Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082В Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.10.2021 17:15 0 ч 0 м
Прохоровка 20.10.2021 18:02 2 мин 20.10.2021 18:04 0 ч 49 м
Ржава 20.10.2021 18:24 2 мин 20.10.2021 18:26 1 ч 11 м
Курск 20.10.2021 19:25 6 мин 20.10.2021 19:31 2 ч 16 м
Орёл 20.10.2021 21:02 5 мин 20.10.2021 21:07 3 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 20.10.2021 22:55 4 мин 20.10.2021 22:59 5 ч 44 м
Москва (Восточный вокзал) 21.10.2021 01:36 27 мин 21.10.2021 02:03 8 ч 48 м
Тверь 21.10.2021 05:38 1 мин 21.10.2021 05:39 12 ч 24 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 07:28 1 мин 21.10.2021 07:29 14 ч 14 м
Бологое 21.10.2021 08:23 13 мин 21.10.2021 08:36 15 ч 21 м
Малая Вишера 21.10.2021 10:54 1 мин 21.10.2021 10:55 17 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 12:54 19 ч 39 м

График движения поезда 082В Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!