Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 20.01.2020 06:17 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 20.01.2020 06:43 5 мин 20.01.2020 06:48 0 ч 31 м
Нура 20.01.2020 07:11 2 мин 20.01.2020 07:13 0 ч 56 м
Мырза 20.01.2020 07:24 2 мин 20.01.2020 07:26 1 ч 9 м
Сарыбел 20.01.2020 08:25 5 мин 20.01.2020 08:30 2 ч 13 м
Анар 20.01.2020 08:45 4 мин 20.01.2020 08:49 2 ч 32 м
Аршалы 20.01.2020 09:11 5 мин 20.01.2020 09:16 2 ч 59 м
Нур-Султан (старый вокзал) 20.01.2020 10:12 46 мин 20.01.2020 10:58 4 ч 41 м
Шортанды 20.01.2020 11:53 4 мин 20.01.2020 11:57 5 ч 40 м
Ак-Куль 20.01.2020 12:30 5 мин 20.01.2020 12:35 6 ч 18 м
Макинка 20.01.2020 13:36 4 мин 20.01.2020 13:40 7 ч 23 м
Курорт-Боровое 20.01.2020 14:14 12 мин 20.01.2020 14:26 8 ч 9 м
Кокшетау-1 20.01.2020 15:31 23 мин 20.01.2020 15:54 9 ч 37 м
Тайнча 20.01.2020 17:26 5 мин 20.01.2020 17:31 11 ч 14 м
Смирново 20.01.2020 18:31 5 мин 20.01.2020 18:36 12 ч 19 м
Петропавловск 20.01.2020 19:25 80 мин 20.01.2020 20:45 14 ч 28 м
Петухово 20.01.2020 20:58 60 мин 20.01.2020 21:58 16 ч 41 м
Макушино 20.01.2020 22:34 2 мин 20.01.2020 22:36 17 ч 19 м
Курган-Пасс. 21.01.2020 00:11 15 мин 21.01.2020 00:26 19 ч 9 м
Шумиха 21.01.2020 02:06 2 мин 21.01.2020 02:08 20 ч 51 м
Челябинск-Главный 21.01.2020 03:43 55 мин 21.01.2020 04:38 23 ч 21 м
Миасс-1 21.01.2020 06:23 2 мин 21.01.2020 06:25 25 ч 8 м
Златоуст 21.01.2020 07:36 2 мин 21.01.2020 07:38 26 ч 21 м
Бердяуш 21.01.2020 08:41 2 мин 21.01.2020 08:43 27 ч 26 м
Сулея 21.01.2020 09:12 2 мин 21.01.2020 09:14 27 ч 57 м
Вязовая 21.01.2020 10:05 1 мин 21.01.2020 10:06 28 ч 49 м
Кропачёво 21.01.2020 10:52 23 мин 21.01.2020 11:15 29 ч 58 м
Аша 21.01.2020 12:15 2 мин 21.01.2020 12:17 31 ч 0 м
Уфа 21.01.2020 14:05 36 мин 21.01.2020 14:41 33 ч 24 м
Аксаково 21.01.2020 18:25 3 мин 21.01.2020 18:28 37 ч 11 м
Абдулино 21.01.2020 19:23 2 мин 21.01.2020 19:25 38 ч 8 м
Самара 21.01.2020 22:37 63 мин 21.01.2020 23:40 43 ч 23 м
Чапаевск 22.01.2020 00:20 5 мин 22.01.2020 00:25 44 ч 8 м
Безенчук 22.01.2020 01:04 2 мин 22.01.2020 01:06 44 ч 49 м
Сызрань-1 22.01.2020 02:04 23 мин 22.01.2020 02:27 46 ч 10 м
Рузаевка 22.01.2020 05:49 16 мин 22.01.2020 06:05 50 ч 48 м
Ковылкино 22.01.2020 07:13 2 мин 22.01.2020 07:15 51 ч 58 м
Потьма 22.01.2020 08:08 15 мин 22.01.2020 08:23 53 ч 6 м
Зубова Поляна 22.01.2020 08:33 2 мин 22.01.2020 08:35 53 ч 18 м
Сасово 22.01.2020 09:35 5 мин 22.01.2020 09:40 54 ч 23 м
Шилово 22.01.2020 10:48 16 мин 22.01.2020 11:04 55 ч 47 м
Рязань-1 22.01.2020 12:38 12 мин 22.01.2020 12:50 57 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2020 15:57 60 ч 40 м

График движения поезда 083Ц Караганды-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!