Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2024 17:15 0 ч 0 м
Прохоровка 25.02.2024 18:07 2 мин 25.02.2024 18:09 0 ч 54 м
Ржава 25.02.2024 18:29 2 мин 25.02.2024 18:31 1 ч 16 м
Курск 25.02.2024 19:31 6 мин 25.02.2024 19:37 2 ч 22 м
Орёл 25.02.2024 21:10 6 мин 25.02.2024 21:16 4 ч 1 м
Мценск 25.02.2024 21:48 1 мин 25.02.2024 21:49 4 ч 34 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 23:09 6 мин 25.02.2024 23:15 6 ч 0 м
Москва (Восточный вокзал) 26.02.2024 01:45 20 мин 26.02.2024 02:05 8 ч 50 м
Тверь 26.02.2024 05:00 1 мин 26.02.2024 05:01 11 ч 46 м
Вышний Волочёк 26.02.2024 06:06 1 мин 26.02.2024 06:07 12 ч 52 м
Бологое 26.02.2024 06:36 12 мин 26.02.2024 06:48 13 ч 33 м
Угловка 26.02.2024 07:21 1 мин 26.02.2024 07:22 14 ч 7 м
Окуловка 26.02.2024 07:35 1 мин 26.02.2024 07:36 14 ч 21 м
Малая Вишера 26.02.2024 08:19 1 мин 26.02.2024 08:20 15 ч 5 м
Чудово-московское 26.02.2024 09:09 1 мин 26.02.2024 09:10 15 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 10:36 17 ч 21 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!