Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.12.2018 20:12 0 ч 0 м
Прохоровка 08.12.2018 21:00 2 мин 08.12.2018 21:02 0 ч 50 м
Ржава 08.12.2018 21:21 2 мин 08.12.2018 21:23 1 ч 11 м
Курск 08.12.2018 22:25 5 мин 08.12.2018 22:30 2 ч 18 м
Орёл 09.12.2018 00:03 5 мин 09.12.2018 00:08 3 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2018 02:03 4 мин 09.12.2018 02:07 5 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2018 04:20 15 мин 09.12.2018 04:35 8 ч 23 м
Тверь 09.12.2018 06:17 2 мин 09.12.2018 06:19 10 ч 7 м
Бологое 09.12.2018 08:08 12 мин 09.12.2018 08:20 12 ч 8 м
Окуловка 09.12.2018 09:04 1 мин 09.12.2018 09:05 12 ч 53 м
Малая Вишера 09.12.2018 10:29 1 мин 09.12.2018 10:30 14 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2018 12:30 16 ч 18 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!