Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 28.01.2021 19:10 0 ч 0 м
Прохоровка 28.01.2021 19:56 2 мин 28.01.2021 19:58 0 ч 48 м
Ржава 28.01.2021 20:17 2 мин 28.01.2021 20:19 1 ч 9 м
Курск 28.01.2021 21:18 6 мин 28.01.2021 21:24 2 ч 14 м
Орёл 28.01.2021 22:56 5 мин 28.01.2021 23:01 3 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 29.01.2021 00:53 4 мин 29.01.2021 00:57 5 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 29.01.2021 03:13 12 мин 29.01.2021 03:25 8 ч 15 м
Тверь 29.01.2021 05:09 1 мин 29.01.2021 05:10 10 ч 0 м
Бологое 29.01.2021 06:42 1 мин 29.01.2021 06:43 11 ч 33 м
Окуловка 29.01.2021 07:25 1 мин 29.01.2021 07:26 12 ч 16 м
Малая Вишера 29.01.2021 08:07 1 мин 29.01.2021 08:08 12 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2021 10:25 15 ч 15 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!