Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.07.2021 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 21.07.2021 17:39 2 мин 21.07.2021 17:41 4 ч 31 м
Навашино 21.07.2021 17:57 2 мин 21.07.2021 17:59 4 ч 49 м
Арзамас-2 21.07.2021 19:35 4 мин 21.07.2021 19:39 6 ч 29 м
Бобыльская 21.07.2021 20:06 2 мин 21.07.2021 20:08 6 ч 58 м
Сергач 21.07.2021 21:29 2 мин 21.07.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 21.07.2021 22:01 2 мин 21.07.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 21.07.2021 22:28 2 мин 21.07.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 21.07.2021 23:28 15 мин 21.07.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 22.07.2021 02:05 8 мин 22.07.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 22.07.2021 04:25 2 мин 22.07.2021 04:27 15 ч 17 м
Можга 22.07.2021 06:48 2 мин 22.07.2021 06:50 16 ч 40 м
Агрыз-1 22.07.2021 06:43 15 мин 22.07.2021 06:58 17 ч 48 м
Сарапул 22.07.2021 08:43 2 мин 22.07.2021 08:45 18 ч 35 м
Янаул 22.07.2021 10:45 2 мин 22.07.2021 10:47 19 ч 37 м
Чернушка 22.07.2021 11:41 2 мин 22.07.2021 11:43 20 ч 33 м
Чад 22.07.2021 12:42 1 мин 22.07.2021 12:43 21 ч 33 м
Красноуфимск 22.07.2021 13:42 2 мин 22.07.2021 13:44 22 ч 34 м
Дружинино 22.07.2021 15:55 30 мин 22.07.2021 16:25 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2021 17:45 23 мин 22.07.2021 18:08 26 ч 58 м
Тюмень 22.07.2021 23:26 19 мин 22.07.2021 23:45 32 ч 35 м
Ишим 23.07.2021 04:00 15 мин 23.07.2021 04:15 37 ч 5 м
Омск-Пасс. 23.07.2021 08:56 16 мин 23.07.2021 09:12 41 ч 2 м
Татарская 23.07.2021 12:33 2 мин 23.07.2021 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 23.07.2021 13:16 5 мин 23.07.2021 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 23.07.2021 14:19 30 мин 23.07.2021 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 23.07.2021 16:36 2 мин 23.07.2021 16:38 47 ч 28 м
Новосибирск-главный 23.07.2021 18:07 51 мин 23.07.2021 18:58 49 ч 48 м
Юрга-1 23.07.2021 21:25 5 мин 23.07.2021 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 23.07.2021 22:32 5 мин 23.07.2021 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 24.07.2021 00:37 27 мин 24.07.2021 01:04 55 ч 54 м
Боготол 24.07.2021 02:44 1 мин 24.07.2021 02:45 57 ч 35 м
Ачинск-1 24.07.2021 03:42 7 мин 24.07.2021 03:49 58 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 24.07.2021 06:42 50 мин 24.07.2021 07:32 62 ч 22 м
Уяр 24.07.2021 09:26 1 мин 24.07.2021 09:27 64 ч 17 м
Заозёрная 24.07.2021 10:06 1 мин 24.07.2021 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 24.07.2021 11:14 2 мин 24.07.2021 11:16 66 ч 6 м
Иланская 24.07.2021 11:47 17 мин 24.07.2021 12:04 66 ч 54 м
Ингашская 24.07.2021 12:32 1 мин 24.07.2021 12:33 67 ч 23 м
Решоты 24.07.2021 13:13 1 мин 24.07.2021 13:14 68 ч 4 м
Тайшет 24.07.2021 15:16 44 мин 24.07.2021 16:00 69 ч 50 м
Алзамай 24.07.2021 17:42 2 мин 24.07.2021 17:44 71 ч 34 м
Нижнеудинск 24.07.2021 19:31 13 мин 24.07.2021 19:44 73 ч 34 м
Тулун 24.07.2021 21:50 2 мин 24.07.2021 21:52 75 ч 42 м
Куйтун 24.07.2021 23:18 2 мин 24.07.2021 23:20 77 ч 10 м
Зима 25.07.2021 00:30 30 мин 25.07.2021 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 25.07.2021 01:42 2 мин 25.07.2021 01:44 79 ч 34 м
Залари 25.07.2021 02:04 2 мин 25.07.2021 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 25.07.2021 02:43 2 мин 25.07.2021 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 25.07.2021 03:16 2 мин 25.07.2021 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 25.07.2021 04:22 3 мин 25.07.2021 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 25.07.2021 04:52 3 мин 25.07.2021 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 25.07.2021 05:28 2 мин 25.07.2021 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 25.07.2021 05:45 78 мин 25.07.2021 07:03 84 ч 53 м
Слюдянка-1 25.07.2021 09:27 2 мин 25.07.2021 09:29 87 ч 19 м
Байкальск 25.07.2021 10:11 2 мин 25.07.2021 10:13 88 ч 3 м
Выдрино 25.07.2021 10:40 2 мин 25.07.2021 10:42 88 ч 32 м
Мысовая 25.07.2021 11:54 2 мин 25.07.2021 11:56 89 ч 46 м
Тимлюй 25.07.2021 12:55 1 мин 25.07.2021 12:56 90 ч 46 м
Селенга 25.07.2021 13:13 1 мин 25.07.2021 13:14 91 ч 4 м
Таловка 25.07.2021 13:34 1 мин 25.07.2021 13:35 91 ч 25 м
Улан-Удэ 25.07.2021 14:28 92 ч 18 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!