Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Улан-Удэ на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.10.2021 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 17.10.2021 17:46 2 мин 17.10.2021 17:48 4 ч 38 м
Навашино 17.10.2021 18:07 2 мин 17.10.2021 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 17.10.2021 19:35 4 мин 17.10.2021 19:39 6 ч 29 м
Бобыльская 17.10.2021 20:06 2 мин 17.10.2021 20:08 6 ч 58 м
Сергач 17.10.2021 21:29 2 мин 17.10.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 17.10.2021 22:01 2 мин 17.10.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 17.10.2021 22:28 2 мин 17.10.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 17.10.2021 23:28 15 мин 17.10.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 18.10.2021 02:05 8 мин 18.10.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 18.10.2021 04:30 2 мин 18.10.2021 04:32 15 ч 22 м
Можга 18.10.2021 06:53 2 мин 18.10.2021 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 18.10.2021 06:48 15 мин 18.10.2021 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 18.10.2021 08:53 2 мин 18.10.2021 08:55 18 ч 45 м
Янаул 18.10.2021 11:07 2 мин 18.10.2021 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 18.10.2021 12:06 2 мин 18.10.2021 12:08 20 ч 58 м
Чад 18.10.2021 13:08 1 мин 18.10.2021 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 18.10.2021 13:56 2 мин 18.10.2021 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 18.10.2021 15:55 30 мин 18.10.2021 16:25 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 18.10.2021 17:45 23 мин 18.10.2021 18:08 26 ч 58 м
Тюмень 18.10.2021 23:26 19 мин 18.10.2021 23:45 32 ч 35 м
Ишим 19.10.2021 04:00 15 мин 19.10.2021 04:15 37 ч 5 м
Омск-Пасс. 19.10.2021 08:56 16 мин 19.10.2021 09:12 41 ч 2 м
Татарская 19.10.2021 12:33 2 мин 19.10.2021 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 19.10.2021 13:16 5 мин 19.10.2021 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 19.10.2021 14:19 30 мин 19.10.2021 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 19.10.2021 16:36 2 мин 19.10.2021 16:38 47 ч 28 м
Новосибирск-главный 19.10.2021 18:07 51 мин 19.10.2021 18:58 49 ч 48 м
Юрга-1 19.10.2021 21:25 5 мин 19.10.2021 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 19.10.2021 22:32 5 мин 19.10.2021 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 20.10.2021 00:37 27 мин 20.10.2021 01:04 55 ч 54 м
Боготол 20.10.2021 02:44 1 мин 20.10.2021 02:45 57 ч 35 м
Ачинск-1 20.10.2021 03:42 7 мин 20.10.2021 03:49 58 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 20.10.2021 06:41 80 мин 20.10.2021 08:01 62 ч 51 м
Уяр 20.10.2021 10:07 2 мин 20.10.2021 10:09 64 ч 59 м
Заозёрная 20.10.2021 10:48 1 мин 20.10.2021 10:49 65 ч 39 м
Канск-Енисейский 20.10.2021 11:55 2 мин 20.10.2021 11:57 66 ч 47 м
Иланская 20.10.2021 12:34 17 мин 20.10.2021 12:51 67 ч 41 м
Ингашская 20.10.2021 13:19 2 мин 20.10.2021 13:21 68 ч 11 м
Решоты 20.10.2021 14:01 2 мин 20.10.2021 14:03 68 ч 53 м
Тайшет 20.10.2021 16:05 13 мин 20.10.2021 16:18 70 ч 8 м
Алзамай 20.10.2021 17:49 2 мин 20.10.2021 17:51 71 ч 41 м
Нижнеудинск 20.10.2021 19:38 13 мин 20.10.2021 19:51 73 ч 41 м
Тулун 20.10.2021 21:57 2 мин 20.10.2021 21:59 75 ч 49 м
Куйтун 20.10.2021 23:25 2 мин 20.10.2021 23:27 77 ч 17 м
Зима 21.10.2021 00:37 23 мин 21.10.2021 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 21.10.2021 01:42 2 мин 21.10.2021 01:44 79 ч 34 м
Залари 21.10.2021 02:04 2 мин 21.10.2021 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 21.10.2021 02:43 2 мин 21.10.2021 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 21.10.2021 03:16 2 мин 21.10.2021 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 21.10.2021 04:22 3 мин 21.10.2021 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 21.10.2021 04:52 3 мин 21.10.2021 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 21.10.2021 05:28 2 мин 21.10.2021 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 21.10.2021 05:45 78 мин 21.10.2021 07:03 84 ч 53 м
Слюдянка-1 21.10.2021 09:43 2 мин 21.10.2021 09:45 87 ч 35 м
Байкальск 21.10.2021 10:27 2 мин 21.10.2021 10:29 88 ч 19 м
Выдрино 21.10.2021 10:56 2 мин 21.10.2021 10:58 88 ч 48 м
Мысовая 21.10.2021 12:10 2 мин 21.10.2021 12:12 90 ч 2 м
Тимлюй 21.10.2021 13:11 1 мин 21.10.2021 13:12 91 ч 2 м
Селенга 21.10.2021 13:29 1 мин 21.10.2021 13:30 91 ч 20 м
Таловка 21.10.2021 13:50 1 мин 21.10.2021 13:51 91 ч 41 м
Улан-Удэ 21.10.2021 14:43 92 ч 33 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!