Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.01.2020 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 26.01.2020 17:48 2 мин 26.01.2020 17:50 4 ч 40 м
Навашино 26.01.2020 18:07 2 мин 26.01.2020 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 26.01.2020 19:39 2 мин 26.01.2020 19:41 6 ч 31 м
Сергач 26.01.2020 21:29 2 мин 26.01.2020 21:31 8 ч 21 м
Пильна 26.01.2020 22:01 2 мин 26.01.2020 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 26.01.2020 22:28 2 мин 26.01.2020 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 26.01.2020 23:28 15 мин 26.01.2020 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 27.01.2020 02:04 9 мин 27.01.2020 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 27.01.2020 04:30 2 мин 27.01.2020 04:32 15 ч 22 м
Можга 27.01.2020 06:53 2 мин 27.01.2020 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 27.01.2020 06:48 15 мин 27.01.2020 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 27.01.2020 08:53 2 мин 27.01.2020 08:55 18 ч 45 м
Янаул 27.01.2020 11:07 2 мин 27.01.2020 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 27.01.2020 12:06 2 мин 27.01.2020 12:08 20 ч 58 м
Чад 27.01.2020 13:08 1 мин 27.01.2020 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 27.01.2020 13:56 2 мин 27.01.2020 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 27.01.2020 15:55 28 мин 27.01.2020 16:23 25 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 27.01.2020 17:46 56 мин 27.01.2020 18:42 27 ч 32 м
Тюмень 27.01.2020 23:55 20 мин 28.01.2020 00:15 33 ч 5 м
Ишим 28.01.2020 04:06 15 мин 28.01.2020 04:21 37 ч 11 м
Омск-Пасс. 28.01.2020 08:56 16 мин 28.01.2020 09:12 41 ч 2 м
Татарская 28.01.2020 12:31 2 мин 28.01.2020 12:33 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 28.01.2020 13:16 5 мин 28.01.2020 13:21 44 ч 11 м
Барабинск 28.01.2020 14:19 30 мин 28.01.2020 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 28.01.2020 16:38 2 мин 28.01.2020 16:40 47 ч 30 м
Новосибирск-главный 28.01.2020 18:07 49 мин 28.01.2020 18:56 49 ч 46 м
Юрга-1 28.01.2020 21:25 5 мин 28.01.2020 21:30 52 ч 20 м
Тайга-1 28.01.2020 22:32 5 мин 28.01.2020 22:37 53 ч 27 м
Мариинск 29.01.2020 00:37 27 мин 29.01.2020 01:04 55 ч 54 м
Боготол 29.01.2020 02:44 1 мин 29.01.2020 02:45 57 ч 35 м
Ачинск-1 29.01.2020 03:41 7 мин 29.01.2020 03:48 58 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 29.01.2020 06:40 45 мин 29.01.2020 07:25 62 ч 15 м
Уяр 29.01.2020 09:27 1 мин 29.01.2020 09:28 64 ч 18 м
Заозёрная 29.01.2020 10:06 1 мин 29.01.2020 10:07 64 ч 57 м
Канск-Енисейский 29.01.2020 11:12 3 мин 29.01.2020 11:15 66 ч 5 м
Иланская 29.01.2020 11:46 20 мин 29.01.2020 12:06 66 ч 56 м
Ингашская 29.01.2020 12:36 1 мин 29.01.2020 12:37 67 ч 27 м
Решоты 29.01.2020 13:16 1 мин 29.01.2020 13:17 68 ч 7 м
Тайшет 29.01.2020 15:14 63 мин 29.01.2020 16:17 70 ч 7 м
Алзамай 29.01.2020 17:46 2 мин 29.01.2020 17:48 71 ч 38 м
Нижнеудинск 29.01.2020 19:34 13 мин 29.01.2020 19:47 73 ч 37 м
Тулун 29.01.2020 21:50 2 мин 29.01.2020 21:52 75 ч 42 м
Куйтун 29.01.2020 23:18 2 мин 29.01.2020 23:20 77 ч 10 м
Зима 30.01.2020 00:30 30 мин 30.01.2020 01:00 78 ч 50 м
Тыреть 30.01.2020 01:42 2 мин 30.01.2020 01:44 79 ч 34 м
Залари 30.01.2020 02:04 2 мин 30.01.2020 02:06 79 ч 56 м
Кутулик 30.01.2020 02:43 2 мин 30.01.2020 02:45 80 ч 35 м
Черемхово 30.01.2020 03:16 2 мин 30.01.2020 03:18 81 ч 8 м
Усолье-Сибирское 30.01.2020 04:22 3 мин 30.01.2020 04:25 82 ч 15 м
Ангарск 30.01.2020 04:52 3 мин 30.01.2020 04:55 82 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 30.01.2020 05:28 2 мин 30.01.2020 05:30 83 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 30.01.2020 05:44 78 мин 30.01.2020 07:02 84 ч 52 м
Слюдянка-1 30.01.2020 09:25 2 мин 30.01.2020 09:27 87 ч 17 м
Байкальск 30.01.2020 10:09 2 мин 30.01.2020 10:11 88 ч 1 м
Выдрино 30.01.2020 10:38 2 мин 30.01.2020 10:40 88 ч 30 м
Мысовая 30.01.2020 11:53 2 мин 30.01.2020 11:55 89 ч 45 м
Тимлюй 30.01.2020 12:48 1 мин 30.01.2020 12:49 90 ч 39 м
Селенга 30.01.2020 13:06 1 мин 30.01.2020 13:07 90 ч 57 м
Таловка 30.01.2020 13:25 1 мин 30.01.2020 13:26 91 ч 16 м
Улан-Удэ 30.01.2020 14:20 92 ч 10 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!