Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 17:20 0 ч 0 м
Сольцы 16.01.2019 20:19 2 мин 16.01.2019 20:21 3 ч 1 м
Дно 16.01.2019 20:55 2 мин 16.01.2019 20:57 3 ч 37 м
Дедовичи 16.01.2019 21:26 2 мин 16.01.2019 21:28 4 ч 8 м
Сущево 16.01.2019 22:18 2 мин 16.01.2019 22:20 5 ч 0 м
Локня 16.01.2019 22:45 2 мин 16.01.2019 22:47 5 ч 27 м
Новосокольники 16.01.2019 23:34 29 мин 17.01.2019 00:03 6 ч 43 м
Невель-2 17.01.2019 00:52 2 мин 17.01.2019 00:54 7 ч 34 м
Витебск-Пасс. 17.01.2019 02:11 16 мин 17.01.2019 02:27 9 ч 7 м
Орша-Центр. 17.01.2019 03:44 22 мин 17.01.2019 04:06 10 ч 46 м
Шклов 17.01.2019 04:42 2 мин 17.01.2019 04:44 11 ч 24 м
Могилёв-1 17.01.2019 05:19 25 мин 17.01.2019 05:44 12 ч 24 м
Быхов 17.01.2019 06:27 2 мин 17.01.2019 06:29 13 ч 9 м
Рогачев 17.01.2019 07:05 2 мин 17.01.2019 07:07 13 ч 47 м
Жлобин-Пасс. 17.01.2019 07:36 2 мин 17.01.2019 07:38 14 ч 18 м
Буда-Кошелевская 17.01.2019 08:09 2 мин 17.01.2019 08:11 14 ч 51 м
Гомель-Пасс. 17.01.2019 08:58 15 ч 38 м

График движения поезда 083А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Гомель-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!