Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2018 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 08.12.2018 17:59 2 мин 08.12.2018 18:01 4 ч 51 м
Арзамас-2 08.12.2018 19:38 3 мин 08.12.2018 19:41 6 ч 31 м
Сергач 08.12.2018 21:30 2 мин 08.12.2018 21:32 8 ч 22 м
Пильна 08.12.2018 22:01 2 мин 08.12.2018 22:03 8 ч 53 м
Вурнары 08.12.2018 22:53 2 мин 08.12.2018 22:55 9 ч 45 м
Канаш-1 08.12.2018 23:28 15 мин 08.12.2018 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 09.12.2018 01:56 8 мин 09.12.2018 02:04 12 ч 54 м
Вятские Поляны 09.12.2018 04:27 2 мин 09.12.2018 04:29 15 ч 19 м
Можга 09.12.2018 06:54 1 мин 09.12.2018 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 09.12.2018 06:47 15 мин 09.12.2018 07:02 17 ч 52 м
Сарапул 09.12.2018 08:57 2 мин 09.12.2018 08:59 18 ч 49 м
Янаул 09.12.2018 11:15 2 мин 09.12.2018 11:17 20 ч 7 м
Чернушка 09.12.2018 12:15 1 мин 09.12.2018 12:16 21 ч 6 м
Красноуфимск 09.12.2018 13:55 2 мин 09.12.2018 13:57 22 ч 47 м
Дружинино 09.12.2018 15:55 50 мин 09.12.2018 16:45 25 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 18:22 35 мин 09.12.2018 18:57 27 ч 47 м
Тюмень 10.12.2018 00:04 20 мин 10.12.2018 00:24 33 ч 14 м
Ишим 10.12.2018 04:11 15 мин 10.12.2018 04:26 37 ч 16 м
Омск-Пасс. 10.12.2018 08:38 42 мин 10.12.2018 09:20 41 ч 10 м
Татарская 10.12.2018 12:31 2 мин 10.12.2018 12:33 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 10.12.2018 13:17 4 мин 10.12.2018 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 10.12.2018 14:22 30 мин 10.12.2018 14:52 45 ч 42 м
Чулымская 10.12.2018 16:33 2 мин 10.12.2018 16:35 47 ч 25 м
Новосибирск-главный 10.12.2018 18:06 51 мин 10.12.2018 18:57 49 ч 47 м
Юрга-1 10.12.2018 21:24 2 мин 10.12.2018 21:26 52 ч 16 м
Тайга-1 10.12.2018 22:34 3 мин 10.12.2018 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 11.12.2018 00:40 26 мин 11.12.2018 01:06 55 ч 56 м
Боготол 11.12.2018 02:59 2 мин 11.12.2018 03:01 57 ч 51 м
Ачинск-1 11.12.2018 03:52 2 мин 11.12.2018 03:54 58 ч 44 м
Красноярск-Пасс. 11.12.2018 06:38 45 мин 11.12.2018 07:23 62 ч 13 м
Уяр 11.12.2018 09:31 1 мин 11.12.2018 09:32 64 ч 22 м
Заозёрная 11.12.2018 10:06 1 мин 11.12.2018 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 11.12.2018 11:21 2 мин 11.12.2018 11:23 66 ч 13 м
Иланская 11.12.2018 12:01 16 мин 11.12.2018 12:17 67 ч 7 м
Решоты 11.12.2018 13:24 1 мин 11.12.2018 13:25 68 ч 15 м
Тайшет 11.12.2018 15:24 3 мин 11.12.2018 15:27 69 ч 17 м
Алзамай 11.12.2018 16:41 2 мин 11.12.2018 16:43 70 ч 33 м
Нижнеудинск 11.12.2018 18:11 13 мин 11.12.2018 18:24 72 ч 14 м
Тулун 11.12.2018 20:12 3 мин 11.12.2018 20:15 74 ч 5 м
Куйтун 11.12.2018 21:32 2 мин 11.12.2018 21:34 75 ч 24 м
Зима 11.12.2018 22:36 30 мин 11.12.2018 23:06 76 ч 56 м
Тыреть 11.12.2018 23:41 1 мин 11.12.2018 23:42 77 ч 32 м
Залари 12.12.2018 00:00 2 мин 12.12.2018 00:02 77 ч 52 м
Кутулик 12.12.2018 00:30 2 мин 12.12.2018 00:32 78 ч 22 м
Черемхово 12.12.2018 01:02 2 мин 12.12.2018 01:04 78 ч 54 м
Усолье-Сибирское 12.12.2018 02:05 3 мин 12.12.2018 02:08 79 ч 58 м
Ангарск 12.12.2018 02:31 3 мин 12.12.2018 02:34 80 ч 24 м
Иркутск-Сорт. 12.12.2018 03:08 2 мин 12.12.2018 03:10 81 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 12.12.2018 03:25 40 мин 12.12.2018 04:05 81 ч 55 м
Гончарово 12.12.2018 04:30 2 мин 12.12.2018 04:32 82 ч 22 м
Слюдянка-1 12.12.2018 06:36 2 мин 12.12.2018 06:38 84 ч 28 м
Байкальск 12.12.2018 07:27 1 мин 12.12.2018 07:28 85 ч 18 м
Выдрино 12.12.2018 07:59 2 мин 12.12.2018 08:01 85 ч 51 м
Танхой 12.12.2018 08:30 2 мин 12.12.2018 08:32 86 ч 22 м
Мысовая 12.12.2018 09:21 2 мин 12.12.2018 09:23 87 ч 13 м
Тимлюй 12.12.2018 10:18 2 мин 12.12.2018 10:20 88 ч 10 м
Селенга 12.12.2018 10:36 2 мин 12.12.2018 10:38 88 ч 28 м
Таловка 12.12.2018 10:57 2 мин 12.12.2018 10:59 88 ч 49 м
Татаурово 12.12.2018 11:18 2 мин 12.12.2018 11:20 89 ч 10 м
Улан-Удэ 12.12.2018 11:58 89 ч 48 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!