Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург — Рига расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2019 17:20 0 ч 0 м
Сольцы 26.05.2019 20:19 2 мин 26.05.2019 20:21 3 ч 1 м
Дно 26.05.2019 20:55 2 мин 26.05.2019 20:57 3 ч 37 м
Дедовичи 26.05.2019 21:26 2 мин 26.05.2019 21:28 4 ч 8 м
Сущево 26.05.2019 22:18 2 мин 26.05.2019 22:20 5 ч 0 м
Локня 26.05.2019 22:45 2 мин 26.05.2019 22:47 5 ч 27 м
Новосокольники 26.05.2019 23:34 121 мин 27.05.2019 01:35 8 ч 15 м
Пустошка 27.05.2019 02:24 2 мин 27.05.2019 02:26 9 ч 6 м
Идрица 27.05.2019 02:52 2 мин 27.05.2019 02:54 9 ч 34 м
Себеж 27.05.2019 03:25 50 мин 27.05.2019 04:15 10 ч 55 м
Зилупе 27.05.2019 04:42 45 мин 27.05.2019 05:27 12 ч 7 м
Резекне-2 27.05.2019 06:17 10 мин 27.05.2019 06:27 13 ч 7 м
Крустпилс 27.05.2019 07:37 2 мин 27.05.2019 07:39 14 ч 19 м
Рига-Пасс. 27.05.2019 09:11 15 ч 51 м

График движения поезда 083А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Рига-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!