Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.08.2020 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 03.08.2020 17:48 2 мин 03.08.2020 17:50 4 ч 40 м
Навашино 03.08.2020 18:07 2 мин 03.08.2020 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 03.08.2020 19:39 2 мин 03.08.2020 19:41 6 ч 31 м
Сергач 03.08.2020 21:23 8 мин 03.08.2020 21:31 8 ч 21 м
Пильна 03.08.2020 22:01 2 мин 03.08.2020 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 03.08.2020 22:28 2 мин 03.08.2020 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 03.08.2020 23:28 15 мин 03.08.2020 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 04.08.2020 02:04 9 мин 04.08.2020 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 04.08.2020 04:30 2 мин 04.08.2020 04:32 15 ч 22 м
Можга 04.08.2020 06:53 2 мин 04.08.2020 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 04.08.2020 06:48 15 мин 04.08.2020 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 04.08.2020 08:53 2 мин 04.08.2020 08:55 18 ч 45 м
Янаул 04.08.2020 10:57 2 мин 04.08.2020 10:59 19 ч 49 м
Чернушка 04.08.2020 11:56 2 мин 04.08.2020 11:58 20 ч 48 м
Чад 04.08.2020 12:59 1 мин 04.08.2020 13:00 21 ч 50 м
Красноуфимск 04.08.2020 13:46 2 мин 04.08.2020 13:48 22 ч 38 м
Дружинино 04.08.2020 15:55 39 мин 04.08.2020 16:34 25 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2020 18:00 42 мин 04.08.2020 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 04.08.2020 23:55 20 мин 05.08.2020 00:15 33 ч 5 м
Ишим 05.08.2020 04:14 15 мин 05.08.2020 04:29 37 ч 19 м
Омск-Пасс. 05.08.2020 08:56 16 мин 05.08.2020 09:12 41 ч 2 м
Татарская 05.08.2020 12:31 2 мин 05.08.2020 12:33 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 05.08.2020 13:16 5 мин 05.08.2020 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 05.08.2020 14:19 30 мин 05.08.2020 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 05.08.2020 16:38 2 мин 05.08.2020 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 05.08.2020 18:07 49 мин 05.08.2020 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 05.08.2020 21:25 5 мин 05.08.2020 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 05.08.2020 22:32 5 мин 05.08.2020 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 06.08.2020 00:37 27 мин 06.08.2020 01:04 55 ч 54 м
Боготол 06.08.2020 02:44 1 мин 06.08.2020 02:45 57 ч 35 м
Ачинск-1 06.08.2020 03:41 7 мин 06.08.2020 03:48 58 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 06.08.2020 06:40 66 мин 06.08.2020 07:46 62 ч 36 м
Уяр 06.08.2020 09:48 1 мин 06.08.2020 09:49 64 ч 39 м
Заозёрная 06.08.2020 10:27 1 мин 06.08.2020 10:28 65 ч 18 м
Канск-Енисейский 06.08.2020 11:33 3 мин 06.08.2020 11:36 66 ч 26 м
Иланская 06.08.2020 12:07 20 мин 06.08.2020 12:27 67 ч 17 м
Ингашская 06.08.2020 12:55 1 мин 06.08.2020 12:56 67 ч 46 м
Решоты 06.08.2020 13:35 1 мин 06.08.2020 13:36 68 ч 26 м
Тайшет 06.08.2020 15:33 46 мин 06.08.2020 16:19 70 ч 9 м
Алзамай 06.08.2020 17:59 2 мин 06.08.2020 18:01 71 ч 51 м
Нижнеудинск 06.08.2020 19:38 13 мин 06.08.2020 19:51 73 ч 41 м
Тулун 06.08.2020 21:50 2 мин 06.08.2020 21:52 75 ч 42 м
Куйтун 06.08.2020 23:18 2 мин 06.08.2020 23:20 77 ч 10 м
Зима 07.08.2020 00:30 30 мин 07.08.2020 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 07.08.2020 01:42 2 мин 07.08.2020 01:44 79 ч 34 м
Залари 07.08.2020 02:04 2 мин 07.08.2020 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 07.08.2020 02:43 2 мин 07.08.2020 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 07.08.2020 03:16 2 мин 07.08.2020 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 07.08.2020 04:22 3 мин 07.08.2020 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 07.08.2020 04:52 3 мин 07.08.2020 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 07.08.2020 05:28 2 мин 07.08.2020 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 07.08.2020 05:44 78 мин 07.08.2020 07:02 84 ч 52 м
Слюдянка-1 07.08.2020 09:25 2 мин 07.08.2020 09:27 87 ч 17 м
Байкальск 07.08.2020 10:09 2 мин 07.08.2020 10:11 88 ч 1 м
Выдрино 07.08.2020 10:38 2 мин 07.08.2020 10:40 88 ч 30 м
Мысовая 07.08.2020 11:53 2 мин 07.08.2020 11:55 89 ч 45 м
Тимлюй 07.08.2020 12:48 1 мин 07.08.2020 12:49 90 ч 39 м
Селенга 07.08.2020 13:06 1 мин 07.08.2020 13:07 90 ч 57 м
Таловка 07.08.2020 13:25 1 мин 07.08.2020 13:26 91 ч 16 м
Улан-Удэ 07.08.2020 14:20 92 ч 10 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!