Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2020 13:10 0 ч 0 м
Владимир 28.06.2020 16:13 26 мин 28.06.2020 16:39 3 ч 29 м
Ковров-1 28.06.2020 17:22 2 мин 28.06.2020 17:24 4 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.06.2020 19:48 24 мин 28.06.2020 20:12 7 ч 2 м
Шахунья 28.06.2020 23:17 2 мин 28.06.2020 23:19 10 ч 9 м
Котельнич-1 29.06.2020 00:45 2 мин 29.06.2020 00:47 11 ч 37 м
Киров-Пасс. 29.06.2020 01:55 23 мин 29.06.2020 02:18 13 ч 8 м
Зуевка 29.06.2020 04:08 2 мин 29.06.2020 04:10 15 ч 0 м
Яр 29.06.2020 06:09 2 мин 29.06.2020 06:11 16 ч 1 м
Глазов 29.06.2020 06:42 2 мин 29.06.2020 06:44 16 ч 34 м
Балезино 29.06.2020 07:10 26 мин 29.06.2020 07:36 17 ч 26 м
Пермь-2 29.06.2020 12:05 20 мин 29.06.2020 12:25 21 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 29.06.2020 17:37 65 мин 29.06.2020 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 29.06.2020 23:55 20 мин 30.06.2020 00:15 33 ч 5 м
Ишим 30.06.2020 04:06 18 мин 30.06.2020 04:24 37 ч 14 м
Омск-Пасс. 30.06.2020 08:56 16 мин 30.06.2020 09:12 41 ч 2 м
Татарская 30.06.2020 12:31 2 мин 30.06.2020 12:33 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 30.06.2020 13:16 5 мин 30.06.2020 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 30.06.2020 14:19 30 мин 30.06.2020 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 30.06.2020 16:38 2 мин 30.06.2020 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 30.06.2020 18:07 49 мин 30.06.2020 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 30.06.2020 21:25 5 мин 30.06.2020 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 30.06.2020 22:32 5 мин 30.06.2020 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 01.07.2020 00:37 27 мин 01.07.2020 01:04 55 ч 54 м
Боготол 01.07.2020 02:51 1 мин 01.07.2020 02:52 57 ч 42 м
Ачинск-1 01.07.2020 03:47 5 мин 01.07.2020 03:52 58 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 01.07.2020 06:40 45 мин 01.07.2020 07:25 62 ч 15 м
Уяр 01.07.2020 09:27 1 мин 01.07.2020 09:28 64 ч 18 м
Заозёрная 01.07.2020 10:06 1 мин 01.07.2020 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 01.07.2020 11:12 3 мин 01.07.2020 11:15 66 ч 5 м
Иланская 01.07.2020 11:46 20 мин 01.07.2020 12:06 66 ч 56 м
Ингашская 01.07.2020 12:44 1 мин 01.07.2020 12:45 67 ч 35 м
Решоты 01.07.2020 13:22 1 мин 01.07.2020 13:23 68 ч 13 м
Тайшет 01.07.2020 15:17 43 мин 01.07.2020 16:00 69 ч 50 м
Алзамай 01.07.2020 17:46 2 мин 01.07.2020 17:48 71 ч 38 м
Нижнеудинск 01.07.2020 19:34 13 мин 01.07.2020 19:47 73 ч 37 м
Тулун 01.07.2020 21:52 2 мин 01.07.2020 21:54 75 ч 44 м
Куйтун 01.07.2020 23:18 2 мин 01.07.2020 23:20 77 ч 10 м
Зима 02.07.2020 00:30 30 мин 02.07.2020 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 02.07.2020 01:42 2 мин 02.07.2020 01:44 79 ч 34 м
Залари 02.07.2020 02:04 2 мин 02.07.2020 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 02.07.2020 02:43 2 мин 02.07.2020 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 02.07.2020 03:16 2 мин 02.07.2020 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 02.07.2020 04:22 3 мин 02.07.2020 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 02.07.2020 04:52 3 мин 02.07.2020 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 02.07.2020 05:28 2 мин 02.07.2020 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 02.07.2020 05:44 78 мин 02.07.2020 07:02 84 ч 52 м
Слюдянка-1 02.07.2020 09:25 2 мин 02.07.2020 09:27 87 ч 17 м
Байкальск 02.07.2020 10:09 2 мин 02.07.2020 10:11 88 ч 1 м
Выдрино 02.07.2020 10:38 2 мин 02.07.2020 10:40 88 ч 30 м
Мысовая 02.07.2020 11:53 2 мин 02.07.2020 11:55 89 ч 45 м
Тимлюй 02.07.2020 12:48 1 мин 02.07.2020 12:49 90 ч 39 м
Селенга 02.07.2020 13:06 1 мин 02.07.2020 13:07 90 ч 57 м
Таловка 02.07.2020 13:25 1 мин 02.07.2020 13:26 91 ч 16 м
Улан-Удэ 02.07.2020 14:20 92 ч 10 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!