Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 06.12.2022 17:15 0 ч 0 м
Прохоровка 06.12.2022 18:03 2 мин 06.12.2022 18:05 0 ч 50 м
Ржава 06.12.2022 18:24 2 мин 06.12.2022 18:26 1 ч 11 м
Курск 06.12.2022 19:25 4 мин 06.12.2022 19:29 2 ч 14 м
Орёл 06.12.2022 20:59 4 мин 06.12.2022 21:03 3 ч 48 м
Мценск 06.12.2022 21:33 1 мин 06.12.2022 21:34 4 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 06.12.2022 22:53 6 мин 06.12.2022 22:59 5 ч 44 м
Москва (Восточный вокзал) 07.12.2022 01:36 27 мин 07.12.2022 02:03 8 ч 48 м
Тверь 07.12.2022 04:39 1 мин 07.12.2022 04:40 11 ч 25 м
Вышний Волочёк 07.12.2022 05:50 1 мин 07.12.2022 05:51 12 ч 36 м
Бологое 07.12.2022 06:22 12 мин 07.12.2022 06:34 13 ч 19 м
Угловка 07.12.2022 07:11 1 мин 07.12.2022 07:12 13 ч 57 м
Окуловка 07.12.2022 07:25 1 мин 07.12.2022 07:26 14 ч 11 м
Малая Вишера 07.12.2022 08:49 1 мин 07.12.2022 08:50 15 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2022 10:35 17 ч 20 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!