Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.05.2020 19:10 0 ч 0 м
Прохоровка 23.05.2020 19:59 2 мин 23.05.2020 20:01 0 ч 51 м
Ржава 23.05.2020 20:21 2 мин 23.05.2020 20:23 1 ч 13 м
Курск 23.05.2020 21:20 4 мин 23.05.2020 21:24 2 ч 14 м
Орёл 23.05.2020 22:53 6 мин 23.05.2020 22:59 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 24.05.2020 00:39 6 мин 24.05.2020 00:45 5 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 24.05.2020 02:54 15 мин 24.05.2020 03:09 7 ч 59 м
Тверь 24.05.2020 05:08 2 мин 24.05.2020 05:10 10 ч 0 м
Бологое 24.05.2020 06:49 12 мин 24.05.2020 07:01 11 ч 51 м
Окуловка 24.05.2020 08:23 1 мин 24.05.2020 08:24 13 ч 14 м
Малая Вишера 24.05.2020 09:07 1 мин 24.05.2020 09:08 13 ч 58 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2020 10:56 15 ч 46 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!