Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.09.2019 18:55 0 ч 0 м
Прохоровка 17.09.2019 19:42 2 мин 17.09.2019 19:44 0 ч 49 м
Ржава 17.09.2019 20:04 2 мин 17.09.2019 20:06 1 ч 11 м
Курск 17.09.2019 21:04 5 мин 17.09.2019 21:09 2 ч 14 м
Орёл 17.09.2019 22:36 4 мин 17.09.2019 22:40 3 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 18.09.2019 00:25 4 мин 18.09.2019 00:29 5 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 18.09.2019 02:33 15 мин 18.09.2019 02:48 7 ч 53 м
Тверь 18.09.2019 04:34 1 мин 18.09.2019 04:35 9 ч 40 м
Бологое 18.09.2019 06:03 12 мин 18.09.2019 06:15 11 ч 20 м
Окуловка 18.09.2019 06:59 1 мин 18.09.2019 07:00 12 ч 5 м
Малая Вишера 18.09.2019 08:10 2 мин 18.09.2019 08:12 13 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 10:40 15 ч 45 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!