Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 29.08.2022 06:45 0 ч 0 м
Мегион 29.08.2022 07:30 3 мин 29.08.2022 07:33 0 ч 48 м
Лангепасовский 29.08.2022 08:22 3 мин 29.08.2022 08:25 1 ч 40 м
Ульт-Ягун 29.08.2022 10:46 2 мин 29.08.2022 10:48 4 ч 3 м
Сургут 29.08.2022 12:50 40 мин 29.08.2022 13:30 6 ч 45 м
Усть-Юган 29.08.2022 15:04 2 мин 29.08.2022 15:06 8 ч 21 м
Пыть-Ях 29.08.2022 15:35 10 мин 29.08.2022 15:45 9 ч 0 м
Куть-Ях 29.08.2022 16:59 2 мин 29.08.2022 17:01 10 ч 16 м
Салым 29.08.2022 17:46 2 мин 29.08.2022 17:48 11 ч 3 м
Демьянка 29.08.2022 19:24 16 мин 29.08.2022 19:40 12 ч 55 м
Юность-Комсомольская 29.08.2022 21:06 2 мин 29.08.2022 21:08 14 ч 23 м
Ингаир 29.08.2022 21:47 1 мин 29.08.2022 21:48 15 ч 3 м
Тобольск 29.08.2022 22:36 10 мин 29.08.2022 22:46 16 ч 1 м
Усть-Тавда 30.08.2022 00:07 2 мин 30.08.2022 00:09 17 ч 24 м
Картымская 30.08.2022 01:07 1 мин 30.08.2022 01:08 18 ч 23 м
Тюмень 30.08.2022 02:40 45 мин 30.08.2022 03:25 20 ч 40 м
Талица 30.08.2022 05:12 2 мин 30.08.2022 05:14 22 ч 29 м
Ощепково 30.08.2022 05:45 2 мин 30.08.2022 05:47 23 ч 2 м
Камышлов 30.08.2022 06:29 4 мин 30.08.2022 06:33 23 ч 48 м
Еланский 30.08.2022 06:50 2 мин 30.08.2022 06:52 24 ч 7 м
Богданович 30.08.2022 07:21 2 мин 30.08.2022 07:23 24 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 30.08.2022 09:29 40 мин 30.08.2022 10:09 27 ч 24 м
Дружинино 30.08.2022 11:32 30 мин 30.08.2022 12:02 29 ч 17 м
Красноуфимск 30.08.2022 13:59 2 мин 30.08.2022 14:01 31 ч 16 м
Янаул 30.08.2022 16:43 2 мин 30.08.2022 16:45 34 ч 0 м
Сарапул 30.08.2022 16:49 2 мин 30.08.2022 16:51 35 ч 6 м
Агрыз-1 30.08.2022 16:45 15 мин 30.08.2022 17:00 36 ч 15 м
Шемордан 30.08.2022 19:55 1 мин 30.08.2022 19:56 39 ч 11 м
Казань-Пасс. 30.08.2022 21:28 37 мин 30.08.2022 22:05 41 ч 20 м
Канаш-1 31.08.2022 00:07 3 мин 31.08.2022 00:10 43 ч 25 м
Сергач 31.08.2022 01:55 2 мин 31.08.2022 01:57 45 ч 12 м
Муром-1 31.08.2022 04:48 2 мин 31.08.2022 04:50 48 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 31.08.2022 09:40 52 ч 55 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!