Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.08.2019 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 12.08.2019 17:52 2 мин 12.08.2019 17:54 4 ч 44 м
Арзамас-2 12.08.2019 19:41 3 мин 12.08.2019 19:44 6 ч 34 м
Сергач 12.08.2019 21:29 2 мин 12.08.2019 21:31 8 ч 21 м
Пильна 12.08.2019 22:01 2 мин 12.08.2019 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 12.08.2019 22:28 2 мин 12.08.2019 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 12.08.2019 23:28 15 мин 12.08.2019 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 13.08.2019 02:05 8 мин 13.08.2019 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 13.08.2019 04:32 2 мин 13.08.2019 04:34 15 ч 24 м
Можга 13.08.2019 06:54 1 мин 13.08.2019 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 13.08.2019 06:47 15 мин 13.08.2019 07:02 17 ч 52 м
Сарапул 13.08.2019 08:56 2 мин 13.08.2019 08:58 18 ч 48 м
Янаул 13.08.2019 11:13 2 мин 13.08.2019 11:15 20 ч 5 м
Чернушка 13.08.2019 12:13 1 мин 13.08.2019 12:14 21 ч 4 м
Чад 13.08.2019 13:14 1 мин 13.08.2019 13:15 22 ч 5 м
Красноуфимск 13.08.2019 14:01 2 мин 13.08.2019 14:03 22 ч 53 м
Дружинино 13.08.2019 15:55 34 мин 13.08.2019 16:29 25 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2019 17:59 43 мин 13.08.2019 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 13.08.2019 23:54 21 мин 14.08.2019 00:15 33 ч 5 м
Ишим 14.08.2019 04:02 15 мин 14.08.2019 04:17 37 ч 7 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 09:17 18 мин 14.08.2019 09:35 41 ч 25 м
Татарская 14.08.2019 12:33 2 мин 14.08.2019 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 14.08.2019 13:18 4 мин 14.08.2019 13:22 44 ч 12 м
Барабинск 14.08.2019 14:17 30 мин 14.08.2019 14:47 45 ч 37 м
Чулымская 14.08.2019 16:38 2 мин 14.08.2019 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 18:06 50 мин 14.08.2019 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 14.08.2019 21:27 2 мин 14.08.2019 21:29 52 ч 19 м
Тайга-1 14.08.2019 22:35 3 мин 14.08.2019 22:38 53 ч 28 м
Мариинск 15.08.2019 00:37 27 мин 15.08.2019 01:04 55 ч 54 м
Боготол 15.08.2019 02:50 2 мин 15.08.2019 02:52 57 ч 42 м
Ачинск-1 15.08.2019 03:45 10 мин 15.08.2019 03:55 58 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 15.08.2019 06:42 41 мин 15.08.2019 07:23 62 ч 13 м
Уяр 15.08.2019 09:43 1 мин 15.08.2019 09:44 64 ч 34 м
Заозёрная 15.08.2019 10:18 1 мин 15.08.2019 10:19 65 ч 9 м
Канск-Енисейский 15.08.2019 11:33 1 мин 15.08.2019 11:34 66 ч 24 м
Иланская 15.08.2019 12:05 17 мин 15.08.2019 12:22 67 ч 12 м
Решоты 15.08.2019 13:25 1 мин 15.08.2019 13:26 68 ч 16 м
Тайшет 15.08.2019 15:25 3 мин 15.08.2019 15:28 69 ч 18 м
Алзамай 15.08.2019 16:38 2 мин 15.08.2019 16:40 70 ч 30 м
Нижнеудинск 15.08.2019 18:04 13 мин 15.08.2019 18:17 72 ч 7 м
Тулун 15.08.2019 20:04 10 мин 15.08.2019 20:14 74 ч 4 м
Куйтун 15.08.2019 21:27 2 мин 15.08.2019 21:29 75 ч 19 м
Зима 15.08.2019 22:35 30 мин 15.08.2019 23:05 76 ч 55 м
Тыреть 15.08.2019 23:42 1 мин 15.08.2019 23:43 77 ч 33 м
Залари 16.08.2019 00:02 2 мин 16.08.2019 00:04 77 ч 54 м
Кутулик 16.08.2019 00:34 2 мин 16.08.2019 00:36 78 ч 26 м
Черемхово 16.08.2019 01:06 2 мин 16.08.2019 01:08 78 ч 58 м
Усолье-Сибирское 16.08.2019 02:02 3 мин 16.08.2019 02:05 79 ч 55 м
Ангарск 16.08.2019 02:29 3 мин 16.08.2019 02:32 80 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 16.08.2019 03:05 2 мин 16.08.2019 03:07 80 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 16.08.2019 03:21 37 мин 16.08.2019 03:58 81 ч 48 м
Гончарово 16.08.2019 04:23 2 мин 16.08.2019 04:25 82 ч 15 м
Слюдянка-1 16.08.2019 06:38 2 мин 16.08.2019 06:40 84 ч 30 м
Байкальск 16.08.2019 07:23 2 мин 16.08.2019 07:25 85 ч 15 м
Выдрино 16.08.2019 07:54 2 мин 16.08.2019 07:56 85 ч 46 м
Танхой 16.08.2019 08:24 2 мин 16.08.2019 08:26 86 ч 16 м
Мысовая 16.08.2019 09:12 2 мин 16.08.2019 09:14 87 ч 4 м
Тимлюй 16.08.2019 10:13 2 мин 16.08.2019 10:15 88 ч 5 м
Селенга 16.08.2019 10:34 2 мин 16.08.2019 10:36 88 ч 26 м
Таловка 16.08.2019 10:56 2 мин 16.08.2019 10:58 88 ч 48 м
Татаурово 16.08.2019 11:18 2 мин 16.08.2019 11:20 89 ч 10 м
Улан-Удэ 16.08.2019 11:58 89 ч 48 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!