Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.05.2021 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 04.05.2021 17:46 2 мин 04.05.2021 17:48 4 ч 38 м
Навашино 04.05.2021 18:07 2 мин 04.05.2021 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 04.05.2021 19:38 2 мин 04.05.2021 19:40 6 ч 30 м
Бобыльская 04.05.2021 20:07 2 мин 04.05.2021 20:09 6 ч 59 м
Сергач 04.05.2021 21:29 2 мин 04.05.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 04.05.2021 22:01 2 мин 04.05.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 04.05.2021 22:28 2 мин 04.05.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 04.05.2021 23:28 15 мин 04.05.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 05.05.2021 02:05 8 мин 05.05.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 05.05.2021 04:30 2 мин 05.05.2021 04:32 15 ч 22 м
Можга 05.05.2021 06:53 2 мин 05.05.2021 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 05.05.2021 06:48 15 мин 05.05.2021 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 05.05.2021 08:53 2 мин 05.05.2021 08:55 18 ч 45 м
Янаул 05.05.2021 11:09 2 мин 05.05.2021 11:11 20 ч 1 м
Чернушка 05.05.2021 12:06 2 мин 05.05.2021 12:08 20 ч 58 м
Чад 05.05.2021 13:08 1 мин 05.05.2021 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 05.05.2021 13:56 2 мин 05.05.2021 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 05.05.2021 15:55 30 мин 05.05.2021 16:25 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 05.05.2021 17:45 23 мин 05.05.2021 18:08 26 ч 58 м
Тюмень 05.05.2021 23:26 19 мин 05.05.2021 23:45 32 ч 35 м
Ишим 06.05.2021 04:00 15 мин 06.05.2021 04:15 37 ч 5 м
Омск-Пасс. 06.05.2021 08:56 16 мин 06.05.2021 09:12 41 ч 2 м
Татарская 06.05.2021 12:33 2 мин 06.05.2021 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 06.05.2021 13:16 5 мин 06.05.2021 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 06.05.2021 14:25 30 мин 06.05.2021 14:55 45 ч 45 м
Чулымская 06.05.2021 16:36 2 мин 06.05.2021 16:38 47 ч 28 м
Новосибирск-главный 06.05.2021 18:07 51 мин 06.05.2021 18:58 49 ч 48 м
Юрга-1 06.05.2021 21:25 5 мин 06.05.2021 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 06.05.2021 22:32 5 мин 06.05.2021 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 07.05.2021 00:37 27 мин 07.05.2021 01:04 55 ч 54 м
Боготол 07.05.2021 02:45 1 мин 07.05.2021 02:46 57 ч 36 м
Ачинск-1 07.05.2021 03:42 7 мин 07.05.2021 03:49 58 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 07.05.2021 06:39 50 мин 07.05.2021 07:29 62 ч 19 м
Уяр 07.05.2021 09:26 1 мин 07.05.2021 09:27 64 ч 17 м
Заозёрная 07.05.2021 10:08 1 мин 07.05.2021 10:09 64 ч 59 м
Канск-Енисейский 07.05.2021 11:15 2 мин 07.05.2021 11:17 66 ч 7 м
Иланская 07.05.2021 11:48 17 мин 07.05.2021 12:05 66 ч 55 м
Ингашская 07.05.2021 12:33 1 мин 07.05.2021 12:34 67 ч 24 м
Решоты 07.05.2021 13:13 1 мин 07.05.2021 13:14 68 ч 4 м
Тайшет 07.05.2021 15:16 44 мин 07.05.2021 16:00 69 ч 50 м
Алзамай 07.05.2021 17:42 2 мин 07.05.2021 17:44 71 ч 34 м
Нижнеудинск 07.05.2021 19:31 13 мин 07.05.2021 19:44 73 ч 34 м
Тулун 07.05.2021 21:50 2 мин 07.05.2021 21:52 75 ч 42 м
Куйтун 07.05.2021 23:18 2 мин 07.05.2021 23:20 77 ч 10 м
Зима 08.05.2021 00:30 65 мин 08.05.2021 01:35 79 ч 25 м
Тыреть 08.05.2021 02:17 2 мин 08.05.2021 02:19 80 ч 9 м
Залари 08.05.2021 02:39 2 мин 08.05.2021 02:41 80 ч 31 м
Кутулик 08.05.2021 03:18 2 мин 08.05.2021 03:20 81 ч 10 м
Черемхово 08.05.2021 04:01 2 мин 08.05.2021 04:03 81 ч 53 м
Усолье-Сибирское 08.05.2021 04:52 2 мин 08.05.2021 04:54 82 ч 44 м
Ангарск 08.05.2021 05:17 3 мин 08.05.2021 05:20 83 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 08.05.2021 05:51 2 мин 08.05.2021 05:53 83 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 08.05.2021 06:08 78 мин 08.05.2021 07:26 85 ч 16 м
Слюдянка-1 08.05.2021 09:33 2 мин 08.05.2021 09:35 87 ч 25 м
Байкальск 08.05.2021 10:27 2 мин 08.05.2021 10:29 88 ч 19 м
Выдрино 08.05.2021 10:56 2 мин 08.05.2021 10:58 88 ч 48 м
Мысовая 08.05.2021 12:06 2 мин 08.05.2021 12:08 89 ч 58 м
Тимлюй 08.05.2021 13:00 1 мин 08.05.2021 13:01 90 ч 51 м
Селенга 08.05.2021 13:17 1 мин 08.05.2021 13:18 91 ч 8 м
Таловка 08.05.2021 13:38 1 мин 08.05.2021 13:39 91 ч 29 м
Улан-Удэ 08.05.2021 14:32 92 ч 22 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!