Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2020 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 30.06.2020 18:01 2 мин 30.06.2020 18:03 4 ч 53 м
Навашино 30.06.2020 18:20 2 мин 30.06.2020 18:22 5 ч 12 м
Арзамас-2 30.06.2020 19:47 2 мин 30.06.2020 19:49 6 ч 39 м
Сергач 30.06.2020 21:29 2 мин 30.06.2020 21:31 8 ч 21 м
Пильна 30.06.2020 22:01 2 мин 30.06.2020 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 30.06.2020 22:28 2 мин 30.06.2020 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 30.06.2020 23:28 15 мин 30.06.2020 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 01.07.2020 02:04 9 мин 01.07.2020 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 01.07.2020 04:30 2 мин 01.07.2020 04:32 15 ч 22 м
Можга 01.07.2020 06:53 2 мин 01.07.2020 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 01.07.2020 06:52 15 мин 01.07.2020 07:07 17 ч 57 м
Сарапул 01.07.2020 08:53 2 мин 01.07.2020 08:55 18 ч 45 м
Янаул 01.07.2020 11:07 2 мин 01.07.2020 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 01.07.2020 12:06 2 мин 01.07.2020 12:08 20 ч 58 м
Чад 01.07.2020 13:08 1 мин 01.07.2020 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 01.07.2020 13:56 2 мин 01.07.2020 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 01.07.2020 15:55 28 мин 01.07.2020 16:23 25 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2020 17:46 56 мин 01.07.2020 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 01.07.2020 23:55 20 мин 02.07.2020 00:15 33 ч 5 м
Ишим 02.07.2020 04:06 18 мин 02.07.2020 04:24 37 ч 14 м
Омск-Пасс. 02.07.2020 08:56 16 мин 02.07.2020 09:12 41 ч 2 м
Татарская 02.07.2020 12:31 2 мин 02.07.2020 12:33 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 02.07.2020 13:16 5 мин 02.07.2020 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 02.07.2020 14:19 30 мин 02.07.2020 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 02.07.2020 16:38 2 мин 02.07.2020 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 02.07.2020 18:07 49 мин 02.07.2020 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 02.07.2020 21:25 5 мин 02.07.2020 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 02.07.2020 22:32 5 мин 02.07.2020 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 03.07.2020 00:37 27 мин 03.07.2020 01:04 55 ч 54 м
Боготол 03.07.2020 02:51 1 мин 03.07.2020 02:52 57 ч 42 м
Ачинск-1 03.07.2020 03:47 5 мин 03.07.2020 03:52 58 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 03.07.2020 06:40 45 мин 03.07.2020 07:25 62 ч 15 м
Уяр 03.07.2020 09:27 1 мин 03.07.2020 09:28 64 ч 18 м
Заозёрная 03.07.2020 10:06 1 мин 03.07.2020 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 03.07.2020 11:12 3 мин 03.07.2020 11:15 66 ч 5 м
Иланская 03.07.2020 11:46 20 мин 03.07.2020 12:06 66 ч 56 м
Ингашская 03.07.2020 12:44 1 мин 03.07.2020 12:45 67 ч 35 м
Решоты 03.07.2020 13:22 1 мин 03.07.2020 13:23 68 ч 13 м
Тайшет 03.07.2020 15:17 43 мин 03.07.2020 16:00 69 ч 50 м
Алзамай 03.07.2020 17:46 2 мин 03.07.2020 17:48 71 ч 38 м
Нижнеудинск 03.07.2020 19:34 13 мин 03.07.2020 19:47 73 ч 37 м
Тулун 03.07.2020 21:52 2 мин 03.07.2020 21:54 75 ч 44 м
Куйтун 03.07.2020 23:18 2 мин 03.07.2020 23:20 77 ч 10 м
Зима 04.07.2020 00:30 30 мин 04.07.2020 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 04.07.2020 01:42 2 мин 04.07.2020 01:44 79 ч 34 м
Залари 04.07.2020 02:04 2 мин 04.07.2020 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 04.07.2020 02:43 2 мин 04.07.2020 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 04.07.2020 03:16 2 мин 04.07.2020 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 04.07.2020 04:22 3 мин 04.07.2020 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 04.07.2020 04:52 3 мин 04.07.2020 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 04.07.2020 05:28 2 мин 04.07.2020 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 04.07.2020 05:44 78 мин 04.07.2020 07:02 84 ч 52 м
Слюдянка-1 04.07.2020 09:25 2 мин 04.07.2020 09:27 87 ч 17 м
Байкальск 04.07.2020 10:09 2 мин 04.07.2020 10:11 88 ч 1 м
Выдрино 04.07.2020 10:38 2 мин 04.07.2020 10:40 88 ч 30 м
Мысовая 04.07.2020 11:53 2 мин 04.07.2020 11:55 89 ч 45 м
Тимлюй 04.07.2020 12:48 1 мин 04.07.2020 12:49 90 ч 39 м
Селенга 04.07.2020 13:06 1 мин 04.07.2020 13:07 90 ч 57 м
Таловка 04.07.2020 13:25 1 мин 04.07.2020 13:26 91 ч 16 м
Улан-Удэ 04.07.2020 14:20 92 ч 10 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!