Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижневартовск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 19.10.2021 06:45 0 ч 0 м
Мегион 19.10.2021 07:30 5 мин 19.10.2021 07:35 0 ч 50 м
Лангепасовский 19.10.2021 08:28 5 мин 19.10.2021 08:33 1 ч 48 м
Ульт-Ягун 19.10.2021 10:51 20 мин 19.10.2021 11:11 4 ч 26 м
Сургут 19.10.2021 12:50 60 мин 19.10.2021 13:50 7 ч 5 м
Усть-Юган 19.10.2021 14:49 2 мин 19.10.2021 14:51 8 ч 6 м
Пыть-Ях 19.10.2021 15:19 6 мин 19.10.2021 15:25 8 ч 40 м
Куть-Ях 19.10.2021 16:39 2 мин 19.10.2021 16:41 9 ч 56 м
Салым 19.10.2021 17:26 14 мин 19.10.2021 17:40 10 ч 55 м
Демьянка 19.10.2021 19:23 16 мин 19.10.2021 19:39 12 ч 54 м
Юность-Комсомольская 19.10.2021 21:04 2 мин 19.10.2021 21:06 14 ч 21 м
Ингаир 19.10.2021 21:45 2 мин 19.10.2021 21:47 15 ч 2 м
Тобольск 19.10.2021 22:35 7 мин 19.10.2021 22:42 15 ч 57 м
Усть-Тавда 20.10.2021 00:01 2 мин 20.10.2021 00:03 17 ч 18 м
Картымская 20.10.2021 01:04 1 мин 20.10.2021 01:05 18 ч 20 м
Тюмень 20.10.2021 02:40 45 мин 20.10.2021 03:25 20 ч 40 м
Талица 20.10.2021 05:18 2 мин 20.10.2021 05:20 22 ч 35 м
Ощепково 20.10.2021 05:51 2 мин 20.10.2021 05:53 23 ч 8 м
Камышлов 20.10.2021 06:29 4 мин 20.10.2021 06:33 23 ч 48 м
Еланский 20.10.2021 06:50 2 мин 20.10.2021 06:52 24 ч 7 м
Богданович 20.10.2021 07:21 2 мин 20.10.2021 07:23 24 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2021 09:35 37 мин 20.10.2021 10:12 27 ч 27 м
Дружинино 20.10.2021 11:32 30 мин 20.10.2021 12:02 29 ч 17 м
Красноуфимск 20.10.2021 13:59 2 мин 20.10.2021 14:01 31 ч 16 м
Янаул 20.10.2021 16:43 2 мин 20.10.2021 16:45 34 ч 0 м
Сарапул 20.10.2021 16:49 2 мин 20.10.2021 16:51 35 ч 6 м
Агрыз-1 20.10.2021 16:45 15 мин 20.10.2021 17:00 36 ч 15 м
Казань-Пасс. 20.10.2021 21:28 37 мин 20.10.2021 22:05 41 ч 20 м
Канаш-1 21.10.2021 00:07 3 мин 21.10.2021 00:10 43 ч 25 м
Сергач 21.10.2021 01:55 2 мин 21.10.2021 01:57 45 ч 12 м
Муром-1 21.10.2021 04:48 2 мин 21.10.2021 04:50 48 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 21.10.2021 09:30 52 ч 45 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!