Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.06.2022 21:09 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.06.2022 23:30 1 мин 29.06.2022 23:31 2 ч 22 м
Окуловка 30.06.2022 00:26 1 мин 30.06.2022 00:27 3 ч 18 м
Бологое 30.06.2022 01:14 38 мин 30.06.2022 01:52 4 ч 43 м
Вышний Волочёк 30.06.2022 02:27 1 мин 30.06.2022 02:28 5 ч 19 м
Торжок 30.06.2022 04:07 5 мин 30.06.2022 04:12 7 ч 3 м
Высокое 30.06.2022 05:00 3 мин 30.06.2022 05:03 7 ч 54 м
Старица 30.06.2022 05:27 3 мин 30.06.2022 05:30 8 ч 21 м
Ржев-Белорусский 30.06.2022 06:22 5 мин 30.06.2022 06:27 9 ч 18 м
Мелихово 30.06.2022 06:35 3 мин 30.06.2022 06:38 9 ч 29 м
Ржев-Балтийский 30.06.2022 06:44 46 мин 30.06.2022 07:30 10 ч 21 м
Осуга 30.06.2022 08:15 4 мин 30.06.2022 08:19 11 ч 10 м
Сычёвка 30.06.2022 08:40 2 мин 30.06.2022 08:42 11 ч 33 м
Новодугинская 30.06.2022 09:06 2 мин 30.06.2022 09:08 11 ч 59 м
Вязьма 30.06.2022 10:05 26 мин 30.06.2022 10:31 13 ч 22 м
Сафоново 30.06.2022 11:23 2 мин 30.06.2022 11:25 14 ч 16 м
Ярцево 30.06.2022 11:56 2 мин 30.06.2022 11:58 14 ч 49 м
Смоленск 30.06.2022 12:47 15 ч 38 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!