Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.10.2020 20:00 0 ч 0 м
Малая Вишера 02.10.2020 23:29 1 мин 02.10.2020 23:30 3 ч 30 м
Окуловка 03.10.2020 00:23 3 мин 03.10.2020 00:26 4 ч 26 м
Бологое 03.10.2020 01:11 42 мин 03.10.2020 01:53 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 03.10.2020 02:29 1 мин 03.10.2020 02:30 6 ч 30 м
Торжок 03.10.2020 04:00 15 мин 03.10.2020 04:15 8 ч 15 м
Высокое 03.10.2020 05:01 2 мин 03.10.2020 05:03 9 ч 3 м
Старица 03.10.2020 05:28 3 мин 03.10.2020 05:31 9 ч 31 м
Ржев-Белорусский 03.10.2020 06:23 5 мин 03.10.2020 06:28 10 ч 28 м
Мелихово 03.10.2020 06:35 3 мин 03.10.2020 06:38 10 ч 38 м
Ржев-Балтийский 03.10.2020 06:44 46 мин 03.10.2020 07:30 11 ч 30 м
Осуга 03.10.2020 08:15 4 мин 03.10.2020 08:19 12 ч 19 м
Сычёвка 03.10.2020 08:40 2 мин 03.10.2020 08:42 12 ч 42 м
Новодугинская 03.10.2020 09:06 2 мин 03.10.2020 09:08 13 ч 8 м
Вязьма 03.10.2020 10:05 26 мин 03.10.2020 10:31 14 ч 31 м
Сафоново 03.10.2020 11:23 2 мин 03.10.2020 11:25 15 ч 25 м
Ярцево 03.10.2020 11:58 2 мин 03.10.2020 12:00 16 ч 0 м
Смоленск 03.10.2020 12:47 16 ч 47 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!