Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 01.02.2023 14:06 0 ч 0 м
Таловка 01.02.2023 14:58 1 мин 01.02.2023 14:59 0 ч 53 м
Селенга 01.02.2023 15:16 1 мин 01.02.2023 15:17 1 ч 11 м
Тимлюй 01.02.2023 15:34 1 мин 01.02.2023 15:35 1 ч 29 м
Мысовая 01.02.2023 16:30 2 мин 01.02.2023 16:32 2 ч 26 м
Выдрино 01.02.2023 17:55 2 мин 01.02.2023 17:57 3 ч 51 м
Байкальск 01.02.2023 18:25 2 мин 01.02.2023 18:27 4 ч 21 м
Слюдянка-1 01.02.2023 19:12 2 мин 01.02.2023 19:14 5 ч 8 м
Гончарово 01.02.2023 21:34 1 мин 01.02.2023 21:35 7 ч 29 м
Иркутск-Пасс. 01.02.2023 21:58 48 мин 01.02.2023 22:46 8 ч 40 м
Иркутск-Сорт. 01.02.2023 22:59 2 мин 01.02.2023 23:01 8 ч 55 м
Ангарск 01.02.2023 23:37 5 мин 01.02.2023 23:42 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 02.02.2023 00:07 3 мин 02.02.2023 00:10 10 ч 4 м
Черемхово 02.02.2023 01:03 2 мин 02.02.2023 01:05 10 ч 59 м
Кутулик 02.02.2023 01:32 2 мин 02.02.2023 01:34 11 ч 28 м
Залари 02.02.2023 02:00 2 мин 02.02.2023 02:02 11 ч 56 м
Зима 02.02.2023 02:54 44 мин 02.02.2023 03:38 13 ч 32 м
Куйтун 02.02.2023 04:41 2 мин 02.02.2023 04:43 14 ч 37 м
Тулун 02.02.2023 05:52 2 мин 02.02.2023 05:54 15 ч 48 м
Нижнеудинск 02.02.2023 07:29 13 мин 02.02.2023 07:42 17 ч 36 м
Алзамай 02.02.2023 09:11 2 мин 02.02.2023 09:13 19 ч 7 м
Тайшет 02.02.2023 10:27 3 мин 02.02.2023 10:30 20 ч 24 м
Решоты 02.02.2023 10:26 1 мин 02.02.2023 10:27 21 ч 21 м
Ингашская 02.02.2023 11:07 1 мин 02.02.2023 11:08 22 ч 2 м
Иланская 02.02.2023 11:36 17 мин 02.02.2023 11:53 22 ч 47 м
Канск-Енисейский 02.02.2023 12:20 4 мин 02.02.2023 12:24 23 ч 18 м
Заозёрная 02.02.2023 13:34 3 мин 02.02.2023 13:37 24 ч 31 м
Уяр 02.02.2023 14:11 1 мин 02.02.2023 14:12 25 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 02.02.2023 16:15 87 мин 02.02.2023 17:42 28 ч 36 м
Ачинск-1 02.02.2023 21:00 2 мин 02.02.2023 21:02 31 ч 56 м
Боготол 02.02.2023 22:06 2 мин 02.02.2023 22:08 33 ч 2 м
Мариинск 03.02.2023 00:17 27 мин 03.02.2023 00:44 35 ч 38 м
Тайга-1 03.02.2023 02:42 3 мин 03.02.2023 02:45 37 ч 39 м
Юрга-1 03.02.2023 03:46 2 мин 03.02.2023 03:48 38 ч 42 м
Новосибирск-главный 03.02.2023 06:12 46 мин 03.02.2023 06:58 41 ч 52 м
Обь 03.02.2023 07:22 2 мин 03.02.2023 07:24 42 ч 18 м
Чулымская 03.02.2023 08:56 2 мин 03.02.2023 08:58 43 ч 52 м
Каргат 03.02.2023 09:34 2 мин 03.02.2023 09:36 44 ч 30 м
Убинская 03.02.2023 10:09 2 мин 03.02.2023 10:11 45 ч 5 м
Барабинск 03.02.2023 11:15 30 мин 03.02.2023 11:45 46 ч 39 м
Озеро Карачинское 03.02.2023 12:43 5 мин 03.02.2023 12:48 47 ч 42 м
Чаны 03.02.2023 13:00 2 мин 03.02.2023 13:02 47 ч 56 м
Татарская 03.02.2023 13:38 2 мин 03.02.2023 13:40 48 ч 34 м
Калачинская 03.02.2023 13:39 2 мин 03.02.2023 13:41 49 ч 35 м
Омск-Пасс. 03.02.2023 14:40 16 мин 03.02.2023 14:56 50 ч 50 м
Ишим 03.02.2023 17:07 5 мин 03.02.2023 17:12 54 ч 6 м
Тюмень 03.02.2023 21:00 41 мин 03.02.2023 21:41 58 ч 35 м
Юшала 03.02.2023 22:49 2 мин 03.02.2023 22:51 59 ч 45 м
Талица 03.02.2023 23:28 2 мин 03.02.2023 23:30 60 ч 24 м
Еланский 04.02.2023 00:58 2 мин 04.02.2023 01:00 61 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 04.02.2023 02:47 70 мин 04.02.2023 03:57 64 ч 51 м
Ревда 04.02.2023 04:43 2 мин 04.02.2023 04:45 65 ч 39 м
Дружинино 04.02.2023 05:26 30 мин 04.02.2023 05:56 66 ч 50 м
Красноуфимск 04.02.2023 07:47 2 мин 04.02.2023 07:49 68 ч 43 м
Чад 04.02.2023 08:50 1 мин 04.02.2023 08:51 69 ч 45 м
Чернушка 04.02.2023 09:50 2 мин 04.02.2023 09:52 70 ч 46 м
Янаул 04.02.2023 10:51 4 мин 04.02.2023 10:55 71 ч 49 м
Сарапул 04.02.2023 11:11 2 мин 04.02.2023 11:13 73 ч 7 м
Агрыз-1 04.02.2023 11:15 15 мин 04.02.2023 11:30 74 ч 24 м
Можга 04.02.2023 13:19 2 мин 04.02.2023 13:21 75 ч 15 м
Кизнер 04.02.2023 14:07 2 мин 04.02.2023 14:09 76 ч 3 м
Вятские Поляны 04.02.2023 13:50 2 мин 04.02.2023 13:52 76 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.02.2023 16:07 8 мин 04.02.2023 16:15 79 ч 9 м
Канаш-1 04.02.2023 18:50 15 мин 04.02.2023 19:05 81 ч 59 м
Шумерля 04.02.2023 20:07 2 мин 04.02.2023 20:09 83 ч 3 м
Пильна 04.02.2023 20:35 2 мин 04.02.2023 20:37 83 ч 31 м
Сергач 04.02.2023 21:04 4 мин 04.02.2023 21:08 84 ч 2 м
Бобыльская 04.02.2023 22:29 2 мин 04.02.2023 22:31 85 ч 25 м
Арзамас-2 04.02.2023 22:57 2 мин 04.02.2023 22:59 85 ч 53 м
Навашино 05.02.2023 00:25 2 мин 05.02.2023 00:27 87 ч 21 м
Муром-1 05.02.2023 00:43 2 мин 05.02.2023 00:45 87 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 05.02.2023 05:10 92 ч 4 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!