Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.06.2021 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 09.06.2021 17:46 2 мин 09.06.2021 17:48 4 ч 38 м
Навашино 09.06.2021 18:07 2 мин 09.06.2021 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 09.06.2021 19:35 4 мин 09.06.2021 19:39 6 ч 29 м
Бобыльская 09.06.2021 20:06 2 мин 09.06.2021 20:08 6 ч 58 м
Сергач 09.06.2021 21:29 2 мин 09.06.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 09.06.2021 22:01 2 мин 09.06.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 09.06.2021 22:28 2 мин 09.06.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 09.06.2021 23:28 15 мин 09.06.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 10.06.2021 02:05 8 мин 10.06.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 10.06.2021 04:30 2 мин 10.06.2021 04:32 15 ч 22 м
Можга 10.06.2021 06:53 2 мин 10.06.2021 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 10.06.2021 06:48 15 мин 10.06.2021 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 10.06.2021 08:53 2 мин 10.06.2021 08:55 18 ч 45 м
Янаул 10.06.2021 11:07 2 мин 10.06.2021 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 10.06.2021 12:06 2 мин 10.06.2021 12:08 20 ч 58 м
Чад 10.06.2021 13:08 1 мин 10.06.2021 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 10.06.2021 13:56 2 мин 10.06.2021 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 10.06.2021 15:55 30 мин 10.06.2021 16:25 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 17:45 23 мин 10.06.2021 18:08 26 ч 58 м
Тюмень 10.06.2021 23:26 19 мин 10.06.2021 23:45 32 ч 35 м
Ишим 11.06.2021 04:00 15 мин 11.06.2021 04:15 37 ч 5 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 08:56 16 мин 11.06.2021 09:12 41 ч 2 м
Татарская 11.06.2021 12:33 2 мин 11.06.2021 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 11.06.2021 13:16 5 мин 11.06.2021 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 11.06.2021 14:19 30 мин 11.06.2021 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 11.06.2021 16:36 2 мин 11.06.2021 16:38 47 ч 28 м
Новосибирск-главный 11.06.2021 18:07 51 мин 11.06.2021 18:58 49 ч 48 м
Юрга-1 11.06.2021 21:25 5 мин 11.06.2021 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 11.06.2021 22:32 5 мин 11.06.2021 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 12.06.2021 00:37 27 мин 12.06.2021 01:04 55 ч 54 м
Боготол 12.06.2021 02:44 1 мин 12.06.2021 02:45 57 ч 35 м
Ачинск-1 12.06.2021 03:42 7 мин 12.06.2021 03:49 58 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 12.06.2021 06:39 50 мин 12.06.2021 07:29 62 ч 19 м
Уяр 12.06.2021 09:26 1 мин 12.06.2021 09:27 64 ч 17 м
Заозёрная 12.06.2021 10:06 1 мин 12.06.2021 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 12.06.2021 11:14 2 мин 12.06.2021 11:16 66 ч 6 м
Иланская 12.06.2021 11:47 17 мин 12.06.2021 12:04 66 ч 54 м
Ингашская 12.06.2021 12:32 1 мин 12.06.2021 12:33 67 ч 23 м
Решоты 12.06.2021 13:13 1 мин 12.06.2021 13:14 68 ч 4 м
Тайшет 12.06.2021 15:16 44 мин 12.06.2021 16:00 69 ч 50 м
Алзамай 12.06.2021 17:42 2 мин 12.06.2021 17:44 71 ч 34 м
Нижнеудинск 12.06.2021 19:31 13 мин 12.06.2021 19:44 73 ч 34 м
Тулун 12.06.2021 21:50 2 мин 12.06.2021 21:52 75 ч 42 м
Куйтун 12.06.2021 23:18 2 мин 12.06.2021 23:20 77 ч 10 м
Зима 13.06.2021 00:30 65 мин 13.06.2021 01:35 79 ч 25 м
Тыреть 13.06.2021 02:17 2 мин 13.06.2021 02:19 80 ч 9 м
Залари 13.06.2021 02:39 2 мин 13.06.2021 02:41 80 ч 31 м
Кутулик 13.06.2021 03:18 2 мин 13.06.2021 03:20 81 ч 10 м
Черемхово 13.06.2021 04:01 2 мин 13.06.2021 04:03 81 ч 53 м
Усолье-Сибирское 13.06.2021 04:52 2 мин 13.06.2021 04:54 82 ч 44 м
Ангарск 13.06.2021 05:17 3 мин 13.06.2021 05:20 83 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 13.06.2021 05:51 2 мин 13.06.2021 05:53 83 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 13.06.2021 06:08 78 мин 13.06.2021 07:26 85 ч 16 м
Слюдянка-1 13.06.2021 09:33 2 мин 13.06.2021 09:35 87 ч 25 м
Байкальск 13.06.2021 10:17 2 мин 13.06.2021 10:19 88 ч 9 м
Выдрино 13.06.2021 10:46 2 мин 13.06.2021 10:48 88 ч 38 м
Мысовая 13.06.2021 12:00 2 мин 13.06.2021 12:02 89 ч 52 м
Тимлюй 13.06.2021 12:59 1 мин 13.06.2021 13:00 90 ч 50 м
Селенга 13.06.2021 13:17 1 мин 13.06.2021 13:18 91 ч 8 м
Таловка 13.06.2021 13:38 1 мин 13.06.2021 13:39 91 ч 29 м
Улан-Удэ 13.06.2021 14:32 92 ч 22 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!