Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Ы Красноярск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 07.12.2018 19:52 0 ч 0 м
Ачинск-1 07.12.2018 22:46 2 мин 07.12.2018 22:48 2 ч 56 м
Боготол 07.12.2018 23:44 2 мин 07.12.2018 23:46 3 ч 54 м
Мариинск 08.12.2018 01:43 26 мин 08.12.2018 02:09 6 ч 17 м
Анжерская 08.12.2018 03:44 2 мин 08.12.2018 03:46 7 ч 54 м
Тайга-1 08.12.2018 04:13 3 мин 08.12.2018 04:16 8 ч 24 м
Юрга-1 08.12.2018 05:14 2 мин 08.12.2018 05:16 9 ч 24 м
Новосибирск-главный 08.12.2018 07:50 11 ч 58 м

График движения поезда 085Ы Красноярск-Пасс. Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!