Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 08.12.2018 15:53 0 ч 0 м
Татаурово 08.12.2018 16:32 1 мин 08.12.2018 16:33 0 ч 40 м
Таловка 08.12.2018 16:53 1 мин 08.12.2018 16:54 1 ч 1 м
Селенга 08.12.2018 17:12 1 мин 08.12.2018 17:13 1 ч 20 м
Тимлюй 08.12.2018 17:30 1 мин 08.12.2018 17:31 1 ч 38 м
Мысовая 08.12.2018 18:24 2 мин 08.12.2018 18:26 2 ч 33 м
Танхой 08.12.2018 19:16 2 мин 08.12.2018 19:18 3 ч 25 м
Выдрино 08.12.2018 19:47 2 мин 08.12.2018 19:49 3 ч 56 м
Байкальск 08.12.2018 20:18 2 мин 08.12.2018 20:20 4 ч 27 м
Слюдянка-1 08.12.2018 21:04 2 мин 08.12.2018 21:06 5 ч 13 м
Гончарово 08.12.2018 22:48 1 мин 08.12.2018 22:49 6 ч 56 м
Иркутск-Пасс. 08.12.2018 23:13 45 мин 08.12.2018 23:58 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 09.12.2018 00:11 2 мин 09.12.2018 00:13 8 ч 20 м
Ангарск 09.12.2018 00:50 5 мин 09.12.2018 00:55 9 ч 2 м
Усолье-Сибирское 09.12.2018 01:26 3 мин 09.12.2018 01:29 9 ч 36 м
Черемхово 09.12.2018 02:36 2 мин 09.12.2018 02:38 10 ч 45 м
Кутулик 09.12.2018 03:11 2 мин 09.12.2018 03:13 11 ч 20 м
Залари 09.12.2018 03:43 2 мин 09.12.2018 03:45 11 ч 52 м
Зима 09.12.2018 04:45 30 мин 09.12.2018 05:15 13 ч 22 м
Куйтун 09.12.2018 06:09 2 мин 09.12.2018 06:11 14 ч 18 м
Тулун 09.12.2018 07:14 3 мин 09.12.2018 07:17 15 ч 24 м
Нижнеудинск 09.12.2018 09:02 13 мин 09.12.2018 09:15 17 ч 22 м
Алзамай 09.12.2018 10:38 2 мин 09.12.2018 10:40 18 ч 47 м
Тайшет 09.12.2018 11:46 3 мин 09.12.2018 11:49 19 ч 56 м
Решоты 09.12.2018 11:47 1 мин 09.12.2018 11:48 20 ч 55 м
Иланская 09.12.2018 12:57 22 мин 09.12.2018 13:19 22 ч 26 м
Канск-Енисейский 09.12.2018 13:50 2 мин 09.12.2018 13:52 22 ч 59 м
Заозёрная 09.12.2018 14:55 1 мин 09.12.2018 14:56 24 ч 3 м
Уяр 09.12.2018 15:30 1 мин 09.12.2018 15:31 24 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 09.12.2018 17:29 51 мин 09.12.2018 18:20 27 ч 27 м
Ачинск-1 09.12.2018 21:14 2 мин 09.12.2018 21:16 30 ч 23 м
Боготол 09.12.2018 22:10 2 мин 09.12.2018 22:12 31 ч 19 м
Мариинск 10.12.2018 00:06 26 мин 10.12.2018 00:32 33 ч 39 м
Тайга-1 10.12.2018 02:36 3 мин 10.12.2018 02:39 35 ч 46 м
Юрга-1 10.12.2018 03:46 2 мин 10.12.2018 03:48 36 ч 55 м
Новосибирск-главный 10.12.2018 06:00 50 мин 10.12.2018 06:50 39 ч 57 м
Чулымская 10.12.2018 08:46 2 мин 10.12.2018 08:48 41 ч 55 м
Барабинск 10.12.2018 11:02 30 мин 10.12.2018 11:32 44 ч 39 м
Озеро Карачинское 10.12.2018 12:34 4 мин 10.12.2018 12:38 45 ч 45 м
Татарская 10.12.2018 13:26 2 мин 10.12.2018 13:28 46 ч 35 м
Омск-Пасс. 10.12.2018 14:27 20 мин 10.12.2018 14:47 48 ч 54 м
Ишим 10.12.2018 17:17 15 мин 10.12.2018 17:32 52 ч 39 м
Тюмень 10.12.2018 21:08 20 мин 10.12.2018 21:28 56 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 11.12.2018 02:30 50 мин 11.12.2018 03:20 62 ч 27 м
Дружинино 11.12.2018 04:46 30 мин 11.12.2018 05:16 64 ч 23 м
Красноуфимск 11.12.2018 07:27 2 мин 11.12.2018 07:29 66 ч 36 м
Чернушка 11.12.2018 09:40 2 мин 11.12.2018 09:42 68 ч 49 м
Янаул 11.12.2018 10:39 2 мин 11.12.2018 10:41 69 ч 48 м
Сарапул 11.12.2018 10:55 2 мин 11.12.2018 10:57 71 ч 4 м
Агрыз-1 11.12.2018 10:52 21 мин 11.12.2018 11:13 72 ч 20 м
Можга 11.12.2018 13:03 3 мин 11.12.2018 13:06 73 ч 13 м
Вятские Поляны 11.12.2018 13:22 1 мин 11.12.2018 13:23 74 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11.12.2018 15:50 5 мин 11.12.2018 15:55 77 ч 2 м
Канаш-1 11.12.2018 18:30 15 мин 11.12.2018 18:45 79 ч 52 м
Пильна 11.12.2018 20:10 2 мин 11.12.2018 20:12 81 ч 19 м
Арзамас-2 11.12.2018 22:19 3 мин 11.12.2018 22:22 83 ч 29 м
Муром-1 12.12.2018 00:08 3 мин 12.12.2018 00:11 85 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 12.12.2018 04:42 89 ч 49 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!