Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гомель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2018 17:20 0 ч 0 м
Сольцы 08.12.2018 20:20 2 мин 08.12.2018 20:22 3 ч 2 м
Дно 08.12.2018 20:58 2 мин 08.12.2018 21:00 3 ч 40 м
Дедовичи 08.12.2018 21:28 2 мин 08.12.2018 21:30 4 ч 10 м
Сущево 08.12.2018 22:20 2 мин 08.12.2018 22:22 5 ч 2 м
Локня 08.12.2018 22:47 2 мин 08.12.2018 22:49 5 ч 29 м
Новосокольники 08.12.2018 23:35 33 мин 09.12.2018 00:08 6 ч 48 м
Невель-2 09.12.2018 00:51 2 мин 09.12.2018 00:53 7 ч 33 м
Витебск-Пасс. 09.12.2018 02:18 11 мин 09.12.2018 02:29 9 ч 9 м
Орша-Центр. 09.12.2018 03:44 22 мин 09.12.2018 04:06 10 ч 46 м
Шклов 09.12.2018 04:42 2 мин 09.12.2018 04:44 11 ч 24 м
Могилёв-1 09.12.2018 05:18 26 мин 09.12.2018 05:44 12 ч 24 м
Быхов 09.12.2018 06:27 2 мин 09.12.2018 06:29 13 ч 9 м
Рогачев 09.12.2018 07:05 2 мин 09.12.2018 07:07 13 ч 47 м
Жлобин-Пасс. 09.12.2018 07:36 2 мин 09.12.2018 07:38 14 ч 18 м
Буда-Кошелевская 09.12.2018 08:12 2 мин 09.12.2018 08:14 14 ч 54 м
Гомель-Пасс. 09.12.2018 08:58 15 ч 38 м

График движения поезда 083А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Гомель-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!