Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 21:09 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.01.2020 23:29 1 мин 29.01.2020 23:30 2 ч 21 м
Окуловка 30.01.2020 00:23 3 мин 30.01.2020 00:26 3 ч 17 м
Бологое 30.01.2020 01:11 42 мин 30.01.2020 01:53 4 ч 44 м
Вышний Волочёк 30.01.2020 02:29 1 мин 30.01.2020 02:30 5 ч 21 м
Торжок 30.01.2020 04:00 15 мин 30.01.2020 04:15 7 ч 6 м
Высокое 30.01.2020 05:01 2 мин 30.01.2020 05:03 7 ч 54 м
Старица 30.01.2020 05:28 3 мин 30.01.2020 05:31 8 ч 22 м
Ржев-Белорусский 30.01.2020 06:23 5 мин 30.01.2020 06:28 9 ч 19 м
Мелихово 30.01.2020 06:35 3 мин 30.01.2020 06:38 9 ч 29 м
Ржев-Балтийский 30.01.2020 06:44 46 мин 30.01.2020 07:30 10 ч 21 м
Осуга 30.01.2020 08:15 4 мин 30.01.2020 08:19 11 ч 10 м
Сычёвка 30.01.2020 08:40 2 мин 30.01.2020 08:42 11 ч 33 м
Новодугинская 30.01.2020 09:06 2 мин 30.01.2020 09:08 11 ч 59 м
Вязьма 30.01.2020 10:05 26 мин 30.01.2020 10:31 13 ч 22 м
Сафоново 30.01.2020 11:23 2 мин 30.01.2020 11:25 14 ч 16 м
Ярцево 30.01.2020 11:58 2 мин 30.01.2020 12:00 14 ч 51 м
Смоленск 30.01.2020 12:47 15 ч 38 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!