Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.04.2019 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 20.04.2019 17:52 2 мин 20.04.2019 17:54 4 ч 44 м
Арзамас-2 20.04.2019 19:41 3 мин 20.04.2019 19:44 6 ч 34 м
Сергач 20.04.2019 21:29 2 мин 20.04.2019 21:31 8 ч 21 м
Пильна 20.04.2019 22:01 2 мин 20.04.2019 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 20.04.2019 22:28 2 мин 20.04.2019 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 20.04.2019 23:28 15 мин 20.04.2019 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 21.04.2019 02:05 8 мин 21.04.2019 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 21.04.2019 04:32 2 мин 21.04.2019 04:34 15 ч 24 м
Можга 21.04.2019 06:54 1 мин 21.04.2019 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 21.04.2019 06:47 15 мин 21.04.2019 07:02 17 ч 52 м
Сарапул 21.04.2019 08:56 2 мин 21.04.2019 08:58 18 ч 48 м
Янаул 21.04.2019 11:13 2 мин 21.04.2019 11:15 20 ч 5 м
Чернушка 21.04.2019 12:13 1 мин 21.04.2019 12:14 21 ч 4 м
Чад 21.04.2019 13:14 1 мин 21.04.2019 13:15 22 ч 5 м
Красноуфимск 21.04.2019 14:01 2 мин 21.04.2019 14:03 22 ч 53 м
Дружинино 21.04.2019 15:55 34 мин 21.04.2019 16:29 25 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 21.04.2019 17:59 43 мин 21.04.2019 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 21.04.2019 23:54 21 мин 22.04.2019 00:15 33 ч 5 м
Ишим 22.04.2019 04:02 15 мин 22.04.2019 04:17 37 ч 7 м
Омск-Пасс. 22.04.2019 08:56 18 мин 22.04.2019 09:14 41 ч 4 м
Татарская 22.04.2019 12:33 2 мин 22.04.2019 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 22.04.2019 13:18 4 мин 22.04.2019 13:22 44 ч 12 м
Барабинск 22.04.2019 14:17 30 мин 22.04.2019 14:47 45 ч 37 м
Чулымская 22.04.2019 16:38 2 мин 22.04.2019 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 22.04.2019 18:06 50 мин 22.04.2019 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 22.04.2019 21:27 2 мин 22.04.2019 21:29 52 ч 19 м
Тайга-1 22.04.2019 22:43 3 мин 22.04.2019 22:46 53 ч 36 м
Мариинск 23.04.2019 00:37 27 мин 23.04.2019 01:04 55 ч 54 м
Боготол 23.04.2019 02:50 2 мин 23.04.2019 02:52 57 ч 42 м
Ачинск-1 23.04.2019 03:45 10 мин 23.04.2019 03:55 58 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 23.04.2019 06:40 42 мин 23.04.2019 07:22 62 ч 12 м
Уяр 23.04.2019 09:28 1 мин 23.04.2019 09:29 64 ч 19 м
Заозёрная 23.04.2019 10:04 1 мин 23.04.2019 10:05 64 ч 55 м
Канск-Енисейский 23.04.2019 11:22 2 мин 23.04.2019 11:24 66 ч 14 м
Иланская 23.04.2019 11:57 16 мин 23.04.2019 12:13 67 ч 3 м
Решоты 23.04.2019 13:14 1 мин 23.04.2019 13:15 68 ч 5 м
Тайшет 23.04.2019 15:14 3 мин 23.04.2019 15:17 69 ч 7 м
Алзамай 23.04.2019 16:27 2 мин 23.04.2019 16:29 70 ч 19 м
Нижнеудинск 23.04.2019 18:04 13 мин 23.04.2019 18:17 72 ч 7 м
Тулун 23.04.2019 20:12 2 мин 23.04.2019 20:14 74 ч 4 м
Куйтун 23.04.2019 21:27 2 мин 23.04.2019 21:29 75 ч 19 м
Зима 23.04.2019 22:35 30 мин 23.04.2019 23:05 76 ч 55 м
Тыреть 23.04.2019 23:42 1 мин 23.04.2019 23:43 77 ч 33 м
Залари 24.04.2019 00:02 2 мин 24.04.2019 00:04 77 ч 54 м
Кутулик 24.04.2019 00:36 2 мин 24.04.2019 00:38 78 ч 28 м
Черемхово 24.04.2019 01:08 2 мин 24.04.2019 01:10 79 ч 0 м
Усолье-Сибирское 24.04.2019 02:07 2 мин 24.04.2019 02:09 79 ч 59 м
Ангарск 24.04.2019 02:32 2 мин 24.04.2019 02:34 80 ч 24 м
Иркутск-Сорт. 24.04.2019 03:06 2 мин 24.04.2019 03:08 80 ч 58 м
Иркутск-Пасс. 24.04.2019 03:22 36 мин 24.04.2019 03:58 81 ч 48 м
Гончарово 24.04.2019 04:23 2 мин 24.04.2019 04:25 82 ч 15 м
Слюдянка-1 24.04.2019 06:38 2 мин 24.04.2019 06:40 84 ч 30 м
Байкальск 24.04.2019 07:23 2 мин 24.04.2019 07:25 85 ч 15 м
Выдрино 24.04.2019 07:54 2 мин 24.04.2019 07:56 85 ч 46 м
Танхой 24.04.2019 08:24 2 мин 24.04.2019 08:26 86 ч 16 м
Мысовая 24.04.2019 09:12 2 мин 24.04.2019 09:14 87 ч 4 м
Тимлюй 24.04.2019 10:13 2 мин 24.04.2019 10:15 88 ч 5 м
Селенга 24.04.2019 10:34 2 мин 24.04.2019 10:36 88 ч 26 м
Таловка 24.04.2019 10:56 2 мин 24.04.2019 10:58 88 ч 48 м
Татаурово 24.04.2019 11:18 2 мин 24.04.2019 11:20 89 ч 10 м
Улан-Удэ 24.04.2019 11:58 89 ч 48 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!