Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 08.12.2018 06:38 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 08.12.2018 07:12 2 мин 08.12.2018 07:14 0 ч 36 м
Нура 08.12.2018 07:37 1 мин 08.12.2018 07:38 1 ч 0 м
Мырза 08.12.2018 07:49 1 мин 08.12.2018 07:50 1 ч 12 м
Сарыбел 08.12.2018 08:47 1 мин 08.12.2018 08:48 2 ч 10 м
Анар 08.12.2018 09:02 1 мин 08.12.2018 09:03 2 ч 25 м
Аршалы 08.12.2018 09:25 4 мин 08.12.2018 09:29 2 ч 51 м
Астана (старый вокзал) 08.12.2018 10:29 41 мин 08.12.2018 11:10 4 ч 32 м
Шортанды 08.12.2018 12:03 2 мин 08.12.2018 12:05 5 ч 27 м
Ак-Куль 08.12.2018 12:40 3 мин 08.12.2018 12:43 6 ч 5 м
Макинка 08.12.2018 13:42 3 мин 08.12.2018 13:45 7 ч 7 м
Курорт-Боровое 08.12.2018 14:17 15 мин 08.12.2018 14:32 7 ч 54 м
Кокшетау-1 08.12.2018 15:37 20 мин 08.12.2018 15:57 9 ч 19 м
Тайнча 08.12.2018 17:25 5 мин 08.12.2018 17:30 10 ч 52 м
Смирново 08.12.2018 18:31 5 мин 08.12.2018 18:36 11 ч 58 м
Петропавловск 08.12.2018 19:25 80 мин 08.12.2018 20:45 14 ч 7 м
Петухово 08.12.2018 20:59 60 мин 08.12.2018 21:59 16 ч 21 м
Макушино 08.12.2018 22:37 2 мин 08.12.2018 22:39 17 ч 1 м
Курган-Пасс. 09.12.2018 00:26 15 мин 09.12.2018 00:41 19 ч 3 м
Шумиха 09.12.2018 02:28 1 мин 09.12.2018 02:29 20 ч 51 м
Челябинск-Главный 09.12.2018 04:07 45 мин 09.12.2018 04:52 23 ч 14 м
Миасс-1 09.12.2018 06:31 2 мин 09.12.2018 06:33 24 ч 55 м
Златоуст 09.12.2018 07:44 2 мин 09.12.2018 07:46 26 ч 8 м
Бердяуш 09.12.2018 08:49 2 мин 09.12.2018 08:51 27 ч 13 м
Сулея 09.12.2018 09:21 2 мин 09.12.2018 09:23 27 ч 45 м
Кропачёво 09.12.2018 10:52 23 мин 09.12.2018 11:15 29 ч 37 м
Аша 09.12.2018 12:15 2 мин 09.12.2018 12:17 30 ч 39 м
Уфа 09.12.2018 14:05 40 мин 09.12.2018 14:45 33 ч 7 м
Аксаково 09.12.2018 18:29 2 мин 09.12.2018 18:31 36 ч 53 м
Абдулино 09.12.2018 19:27 2 мин 09.12.2018 19:29 37 ч 51 м
Самара 09.12.2018 22:34 61 мин 09.12.2018 23:35 42 ч 57 м
Чапаевск 10.12.2018 00:21 5 мин 10.12.2018 00:26 43 ч 48 м
Сызрань-1 10.12.2018 01:59 24 мин 10.12.2018 02:23 45 ч 45 м
Рузаевка 10.12.2018 05:26 20 мин 10.12.2018 05:46 50 ч 8 м
Ковылкино 10.12.2018 06:53 2 мин 10.12.2018 06:55 51 ч 17 м
Потьма 10.12.2018 07:48 15 мин 10.12.2018 08:03 52 ч 25 м
Зубова Поляна 10.12.2018 08:13 2 мин 10.12.2018 08:15 52 ч 37 м
Сасово 10.12.2018 09:08 2 мин 10.12.2018 09:10 53 ч 32 м
Рязань-1 10.12.2018 12:00 12 мин 10.12.2018 12:12 56 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 10.12.2018 15:27 59 ч 49 м

График движения поезда 083Ц Караганды-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!