Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 29.11.2022 14:06 0 ч 0 м
Таловка 29.11.2022 14:58 1 мин 29.11.2022 14:59 0 ч 53 м
Селенга 29.11.2022 15:16 1 мин 29.11.2022 15:17 1 ч 11 м
Тимлюй 29.11.2022 15:34 1 мин 29.11.2022 15:35 1 ч 29 м
Мысовая 29.11.2022 16:30 2 мин 29.11.2022 16:32 2 ч 26 м
Выдрино 29.11.2022 17:55 2 мин 29.11.2022 17:57 3 ч 51 м
Байкальск 29.11.2022 18:27 2 мин 29.11.2022 18:29 4 ч 23 м
Слюдянка-1 29.11.2022 19:12 2 мин 29.11.2022 19:14 5 ч 8 м
Гончарово 29.11.2022 21:32 1 мин 29.11.2022 21:33 7 ч 27 м
Иркутск-Пасс. 29.11.2022 21:57 48 мин 29.11.2022 22:45 8 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 29.11.2022 22:59 2 мин 29.11.2022 23:01 8 ч 55 м
Ангарск 29.11.2022 23:37 5 мин 29.11.2022 23:42 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 30.11.2022 00:07 3 мин 30.11.2022 00:10 10 ч 4 м
Черемхово 30.11.2022 01:05 2 мин 30.11.2022 01:07 11 ч 1 м
Кутулик 30.11.2022 01:34 2 мин 30.11.2022 01:36 11 ч 30 м
Залари 30.11.2022 02:02 2 мин 30.11.2022 02:04 11 ч 58 м
Зима 30.11.2022 02:54 44 мин 30.11.2022 03:38 13 ч 32 м
Куйтун 30.11.2022 04:42 2 мин 30.11.2022 04:44 14 ч 38 м
Тулун 30.11.2022 05:52 2 мин 30.11.2022 05:54 15 ч 48 м
Нижнеудинск 30.11.2022 07:34 13 мин 30.11.2022 07:47 17 ч 41 м
Алзамай 30.11.2022 09:10 2 мин 30.11.2022 09:12 19 ч 6 м
Тайшет 30.11.2022 10:28 3 мин 30.11.2022 10:31 20 ч 25 м
Решоты 30.11.2022 10:33 1 мин 30.11.2022 10:34 21 ч 28 м
Ингашская 30.11.2022 11:14 1 мин 30.11.2022 11:15 22 ч 9 м
Иланская 30.11.2022 11:43 17 мин 30.11.2022 12:00 22 ч 54 м
Канск-Енисейский 30.11.2022 12:28 4 мин 30.11.2022 12:32 23 ч 26 м
Заозёрная 30.11.2022 13:43 3 мин 30.11.2022 13:46 24 ч 40 м
Уяр 30.11.2022 14:23 1 мин 30.11.2022 14:24 25 ч 18 м
Красноярск-Пасс. 30.11.2022 16:23 79 мин 30.11.2022 17:42 28 ч 36 м
Козулька 30.11.2022 19:41 1 мин 30.11.2022 19:42 30 ч 36 м
Ачинск-1 30.11.2022 20:44 5 мин 30.11.2022 20:49 31 ч 43 м
Боготол 30.11.2022 21:56 2 мин 30.11.2022 21:58 32 ч 52 м
Мариинск 01.12.2022 00:08 34 мин 01.12.2022 00:42 35 ч 36 м
Тайга-1 01.12.2022 02:40 4 мин 01.12.2022 02:44 37 ч 38 м
Юрга-1 01.12.2022 03:45 2 мин 01.12.2022 03:47 38 ч 41 м
Новосибирск-главный 01.12.2022 06:10 51 мин 01.12.2022 07:01 41 ч 55 м
Чулымская 01.12.2022 08:56 2 мин 01.12.2022 08:58 43 ч 52 м
Барабинск 01.12.2022 11:17 30 мин 01.12.2022 11:47 46 ч 41 м
Озеро Карачинское 01.12.2022 12:48 5 мин 01.12.2022 12:53 47 ч 47 м
Татарская 01.12.2022 13:41 2 мин 01.12.2022 13:43 48 ч 37 м
Калачинская 01.12.2022 13:37 2 мин 01.12.2022 13:39 49 ч 33 м
Омск-Пасс. 01.12.2022 14:39 18 мин 01.12.2022 14:57 50 ч 51 м
Ишим 01.12.2022 17:11 5 мин 01.12.2022 17:16 54 ч 10 м
Тюмень 01.12.2022 21:16 20 мин 01.12.2022 21:36 58 ч 30 м
Юшала 01.12.2022 22:58 2 мин 01.12.2022 23:00 59 ч 54 м
Талица 01.12.2022 23:29 2 мин 01.12.2022 23:31 60 ч 25 м
Еланский 02.12.2022 00:47 2 мин 02.12.2022 00:49 61 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 02.12.2022 02:39 69 мин 02.12.2022 03:48 64 ч 42 м
Ревда 02.12.2022 04:38 2 мин 02.12.2022 04:40 65 ч 34 м
Дружинино 02.12.2022 05:26 30 мин 02.12.2022 05:56 66 ч 50 м
Красноуфимск 02.12.2022 07:49 2 мин 02.12.2022 07:51 68 ч 45 м
Чад 02.12.2022 08:50 2 мин 02.12.2022 08:52 69 ч 46 м
Чернушка 02.12.2022 09:50 2 мин 02.12.2022 09:52 70 ч 46 м
Янаул 02.12.2022 10:50 5 мин 02.12.2022 10:55 71 ч 49 м
Сарапул 02.12.2022 11:11 2 мин 02.12.2022 11:13 73 ч 7 м
Агрыз-1 02.12.2022 11:15 15 мин 02.12.2022 11:30 74 ч 24 м
Можга 02.12.2022 13:17 2 мин 02.12.2022 13:19 75 ч 13 м
Кизнер 02.12.2022 14:07 2 мин 02.12.2022 14:09 76 ч 3 м
Вятские Поляны 02.12.2022 13:50 2 мин 02.12.2022 13:52 76 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.12.2022 16:07 8 мин 02.12.2022 16:15 79 ч 9 м
Канаш-1 02.12.2022 18:50 15 мин 02.12.2022 19:05 81 ч 59 м
Шумерля 02.12.2022 20:07 2 мин 02.12.2022 20:09 83 ч 3 м
Пильна 02.12.2022 20:35 2 мин 02.12.2022 20:37 83 ч 31 м
Сергач 02.12.2022 21:04 4 мин 02.12.2022 21:08 84 ч 2 м
Бобыльская 02.12.2022 22:29 2 мин 02.12.2022 22:31 85 ч 25 м
Арзамас-2 02.12.2022 22:57 2 мин 02.12.2022 22:59 85 ч 53 м
Навашино 03.12.2022 00:25 2 мин 03.12.2022 00:27 87 ч 21 м
Муром-1 03.12.2022 00:43 2 мин 03.12.2022 00:45 87 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2022 05:10 92 ч 4 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!