:53 68 ч 34 м
Чад 25.06.2022 08:50 2 мин 25.06.2022 08:52 69 ч 33 м
Чернушка 25.06.2022 09:50 2 мин 25.06.2022 09:52 70 ч 33 м
Янаул 25.06.2022 10:50 5 мин 25.06.2022 10:55 71 ч 36 м
Сарапул 25.06.2022 11:11 2 мин 25.06.2022 11:13 72 ч 54 м
Агрыз-1 25.06.2022 11:15 15 мин 25.06.2022 11:30 74 ч 11 м
Можга 25.06.2022 13:17 2 мин 25.06.2022 13:19 75 ч 0 м
Кизнер 25.06.2022 14:07 2 мин 25.06.2022 14:09 75 ч 50 м
Вятские Поляны 25.06.2022 13:50 2 мин 25.06.2022 13:52 76 ч 33 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.06.2022 16:07 8 мин 25.06.2022 16:15 78 ч 56 м
Канаш-1 25.06.2022 18:50 15 мин 25.06.2022 19:05 81 ч 46 м
Шумерля 25.06.2022 20:07 2 мин 25.06.2022 20:09 82 ч 50 м
Пильна 25.06.2022 20:35 2 мин 25.06.2022 20:37 83 ч 18 м
Сергач 25.06.2022 21:09 4 мин 25.06.2022 21:13 83 ч 54 м
Бобыльская 25.06.2022 22:29 2 мин 25.06.2022 22:31 85 ч 12 м
Арзамас-2 25.06.2022 22:57 2 мин 25.06.2022 22:59 85 ч 40 м
Навашино 26.06.2022 00:25 2 мин 26.06.2022 00:27 87 ч 8 м
Муром-1 26.06.2022 00:43 2 мин 26.06.2022 00:45 87 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 26.06.2022 04:50 91 ч 31 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!