Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2020 13:28 0 ч 0 м
Муром-1 20.09.2020 17:48 2 мин 20.09.2020 17:50 4 ч 22 м
Навашино 20.09.2020 18:07 2 мин 20.09.2020 18:09 4 ч 41 м
Арзамас-2 20.09.2020 19:39 2 мин 20.09.2020 19:41 6 ч 13 м
Сергач 20.09.2020 21:29 2 мин 20.09.2020 21:31 8 ч 3 м
Пильна 20.09.2020 22:01 2 мин 20.09.2020 22:03 8 ч 35 м
Шумерля 20.09.2020 22:28 2 мин 20.09.2020 22:30 9 ч 2 м
Канаш-1 20.09.2020 23:28 15 мин 20.09.2020 23:43 10 ч 15 м
Казань-Пасс. 21.09.2020 02:04 9 мин 21.09.2020 02:13 12 ч 45 м
Вятские Поляны 21.09.2020 04:30 2 мин 21.09.2020 04:32 15 ч 4 м
Можга 21.09.2020 06:53 2 мин 21.09.2020 06:55 16 ч 27 м
Агрыз-1 21.09.2020 06:48 15 мин 21.09.2020 07:03 17 ч 35 м
Сарапул 21.09.2020 08:53 2 мин 21.09.2020 08:55 18 ч 27 м
Янаул 21.09.2020 11:07 2 мин 21.09.2020 11:09 19 ч 41 м
Чернушка 21.09.2020 12:06 2 мин 21.09.2020 12:08 20 ч 40 м
Чад 21.09.2020 13:08 1 мин 21.09.2020 13:09 21 ч 41 м
Красноуфимск 21.09.2020 13:56 2 мин 21.09.2020 13:58 22 ч 30 м
Дружинино 21.09.2020 15:55 28 мин 21.09.2020 16:23 24 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2020 17:46 56 мин 21.09.2020 18:42 27 ч 14 м
Тюмень 21.09.2020 23:55 20 мин 22.09.2020 00:15 32 ч 47 м
Ишим 22.09.2020 04:06 15 мин 22.09.2020 04:21 36 ч 53 м
Омск-Пасс. 22.09.2020 08:56 16 мин 22.09.2020 09:12 40 ч 44 м
Татарская 22.09.2020 12:31 2 мин 22.09.2020 12:33 43 ч 5 м
Озеро Карачинское 22.09.2020 13:19 5 мин 22.09.2020 13:24 43 ч 56 м
Барабинск 22.09.2020 14:22 30 мин 22.09.2020 14:52 45 ч 24 м
Чулымская 22.09.2020 16:38 2 мин 22.09.2020 16:40 47 ч 12 м
Новосибирск-главный 22.09.2020 18:07 49 мин 22.09.2020 18:56 49 ч 28 м
Юрга-1 22.09.2020 21:25 5 мин 22.09.2020 21:30 52 ч 2 м
Тайга-1 22.09.2020 22:32 5 мин 22.09.2020 22:37 53 ч 9 м
Мариинск 23.09.2020 00:37 27 мин 23.09.2020 01:04 55 ч 36 м
Боготол 23.09.2020 02:44 1 мин 23.09.2020 02:45 57 ч 17 м
Ачинск-1 23.09.2020 03:41 7 мин 23.09.2020 03:48 58 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 23.09.2020 06:40 45 мин 23.09.2020 07:25 61 ч 57 м
Уяр 23.09.2020 09:27 1 мин 23.09.2020 09:28 64 ч 0 м
Заозёрная 23.09.2020 10:06 1 мин 23.09.2020 10:07 64 ч 39 м
Канск-Енисейский 23.09.2020 11:12 3 мин 23.09.2020 11:15 65 ч 47 м
Иланская 23.09.2020 11:46 20 мин 23.09.2020 12:06 66 ч 38 м
Ингашская 23.09.2020 12:36 1 мин 23.09.2020 12:37 67 ч 9 м
Решоты 23.09.2020 13:16 1 мин 23.09.2020 13:17 67 ч 49 м
Тайшет 23.09.2020 15:14 46 мин 23.09.2020 16:00 69 ч 32 м
Алзамай 23.09.2020 17:46 2 мин 23.09.2020 17:48 71 ч 20 м
Нижнеудинск 23.09.2020 19:34 13 мин 23.09.2020 19:47 73 ч 19 м
Тулун 23.09.2020 21:50 2 мин 23.09.2020 21:52 75 ч 24 м
Куйтун 23.09.2020 23:18 2 мин 23.09.2020 23:20 76 ч 52 м
Зима 24.09.2020 00:30 30 мин 24.09.2020 01:00 78 ч 32 м
Тыреть 24.09.2020 01:42 2 мин 24.09.2020 01:44 79 ч 16 м
Залари 24.09.2020 02:04 2 мин 24.09.2020 02:06 79 ч 38 м
Кутулик 24.09.2020 02:43 2 мин 24.09.2020 02:45 80 ч 17 м
Черемхово 24.09.2020 03:16 2 мин 24.09.2020 03:18 80 ч 50 м
Усолье-Сибирское 24.09.2020 04:22 3 мин 24.09.2020 04:25 81 ч 57 м
Ангарск 24.09.2020 04:52 3 мин 24.09.2020 04:55 82 ч 27 м
Иркутск-Сорт. 24.09.2020 05:28 2 мин 24.09.2020 05:30 83 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 24.09.2020 05:44 78 мин 24.09.2020 07:02 84 ч 34 м
Слюдянка-1 24.09.2020 09:25 2 мин 24.09.2020 09:27 86 ч 59 м
Байкальск 24.09.2020 10:09 2 мин 24.09.2020 10:11 87 ч 43 м
Выдрино 24.09.2020 10:38 2 мин 24.09.2020 10:40 88 ч 12 м
Мысовая 24.09.2020 11:53 2 мин 24.09.2020 11:55 89 ч 27 м
Тимлюй 24.09.2020 12:48 1 мин 24.09.2020 12:49 90 ч 21 м
Селенга 24.09.2020 13:06 1 мин 24.09.2020 13:07 90 ч 39 м
Таловка 24.09.2020 13:25 1 мин 24.09.2020 13:26 90 ч 58 м
Улан-Удэ 24.09.2020 14:20 91 ч 52 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!