Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2021 20:55 0 ч 0 м
Прохоровка 25.02.2021 21:41 2 мин 25.02.2021 21:43 0 ч 48 м
Ржава 25.02.2021 22:02 6 мин 25.02.2021 22:08 1 ч 13 м
Курск 25.02.2021 23:07 4 мин 25.02.2021 23:11 2 ч 16 м
Орёл 26.02.2021 00:46 6 мин 26.02.2021 00:52 3 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 26.02.2021 02:56 6 мин 26.02.2021 03:02 6 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 05:33 23 мин 26.02.2021 05:56 9 ч 1 м
Тверь 26.02.2021 08:31 1 мин 26.02.2021 08:32 11 ч 37 м
Бологое 26.02.2021 10:01 1 мин 26.02.2021 10:02 13 ч 7 м
Окуловка 26.02.2021 10:44 1 мин 26.02.2021 10:45 13 ч 50 м
Малая Вишера 26.02.2021 11:29 1 мин 26.02.2021 11:30 14 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2021 13:08 16 ч 13 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!