Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва — Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.08.2022 13:10 0 ч 0 м
Муром-1 15.08.2022 17:49 2 мин 15.08.2022 17:51 4 ч 41 м
Навашино 15.08.2022 18:07 2 мин 15.08.2022 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 15.08.2022 19:39 4 мин 15.08.2022 19:43 6 ч 33 м
Бобыльская 15.08.2022 20:10 2 мин 15.08.2022 20:12 7 ч 2 м
Сергач 15.08.2022 21:29 2 мин 15.08.2022 21:31 8 ч 21 м
Пильна 15.08.2022 22:01 2 мин 15.08.2022 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 15.08.2022 22:28 2 мин 15.08.2022 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 15.08.2022 23:28 15 мин 15.08.2022 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 16.08.2022 02:05 8 мин 16.08.2022 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 16.08.2022 04:30 2 мин 16.08.2022 04:32 15 ч 22 м
Можга 16.08.2022 06:53 2 мин 16.08.2022 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 16.08.2022 06:48 15 мин 16.08.2022 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 16.08.2022 08:53 2 мин 16.08.2022 08:55 18 ч 45 м
Янаул 16.08.2022 11:02 1 мин 16.08.2022 11:03 19 ч 53 м
Чернушка 16.08.2022 11:59 2 мин 16.08.2022 12:01 20 ч 51 м
Чад 16.08.2022 13:01 1 мин 16.08.2022 13:02 21 ч 52 м
Красноуфимск 16.08.2022 13:48 2 мин 16.08.2022 13:50 22 ч 40 м
Дружинино 16.08.2022 15:55 30 мин 16.08.2022 16:25 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 16.08.2022 17:46 55 мин 16.08.2022 18:41 27 ч 31 м
Тюмень 16.08.2022 23:42 20 мин 17.08.2022 00:02 32 ч 52 м
Ишим 17.08.2022 04:17 5 мин 17.08.2022 04:22 37 ч 12 м
Омск-Пасс. 17.08.2022 08:55 25 мин 17.08.2022 09:20 41 ч 10 м
Татарская 17.08.2022 12:33 2 мин 17.08.2022 12:35 43 ч 25 м
Озеро Карачинское 17.08.2022 13:19 5 мин 17.08.2022 13:24 44 ч 14 м
Барабинск 17.08.2022 14:19 30 мин 17.08.2022 14:49 45 ч 39 м
Чулымская 17.08.2022 16:32 2 мин 17.08.2022 16:34 47 ч 24 м
Новосибирск-главный 17.08.2022 18:08 50 мин 17.08.2022 18:58 49 ч 48 м
Юрга-1 17.08.2022 21:23 2 мин 17.08.2022 21:25 52 ч 15 м
Тайга-1 17.08.2022 22:27 2 мин 17.08.2022 22:29 53 ч 19 м
Мариинск 18.08.2022 00:41 27 мин 18.08.2022 01:08 55 ч 58 м
Боготол 18.08.2022 03:04 2 мин 18.08.2022 03:06 57 ч 56 м
Ачинск-1 18.08.2022 04:05 7 мин 18.08.2022 04:12 59 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 18.08.2022 07:23 75 мин 18.08.2022 08:38 63 ч 28 м
Уяр 18.08.2022 10:45 1 мин 18.08.2022 10:46 65 ч 36 м
Заозёрная 18.08.2022 11:18 1 мин 18.08.2022 11:19 66 ч 9 м
Канск-Енисейский 18.08.2022 12:27 2 мин 18.08.2022 12:29 67 ч 19 м
Иланская 18.08.2022 12:58 17 мин 18.08.2022 13:15 68 ч 5 м
Ингашская 18.08.2022 13:44 1 мин 18.08.2022 13:45 68 ч 35 м
Решоты 18.08.2022 14:25 1 мин 18.08.2022 14:26 69 ч 16 м
Тайшет 18.08.2022 16:38 20 мин 18.08.2022 16:58 70 ч 48 м
Алзамай 18.08.2022 18:30 2 мин 18.08.2022 18:32 72 ч 22 м
Нижнеудинск 18.08.2022 20:12 13 мин 18.08.2022 20:25 74 ч 15 м
Тулун 18.08.2022 22:30 2 мин 18.08.2022 22:32 76 ч 22 м
Куйтун 18.08.2022 23:55 2 мин 18.08.2022 23:57 77 ч 47 м
Зима 19.08.2022 00:58 25 мин 19.08.2022 01:23 79 ч 13 м
Тыреть 19.08.2022 02:08 2 мин 19.08.2022 02:10 80 ч 0 м
Залари 19.08.2022 02:30 2 мин 19.08.2022 02:32 80 ч 22 м
Кутулик 19.08.2022 03:08 2 мин 19.08.2022 03:10 81 ч 0 м
Черемхово 19.08.2022 03:44 2 мин 19.08.2022 03:46 81 ч 36 м
Усолье-Сибирское 19.08.2022 04:54 3 мин 19.08.2022 04:57 82 ч 47 м
Ангарск 19.08.2022 05:20 3 мин 19.08.2022 05:23 83 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 19.08.2022 05:54 2 мин 19.08.2022 05:56 83 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 19.08.2022 06:11 91 мин 19.08.2022 07:42 85 ч 32 м
Слюдянка-1 19.08.2022 10:19 32 мин 19.08.2022 10:51 88 ч 41 м
Байкальск 19.08.2022 11:34 2 мин 19.08.2022 11:36 89 ч 26 м
Выдрино 19.08.2022 12:03 2 мин 19.08.2022 12:05 89 ч 55 м
Мысовая 19.08.2022 13:30 2 мин 19.08.2022 13:32 91 ч 22 м
Тимлюй 19.08.2022 14:36 1 мин 19.08.2022 14:37 92 ч 27 м
Селенга 19.08.2022 14:54 1 мин 19.08.2022 14:55 92 ч 45 м
Таловка 19.08.2022 15:15 1 мин 19.08.2022 15:16 93 ч 6 м
Улан-Удэ 19.08.2022 16:14 94 ч 4 м

График движения поезда 082И Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!