Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 20.01.2019 06:23 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 20.01.2019 06:49 3 мин 20.01.2019 06:52 0 ч 29 м
Нура 20.01.2019 07:15 1 мин 20.01.2019 07:16 0 ч 53 м
Мырза 20.01.2019 07:27 16 мин 20.01.2019 07:43 1 ч 20 м
Сарыбел 20.01.2019 08:42 2 мин 20.01.2019 08:44 2 ч 21 м
Анар 20.01.2019 08:58 3 мин 20.01.2019 09:01 2 ч 38 м
Аршалы 20.01.2019 09:23 2 мин 20.01.2019 09:25 3 ч 2 м
Астана (старый вокзал) 20.01.2019 10:22 38 мин 20.01.2019 11:00 4 ч 37 м
Шортанды 20.01.2019 11:55 2 мин 20.01.2019 11:57 5 ч 34 м
Ак-Куль 20.01.2019 12:30 3 мин 20.01.2019 12:33 6 ч 10 м
Макинка 20.01.2019 13:37 3 мин 20.01.2019 13:40 7 ч 17 м
Курорт-Боровое 20.01.2019 14:15 12 мин 20.01.2019 14:27 8 ч 4 м
Кокшетау-1 20.01.2019 15:32 20 мин 20.01.2019 15:52 9 ч 29 м
Тайнча 20.01.2019 17:24 6 мин 20.01.2019 17:30 11 ч 7 м
Смирново 20.01.2019 18:30 6 мин 20.01.2019 18:36 12 ч 13 м
Петропавловск 20.01.2019 19:25 80 мин 20.01.2019 20:45 14 ч 22 м
Петухово 20.01.2019 21:00 60 мин 20.01.2019 22:00 16 ч 37 м
Макушино 20.01.2019 22:41 2 мин 20.01.2019 22:43 17 ч 20 м
Курган-Пасс. 21.01.2019 00:27 15 мин 21.01.2019 00:42 19 ч 19 м
Шумиха 21.01.2019 02:23 1 мин 21.01.2019 02:24 21 ч 1 м
Челябинск-Главный 21.01.2019 04:02 48 мин 21.01.2019 04:50 23 ч 27 м
Миасс-1 21.01.2019 06:26 2 мин 21.01.2019 06:28 25 ч 5 м
Златоуст 21.01.2019 07:39 2 мин 21.01.2019 07:41 26 ч 18 м
Бердяуш 21.01.2019 08:43 2 мин 21.01.2019 08:45 27 ч 22 м
Сулея 21.01.2019 09:14 2 мин 21.01.2019 09:16 27 ч 53 м
Вязовая 21.01.2019 10:08 1 мин 21.01.2019 10:09 28 ч 46 м
Кропачёво 21.01.2019 10:52 23 мин 21.01.2019 11:15 29 ч 52 м
Аша 21.01.2019 12:15 2 мин 21.01.2019 12:17 30 ч 54 м
Уфа 21.01.2019 14:05 36 мин 21.01.2019 14:41 33 ч 18 м
Аксаково 21.01.2019 18:25 2 мин 21.01.2019 18:27 37 ч 4 м
Абдулино 21.01.2019 19:23 2 мин 21.01.2019 19:25 38 ч 2 м
Самара 21.01.2019 22:34 61 мин 21.01.2019 23:35 43 ч 12 м
Чапаевск 22.01.2019 00:21 5 мин 22.01.2019 00:26 44 ч 3 м
Сызрань-1 22.01.2019 02:00 24 мин 22.01.2019 02:24 46 ч 1 м
Рузаевка 22.01.2019 05:25 20 мин 22.01.2019 05:45 50 ч 22 м
Ковылкино 22.01.2019 06:53 2 мин 22.01.2019 06:55 51 ч 32 м
Потьма 22.01.2019 07:49 15 мин 22.01.2019 08:04 52 ч 41 м
Зубова Поляна 22.01.2019 08:12 2 мин 22.01.2019 08:14 52 ч 51 м
Сасово 22.01.2019 09:13 3 мин 22.01.2019 09:16 53 ч 53 м
Рязань-1 22.01.2019 12:16 12 мин 22.01.2019 12:28 57 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2019 15:22 59 ч 59 м

График движения поезда 083Ц Караганды-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!