Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 12.11.2019 15:27 0 ч 0 м
Таловка 12.11.2019 16:20 1 мин 12.11.2019 16:21 0 ч 54 м
Селенга 12.11.2019 16:39 1 мин 12.11.2019 16:40 1 ч 13 м
Тимлюй 12.11.2019 16:57 1 мин 12.11.2019 16:58 1 ч 31 м
Мысовая 12.11.2019 17:54 2 мин 12.11.2019 17:56 2 ч 29 м
Выдрино 12.11.2019 19:15 2 мин 12.11.2019 19:17 3 ч 50 м
Байкальск 12.11.2019 19:45 2 мин 12.11.2019 19:47 4 ч 20 м
Слюдянка-1 12.11.2019 20:30 2 мин 12.11.2019 20:32 5 ч 5 м
Гончарово 12.11.2019 22:44 1 мин 12.11.2019 22:45 7 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 12.11.2019 23:10 51 мин 13.11.2019 00:01 8 ч 34 м
Иркутск-Сорт. 13.11.2019 00:14 2 мин 13.11.2019 00:16 8 ч 49 м
Ангарск 13.11.2019 00:54 5 мин 13.11.2019 00:59 9 ч 32 м
Усолье-Сибирское 13.11.2019 01:26 3 мин 13.11.2019 01:29 10 ч 2 м
Черемхово 13.11.2019 02:27 2 мин 13.11.2019 02:29 11 ч 2 м
Кутулик 13.11.2019 03:03 2 мин 13.11.2019 03:05 11 ч 38 м
Залари 13.11.2019 03:36 2 мин 13.11.2019 03:38 12 ч 11 м
Зима 13.11.2019 04:39 30 мин 13.11.2019 05:09 13 ч 42 м
Куйтун 13.11.2019 06:06 2 мин 13.11.2019 06:08 14 ч 41 м
Тулун 13.11.2019 07:16 2 мин 13.11.2019 07:18 15 ч 51 м
Нижнеудинск 13.11.2019 08:54 13 мин 13.11.2019 09:07 17 ч 40 м
Алзамай 13.11.2019 10:30 2 мин 13.11.2019 10:32 19 ч 5 м
Тайшет 13.11.2019 11:41 3 мин 13.11.2019 11:44 20 ч 17 м
Решоты 13.11.2019 11:41 1 мин 13.11.2019 11:42 21 ч 15 м
Иланская 13.11.2019 12:48 17 мин 13.11.2019 13:05 22 ч 38 м
Канск-Енисейский 13.11.2019 13:36 3 мин 13.11.2019 13:39 23 ч 12 м
Заозёрная 13.11.2019 14:46 1 мин 13.11.2019 14:47 24 ч 20 м
Уяр 13.11.2019 15:22 1 мин 13.11.2019 15:23 24 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 13.11.2019 17:28 40 мин 13.11.2019 18:08 27 ч 41 м
Ачинск-1 13.11.2019 21:00 5 мин 13.11.2019 21:05 30 ч 38 м
Боготол 13.11.2019 22:09 2 мин 13.11.2019 22:11 31 ч 44 м
Мариинск 13.11.2019 23:59 27 мин 14.11.2019 00:26 33 ч 59 м
Тайга-1 14.11.2019 02:37 4 мин 14.11.2019 02:41 36 ч 14 м
Юрга-1 14.11.2019 03:44 2 мин 14.11.2019 03:46 37 ч 19 м
Новосибирск-главный 14.11.2019 06:12 50 мин 14.11.2019 07:02 40 ч 35 м
Чулымская 14.11.2019 09:04 2 мин 14.11.2019 09:06 42 ч 39 м
Барабинск 14.11.2019 11:10 30 мин 14.11.2019 11:40 45 ч 13 м
Озеро Карачинское 14.11.2019 12:37 4 мин 14.11.2019 12:41 46 ч 14 м
Татарская 14.11.2019 13:28 2 мин 14.11.2019 13:30 47 ч 3 м
Омск-Пасс. 14.11.2019 14:23 24 мин 14.11.2019 14:47 49 ч 20 м
Ишим 14.11.2019 17:09 15 мин 14.11.2019 17:24 52 ч 57 м
Тюмень 14.11.2019 21:17 20 мин 14.11.2019 21:37 57 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 15.11.2019 02:51 28 мин 15.11.2019 03:19 62 ч 52 м
Дружинино 15.11.2019 04:46 40 мин 15.11.2019 05:26 64 ч 59 м
Красноуфимск 15.11.2019 07:42 2 мин 15.11.2019 07:44 67 ч 17 м
Чернушка 15.11.2019 09:56 2 мин 15.11.2019 09:58 69 ч 31 м
Янаул 15.11.2019 10:52 2 мин 15.11.2019 10:54 70 ч 27 м
Сарапул 15.11.2019 11:13 2 мин 15.11.2019 11:15 71 ч 48 м
Агрыз-1 15.11.2019 11:09 15 мин 15.11.2019 11:24 72 ч 57 м
Можга 15.11.2019 13:15 3 мин 15.11.2019 13:18 73 ч 51 м
Вятские Поляны 15.11.2019 13:50 1 мин 15.11.2019 13:51 75 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15.11.2019 16:10 5 мин 15.11.2019 16:15 77 ч 48 м
Канаш-1 15.11.2019 18:40 15 мин 15.11.2019 18:55 80 ч 28 м
Пильна 15.11.2019 20:31 2 мин 15.11.2019 20:33 82 ч 6 м
Арзамас-2 15.11.2019 22:46 2 мин 15.11.2019 22:48 84 ч 21 м
Муром-1 16.11.2019 00:28 3 мин 16.11.2019 00:31 86 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 16.11.2019 04:57 90 ч 30 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!