Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.10.2022 21:10 0 ч 0 м
Малая Вишера 10.10.2022 23:30 1 мин 10.10.2022 23:31 2 ч 21 м
Окуловка 11.10.2022 00:26 1 мин 11.10.2022 00:27 3 ч 17 м
Бологое 11.10.2022 01:14 38 мин 11.10.2022 01:52 4 ч 42 м
Вышний Волочёк 11.10.2022 02:42 1 мин 11.10.2022 02:43 5 ч 33 м
Торжок 11.10.2022 04:07 5 мин 11.10.2022 04:12 7 ч 2 м
Высокое 11.10.2022 05:00 3 мин 11.10.2022 05:03 7 ч 53 м
Старица 11.10.2022 05:27 3 мин 11.10.2022 05:30 8 ч 20 м
Ржев-Белорусский 11.10.2022 06:22 5 мин 11.10.2022 06:27 9 ч 17 м
Мелихово 11.10.2022 06:35 3 мин 11.10.2022 06:38 9 ч 28 м
Ржев-Балтийский 11.10.2022 06:44 46 мин 11.10.2022 07:30 10 ч 20 м
Осуга 11.10.2022 08:15 4 мин 11.10.2022 08:19 11 ч 9 м
Сычёвка 11.10.2022 08:40 2 мин 11.10.2022 08:42 11 ч 32 м
Новодугинская 11.10.2022 09:09 2 мин 11.10.2022 09:11 12 ч 1 м
Вязьма 11.10.2022 10:06 26 мин 11.10.2022 10:32 13 ч 22 м
Сафоново 11.10.2022 11:24 2 мин 11.10.2022 11:26 14 ч 16 м
Ярцево 11.10.2022 11:56 2 мин 11.10.2022 11:58 14 ч 48 м
Смоленск 11.10.2022 12:47 15 ч 37 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!