Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.01.2019 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 16.01.2019 17:52 2 мин 16.01.2019 17:54 4 ч 44 м
Арзамас-2 16.01.2019 19:41 3 мин 16.01.2019 19:44 6 ч 34 м
Сергач 16.01.2019 21:29 2 мин 16.01.2019 21:31 8 ч 21 м
Пильна 16.01.2019 22:01 2 мин 16.01.2019 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 16.01.2019 22:28 2 мин 16.01.2019 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 16.01.2019 23:28 15 мин 16.01.2019 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 17.01.2019 02:05 8 мин 17.01.2019 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 17.01.2019 04:32 2 мин 17.01.2019 04:34 15 ч 24 м
Можга 17.01.2019 06:54 1 мин 17.01.2019 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 17.01.2019 06:47 15 мин 17.01.2019 07:02 17 ч 52 м
Сарапул 17.01.2019 08:56 2 мин 17.01.2019 08:58 18 ч 48 м
Янаул 17.01.2019 11:13 2 мин 17.01.2019 11:15 20 ч 5 м
Чернушка 17.01.2019 12:13 1 мин 17.01.2019 12:14 21 ч 4 м
Чад 17.01.2019 13:14 1 мин 17.01.2019 13:15 22 ч 5 м
Красноуфимск 17.01.2019 14:01 2 мин 17.01.2019 14:03 22 ч 53 м
Дружинино 17.01.2019 15:55 34 мин 17.01.2019 16:29 25 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 17.01.2019 17:59 43 мин 17.01.2019 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 17.01.2019 23:54 21 мин 18.01.2019 00:15 33 ч 5 м
Ишим 18.01.2019 04:02 15 мин 18.01.2019 04:17 37 ч 7 м
Омск-Пасс. 18.01.2019 08:56 18 мин 18.01.2019 09:14 41 ч 4 м
Татарская 18.01.2019 12:33 2 мин 18.01.2019 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 18.01.2019 13:18 4 мин 18.01.2019 13:22 44 ч 12 м
Барабинск 18.01.2019 14:17 30 мин 18.01.2019 14:47 45 ч 37 м
Чулымская 18.01.2019 16:38 2 мин 18.01.2019 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 18.01.2019 18:06 50 мин 18.01.2019 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 18.01.2019 21:27 2 мин 18.01.2019 21:29 52 ч 19 м
Тайга-1 18.01.2019 22:35 3 мин 18.01.2019 22:38 53 ч 28 м
Мариинск 19.01.2019 00:37 27 мин 19.01.2019 01:04 55 ч 54 м
Боготол 19.01.2019 02:50 2 мин 19.01.2019 02:52 57 ч 42 м
Ачинск-1 19.01.2019 03:45 10 мин 19.01.2019 03:55 58 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 19.01.2019 06:40 42 мин 19.01.2019 07:22 62 ч 12 м
Уяр 19.01.2019 09:23 1 мин 19.01.2019 09:24 64 ч 14 м
Заозёрная 19.01.2019 10:00 1 мин 19.01.2019 10:01 64 ч 51 м
Канск-Енисейский 19.01.2019 11:16 2 мин 19.01.2019 11:18 66 ч 8 м
Иланская 19.01.2019 11:54 17 мин 19.01.2019 12:11 67 ч 1 м
Решоты 19.01.2019 13:14 1 мин 19.01.2019 13:15 68 ч 5 м
Тайшет 19.01.2019 15:14 3 мин 19.01.2019 15:17 69 ч 7 м
Алзамай 19.01.2019 16:27 2 мин 19.01.2019 16:29 70 ч 19 м
Нижнеудинск 19.01.2019 18:04 13 мин 19.01.2019 18:17 72 ч 7 м
Тулун 19.01.2019 20:12 2 мин 19.01.2019 20:14 74 ч 4 м
Куйтун 19.01.2019 21:27 2 мин 19.01.2019 21:29 75 ч 19 м
Зима 19.01.2019 22:35 30 мин 19.01.2019 23:05 76 ч 55 м
Тыреть 19.01.2019 23:42 1 мин 19.01.2019 23:43 77 ч 33 м
Залари 20.01.2019 00:02 2 мин 20.01.2019 00:04 77 ч 54 м
Кутулик 20.01.2019 00:34 2 мин 20.01.2019 00:36 78 ч 26 м
Черемхово 20.01.2019 01:06 2 мин 20.01.2019 01:08 78 ч 58 м
Усолье-Сибирское 20.01.2019 02:02 3 мин 20.01.2019 02:05 79 ч 55 м
Ангарск 20.01.2019 02:29 3 мин 20.01.2019 02:32 80 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 20.01.2019 03:05 2 мин 20.01.2019 03:07 80 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 20.01.2019 03:21 37 мин 20.01.2019 03:58 81 ч 48 м
Гончарово 20.01.2019 04:23 2 мин 20.01.2019 04:25 82 ч 15 м
Слюдянка-1 20.01.2019 06:38 2 мин 20.01.2019 06:40 84 ч 30 м
Байкальск 20.01.2019 07:23 2 мин 20.01.2019 07:25 85 ч 15 м
Выдрино 20.01.2019 07:54 2 мин 20.01.2019 07:56 85 ч 46 м
Танхой 20.01.2019 08:24 2 мин 20.01.2019 08:26 86 ч 16 м
Мысовая 20.01.2019 09:12 2 мин 20.01.2019 09:14 87 ч 4 м
Тимлюй 20.01.2019 10:13 2 мин 20.01.2019 10:15 88 ч 5 м
Селенга 20.01.2019 10:34 2 мин 20.01.2019 10:36 88 ч 26 м
Таловка 20.01.2019 10:56 2 мин 20.01.2019 10:58 88 ч 48 м
Татаурово 20.01.2019 11:18 2 мин 20.01.2019 11:20 89 ч 10 м
Улан-Удэ 20.01.2019 11:58 89 ч 48 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!