Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 21.07.2021 06:45 0 ч 0 м
Мегион 21.07.2021 07:30 5 мин 21.07.2021 07:35 0 ч 50 м
Лангепасовский 21.07.2021 08:28 5 мин 21.07.2021 08:33 1 ч 48 м
Ульт-Ягун 21.07.2021 10:48 2 мин 21.07.2021 10:50 4 ч 5 м
Сургут 21.07.2021 12:50 60 мин 21.07.2021 13:50 7 ч 5 м
Усть-Юган 21.07.2021 14:49 2 мин 21.07.2021 14:51 8 ч 6 м
Пыть-Ях 21.07.2021 15:19 10 мин 21.07.2021 15:29 8 ч 44 м
Куть-Ях 21.07.2021 16:48 2 мин 21.07.2021 16:50 10 ч 5 м
Салым 21.07.2021 17:35 5 мин 21.07.2021 17:40 10 ч 55 м
Демьянка 21.07.2021 19:23 16 мин 21.07.2021 19:39 12 ч 54 м
Юность-Комсомольская 21.07.2021 21:04 2 мин 21.07.2021 21:06 14 ч 21 м
Ингаир 21.07.2021 21:45 2 мин 21.07.2021 21:47 15 ч 2 м
Тобольск 21.07.2021 22:35 7 мин 21.07.2021 22:42 15 ч 57 м
Усть-Тавда 22.07.2021 00:01 2 мин 22.07.2021 00:03 17 ч 18 м
Картымская 22.07.2021 01:04 1 мин 22.07.2021 01:05 18 ч 20 м
Тюмень 22.07.2021 02:40 45 мин 22.07.2021 03:25 20 ч 40 м
Талица 22.07.2021 05:12 2 мин 22.07.2021 05:14 22 ч 29 м
Ощепково 22.07.2021 05:45 34 мин 22.07.2021 06:19 23 ч 34 м
Камышлов 22.07.2021 06:55 2 мин 22.07.2021 06:57 24 ч 12 м
Еланский 22.07.2021 07:14 2 мин 22.07.2021 07:16 24 ч 31 м
Богданович 22.07.2021 07:44 2 мин 22.07.2021 07:46 25 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2021 09:36 36 мин 22.07.2021 10:12 27 ч 27 м
Дружинино 22.07.2021 11:32 35 мин 22.07.2021 12:07 29 ч 22 м
Красноуфимск 22.07.2021 14:05 2 мин 22.07.2021 14:07 31 ч 22 м
Янаул 22.07.2021 16:43 2 мин 22.07.2021 16:45 34 ч 0 м
Сарапул 22.07.2021 16:49 2 мин 22.07.2021 16:51 35 ч 6 м
Агрыз-1 22.07.2021 16:45 15 мин 22.07.2021 17:00 36 ч 15 м
Казань-Пасс. 22.07.2021 21:28 37 мин 22.07.2021 22:05 41 ч 20 м
Канаш-1 23.07.2021 00:07 3 мин 23.07.2021 00:10 43 ч 25 м
Сергач 23.07.2021 01:53 2 мин 23.07.2021 01:55 45 ч 10 м
Муром-1 23.07.2021 04:52 2 мин 23.07.2021 04:54 48 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 23.07.2021 09:30 52 ч 45 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!