Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 14.04.2020 19:00 0 ч 0 м
Прохоровка 14.04.2020 19:49 2 мин 14.04.2020 19:51 0 ч 51 м
Ржава 14.04.2020 20:11 2 мин 14.04.2020 20:13 1 ч 13 м
Курск 14.04.2020 21:10 4 мин 14.04.2020 21:14 2 ч 14 м
Орёл 14.04.2020 22:43 6 мин 14.04.2020 22:49 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 15.04.2020 00:29 9 мин 15.04.2020 00:38 5 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 15.04.2020 02:45 15 мин 15.04.2020 03:00 8 ч 0 м
Тверь 15.04.2020 04:48 1 мин 15.04.2020 04:49 9 ч 49 м
Бологое 15.04.2020 06:23 2 мин 15.04.2020 06:25 11 ч 25 м
Окуловка 15.04.2020 07:08 2 мин 15.04.2020 07:10 12 ч 10 м
Малая Вишера 15.04.2020 07:54 1 мин 15.04.2020 07:55 12 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.04.2020 10:30 15 ч 30 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!