Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.12.2021 17:15 0 ч 0 м
Прохоровка 09.12.2021 18:02 2 мин 09.12.2021 18:04 0 ч 49 м
Ржава 09.12.2021 18:24 2 мин 09.12.2021 18:26 1 ч 11 м
Курск 09.12.2021 19:25 6 мин 09.12.2021 19:31 2 ч 16 м
Орёл 09.12.2021 21:02 5 мин 09.12.2021 21:07 3 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 22:55 4 мин 09.12.2021 22:59 5 ч 44 м
Москва (Восточный вокзал) 10.12.2021 01:36 27 мин 10.12.2021 02:03 8 ч 48 м
Тверь 10.12.2021 04:39 1 мин 10.12.2021 04:40 11 ч 25 м
Вышний Волочёк 10.12.2021 05:50 1 мин 10.12.2021 05:51 12 ч 36 м
Бологое 10.12.2021 06:22 12 мин 10.12.2021 06:34 13 ч 19 м
Угловка 10.12.2021 07:11 1 мин 10.12.2021 07:12 13 ч 57 м
Окуловка 10.12.2021 07:25 1 мин 10.12.2021 07:26 14 ч 11 м
Малая Вишера 10.12.2021 08:07 1 мин 10.12.2021 08:08 14 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2021 10:25 17 ч 10 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!