Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.05.2021 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 26.05.2021 17:46 2 мин 26.05.2021 17:48 4 ч 38 м
Навашино 26.05.2021 18:07 2 мин 26.05.2021 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 26.05.2021 19:38 2 мин 26.05.2021 19:40 6 ч 30 м
Бобыльская 26.05.2021 20:07 2 мин 26.05.2021 20:09 6 ч 59 м
Сергач 26.05.2021 21:29 2 мин 26.05.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 26.05.2021 22:01 2 мин 26.05.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 26.05.2021 22:28 2 мин 26.05.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 26.05.2021 23:28 15 мин 26.05.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 27.05.2021 02:05 8 мин 27.05.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 27.05.2021 04:30 2 мин 27.05.2021 04:32 15 ч 22 м
Можга 27.05.2021 06:53 2 мин 27.05.2021 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 27.05.2021 06:48 15 мин 27.05.2021 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 27.05.2021 08:53 2 мин 27.05.2021 08:55 18 ч 45 м
Янаул 27.05.2021 11:07 2 мин 27.05.2021 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 27.05.2021 12:06 2 мин 27.05.2021 12:08 20 ч 58 м
Чад 27.05.2021 13:08 1 мин 27.05.2021 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 27.05.2021 13:56 2 мин 27.05.2021 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 27.05.2021 15:55 30 мин 27.05.2021 16:25 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2021 17:45 23 мин 27.05.2021 18:08 26 ч 58 м
Тюмень 27.05.2021 23:26 19 мин 27.05.2021 23:45 32 ч 35 м
Ишим 28.05.2021 04:00 15 мин 28.05.2021 04:15 37 ч 5 м
Омск-Пасс. 28.05.2021 08:56 16 мин 28.05.2021 09:12 41 ч 2 м
Татарская 28.05.2021 12:33 2 мин 28.05.2021 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 28.05.2021 13:16 5 мин 28.05.2021 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 28.05.2021 14:19 30 мин 28.05.2021 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 28.05.2021 16:36 2 мин 28.05.2021 16:38 47 ч 28 м
Новосибирск-главный 28.05.2021 18:07 51 мин 28.05.2021 18:58 49 ч 48 м
Юрга-1 28.05.2021 21:25 5 мин 28.05.2021 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 28.05.2021 22:32 5 мин 28.05.2021 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 29.05.2021 00:37 27 мин 29.05.2021 01:04 55 ч 54 м
Боготол 29.05.2021 02:44 1 мин 29.05.2021 02:45 57 ч 35 м
Ачинск-1 29.05.2021 03:42 7 мин 29.05.2021 03:49 58 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 29.05.2021 06:39 50 мин 29.05.2021 07:29 62 ч 19 м
Уяр 29.05.2021 09:26 1 мин 29.05.2021 09:27 64 ч 17 м
Заозёрная 29.05.2021 10:06 1 мин 29.05.2021 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 29.05.2021 11:14 2 мин 29.05.2021 11:16 66 ч 6 м
Иланская 29.05.2021 11:47 17 мин 29.05.2021 12:04 66 ч 54 м
Ингашская 29.05.2021 12:32 1 мин 29.05.2021 12:33 67 ч 23 м
Решоты 29.05.2021 13:13 1 мин 29.05.2021 13:14 68 ч 4 м
Тайшет 29.05.2021 15:16 44 мин 29.05.2021 16:00 69 ч 50 м
Алзамай 29.05.2021 17:42 2 мин 29.05.2021 17:44 71 ч 34 м
Нижнеудинск 29.05.2021 19:31 13 мин 29.05.2021 19:44 73 ч 34 м
Тулун 29.05.2021 21:50 2 мин 29.05.2021 21:52 75 ч 42 м
Куйтун 29.05.2021 23:18 2 мин 29.05.2021 23:20 77 ч 10 м
Зима 30.05.2021 00:30 30 мин 30.05.2021 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 30.05.2021 01:42 2 мин 30.05.2021 01:44 79 ч 34 м
Залари 30.05.2021 02:04 2 мин 30.05.2021 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 30.05.2021 02:43 2 мин 30.05.2021 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 30.05.2021 03:16 2 мин 30.05.2021 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 30.05.2021 04:22 3 мин 30.05.2021 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 30.05.2021 04:52 3 мин 30.05.2021 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 30.05.2021 05:28 2 мин 30.05.2021 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 30.05.2021 05:45 78 мин 30.05.2021 07:03 84 ч 53 м
Слюдянка-1 30.05.2021 09:27 2 мин 30.05.2021 09:29 87 ч 19 м
Байкальск 30.05.2021 10:11 2 мин 30.05.2021 10:13 88 ч 3 м
Выдрино 30.05.2021 10:40 2 мин 30.05.2021 10:42 88 ч 32 м
Мысовая 30.05.2021 11:54 2 мин 30.05.2021 11:56 89 ч 46 м
Тимлюй 30.05.2021 12:55 1 мин 30.05.2021 12:56 90 ч 46 м
Селенга 30.05.2021 13:13 1 мин 30.05.2021 13:14 91 ч 4 м
Таловка 30.05.2021 13:34 1 мин 30.05.2021 13:35 91 ч 25 м
Улан-Удэ 30.05.2021 14:28 92 ч 18 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!