Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 02.08.2021 17:15 0 ч 0 м
Прохоровка 02.08.2021 18:02 2 мин 02.08.2021 18:04 0 ч 49 м
Ржава 02.08.2021 18:24 2 мин 02.08.2021 18:26 1 ч 11 м
Курск 02.08.2021 19:25 6 мин 02.08.2021 19:31 2 ч 16 м
Орёл 02.08.2021 21:02 5 мин 02.08.2021 21:07 3 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 02.08.2021 22:55 4 мин 02.08.2021 22:59 5 ч 44 м
Москва (Восточный вокзал) 03.08.2021 01:36 27 мин 03.08.2021 02:03 8 ч 48 м
Тверь 03.08.2021 04:39 1 мин 03.08.2021 04:40 11 ч 25 м
Вышний Волочёк 03.08.2021 05:50 1 мин 03.08.2021 05:51 12 ч 36 м
Бологое 03.08.2021 06:22 12 мин 03.08.2021 06:34 13 ч 19 м
Угловка 03.08.2021 07:11 1 мин 03.08.2021 07:12 13 ч 57 м
Окуловка 03.08.2021 07:25 1 мин 03.08.2021 07:26 14 ч 11 м
Малая Вишера 03.08.2021 08:07 1 мин 03.08.2021 08:08 14 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.08.2021 10:25 17 ч 10 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!