Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.09.2020 19:10 0 ч 0 м
Прохоровка 23.09.2020 19:59 2 мин 23.09.2020 20:01 0 ч 51 м
Ржава 23.09.2020 20:21 2 мин 23.09.2020 20:23 1 ч 13 м
Курск 23.09.2020 21:20 4 мин 23.09.2020 21:24 2 ч 14 м
Орёл 23.09.2020 22:53 6 мин 23.09.2020 22:59 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2020 00:49 6 мин 24.09.2020 00:55 5 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 03:13 12 мин 24.09.2020 03:25 8 ч 15 м
Тверь 24.09.2020 05:08 1 мин 24.09.2020 05:09 9 ч 59 м
Лихославль 24.09.2020 05:33 1 мин 24.09.2020 05:34 10 ч 24 м
Спирово 24.09.2020 06:00 1 мин 24.09.2020 06:01 10 ч 51 м
Бологое 24.09.2020 06:45 1 мин 24.09.2020 06:46 11 ч 36 м
Окуловка 24.09.2020 07:25 1 мин 24.09.2020 07:26 12 ч 16 м
Малая Вишера 24.09.2020 08:36 1 мин 24.09.2020 08:37 13 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2020 11:43 16 ч 33 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!