Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 01.02.2023 17:15 0 ч 0 м
Прохоровка 01.02.2023 18:03 2 мин 01.02.2023 18:05 0 ч 50 м
Ржава 01.02.2023 18:24 2 мин 01.02.2023 18:26 1 ч 11 м
Курск 01.02.2023 19:25 4 мин 01.02.2023 19:29 2 ч 14 м
Орёл 01.02.2023 21:00 4 мин 01.02.2023 21:04 3 ч 49 м
Мценск 01.02.2023 21:36 1 мин 01.02.2023 21:37 4 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 01.02.2023 22:55 6 мин 01.02.2023 23:01 5 ч 46 м
Москва (Восточный вокзал) 02.02.2023 01:36 24 мин 02.02.2023 02:00 8 ч 45 м
Тверь 02.02.2023 04:39 1 мин 02.02.2023 04:40 11 ч 25 м
Вышний Волочёк 02.02.2023 05:50 1 мин 02.02.2023 05:51 12 ч 36 м
Бологое 02.02.2023 06:22 12 мин 02.02.2023 06:34 13 ч 19 м
Угловка 02.02.2023 07:12 1 мин 02.02.2023 07:13 13 ч 58 м
Окуловка 02.02.2023 07:31 1 мин 02.02.2023 07:32 14 ч 17 м
Малая Вишера 02.02.2023 08:18 1 мин 02.02.2023 08:19 15 ч 4 м
Чудово-московское 02.02.2023 09:09 1 мин 02.02.2023 09:10 15 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.02.2023 10:35 17 ч 20 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!