Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.02.2023 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 03.02.2023 17:28 2 мин 03.02.2023 17:30 4 ч 20 м
Навашино 03.02.2023 17:47 2 мин 03.02.2023 17:49 4 ч 39 м
Арзамас-2 03.02.2023 19:08 2 мин 03.02.2023 19:10 6 ч 0 м
Бобыльская 03.02.2023 19:35 2 мин 03.02.2023 19:37 6 ч 27 м
Сергач 03.02.2023 20:43 2 мин 03.02.2023 20:45 7 ч 35 м
Пильна 03.02.2023 21:13 2 мин 03.02.2023 21:15 8 ч 5 м
Шумерля 03.02.2023 21:40 2 мин 03.02.2023 21:42 8 ч 32 м
Канаш-1 03.02.2023 22:40 15 мин 03.02.2023 22:55 9 ч 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.02.2023 00:50 10 мин 04.02.2023 01:00 11 ч 50 м
Вятские Поляны 04.02.2023 02:58 2 мин 04.02.2023 03:00 13 ч 50 м
Можга 04.02.2023 05:18 2 мин 04.02.2023 05:20 15 ч 10 м
Агрыз-1 04.02.2023 05:11 15 мин 04.02.2023 05:26 16 ч 16 м
Сарапул 04.02.2023 07:12 2 мин 04.02.2023 07:14 17 ч 4 м
Янаул 04.02.2023 09:19 2 мин 04.02.2023 09:21 18 ч 11 м
Чернушка 04.02.2023 10:26 2 мин 04.02.2023 10:28 19 ч 18 м
Чад 04.02.2023 11:30 1 мин 04.02.2023 11:31 20 ч 21 м
Красноуфимск 04.02.2023 12:17 2 мин 04.02.2023 12:19 21 ч 9 м
Дружинино 04.02.2023 14:21 30 мин 04.02.2023 14:51 23 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 04.02.2023 16:18 55 мин 04.02.2023 17:13 26 ч 3 м
Тюмень 04.02.2023 21:59 20 мин 04.02.2023 22:19 31 ч 9 м
Ялуторовск 04.02.2023 23:29 2 мин 04.02.2023 23:31 32 ч 21 м
Заводоуковская 04.02.2023 23:51 2 мин 04.02.2023 23:53 32 ч 43 м
Омутинская 05.02.2023 00:50 2 мин 05.02.2023 00:52 33 ч 42 м
Голышманово 05.02.2023 01:29 2 мин 05.02.2023 01:31 34 ч 21 м
Ишим 05.02.2023 02:33 5 мин 05.02.2023 02:38 35 ч 28 м
Маслянская 05.02.2023 03:25 2 мин 05.02.2023 03:27 36 ч 17 м
Называевская 05.02.2023 06:15 3 мин 05.02.2023 06:18 38 ч 8 м
Любинская 05.02.2023 07:35 3 мин 05.02.2023 07:38 39 ч 28 м
Омск-Пасс. 05.02.2023 08:36 38 мин 05.02.2023 09:14 41 ч 4 м
Татарская 05.02.2023 12:35 2 мин 05.02.2023 12:37 43 ч 27 м
Озеро Карачинское 05.02.2023 13:26 5 мин 05.02.2023 13:31 44 ч 21 м
Барабинск 05.02.2023 14:26 30 мин 05.02.2023 14:56 45 ч 46 м
Обь 05.02.2023 17:44 2 мин 05.02.2023 17:46 48 ч 36 м
Новосибирск-главный 05.02.2023 18:10 59 мин 05.02.2023 19:09 49 ч 59 м
Юрга-1 05.02.2023 21:22 2 мин 05.02.2023 21:24 52 ч 14 м
Тайга-1 05.02.2023 22:29 2 мин 05.02.2023 22:31 53 ч 21 м
Анжерская 05.02.2023 22:58 2 мин 05.02.2023 23:00 53 ч 50 м
Яя 05.02.2023 23:22 2 мин 05.02.2023 23:24 54 ч 14 м
Ижморская 05.02.2023 23:40 2 мин 05.02.2023 23:42 54 ч 32 м
Мариинск 06.02.2023 00:41 27 мин 06.02.2023 01:08 55 ч 58 м
Боготол 06.02.2023 03:05 2 мин 06.02.2023 03:07 57 ч 57 м
Ачинск-1 06.02.2023 04:09 2 мин 06.02.2023 04:11 59 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 06.02.2023 07:21 76 мин 06.02.2023 08:37 63 ч 27 м
Уяр 06.02.2023 10:44 2 мин 06.02.2023 10:46 65 ч 36 м
Заозёрная 06.02.2023 11:19 2 мин 06.02.2023 11:21 66 ч 11 м
Канск-Енисейский 06.02.2023 12:28 3 мин 06.02.2023 12:31 67 ч 21 м
Иланская 06.02.2023 13:00 17 мин 06.02.2023 13:17 68 ч 7 м
Ингашская 06.02.2023 13:46 1 мин 06.02.2023 13:47 68 ч 37 м
Решоты 06.02.2023 14:25 1 мин 06.02.2023 14:26 69 ч 16 м
Тайшет 06.02.2023 16:37 20 мин 06.02.2023 16:57 70 ч 47 м
Алзамай 06.02.2023 18:23 2 мин 06.02.2023 18:25 72 ч 15 м
Нижнеудинск 06.02.2023 20:11 13 мин 06.02.2023 20:24 74 ч 14 м
Тулун 06.02.2023 22:32 2 мин 06.02.2023 22:34 76 ч 24 м
Куйтун 07.02.2023 00:01 2 мин 07.02.2023 00:03 77 ч 53 м
Зима 07.02.2023 01:03 22 мин 07.02.2023 01:25 79 ч 15 м
Тыреть 07.02.2023 02:11 2 мин 07.02.2023 02:13 80 ч 3 м
Залари 07.02.2023 02:35 2 мин 07.02.2023 02:37 80 ч 27 м
Кутулик 07.02.2023 03:10 2 мин 07.02.2023 03:12 81 ч 2 м
Черемхово 07.02.2023 03:51 2 мин 07.02.2023 03:53 81 ч 43 м
Усолье-Сибирское 07.02.2023 05:01 3 мин 07.02.2023 05:04 82 ч 54 м
Ангарск 07.02.2023 05:30 3 мин 07.02.2023 05:33 83 ч 23 м
Иркутск-Сорт. 07.02.2023 06:05 2 мин 07.02.2023 06:07 83 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 07.02.2023 06:20 82 мин 07.02.2023 07:42 85 ч 32 м
Слюдянка-1 07.02.2023 10:19 32 мин 07.02.2023 10:51 88 ч 41 м
Байкальск 07.02.2023 11:34 2 мин 07.02.2023 11:36 89 ч 26 м
Выдрино 07.02.2023 12:05 2 мин 07.02.2023 12:07 89 ч 57 м
Мысовая 07.02.2023 13:30 2 мин 07.02.2023 13:32 91 ч 22 м
Тимлюй 07.02.2023 14:36 1 мин 07.02.2023 14:37 92 ч 27 м
Селенга 07.02.2023 14:55 1 мин 07.02.2023 14:56 92 ч 46 м
Таловка 07.02.2023 15:14 1 мин 07.02.2023 15:15 93 ч 5 м
Улан-Удэ 07.02.2023 16:15 94 ч 5 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!