Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.04.2019 23:05 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 24.04.2019 23:20 2 мин 24.04.2019 23:22 0 ч 17 м
Обь 24.04.2019 23:33 2 мин 24.04.2019 23:35 0 ч 30 м
Каргат 25.04.2019 01:40 2 мин 25.04.2019 01:42 2 ч 37 м
Убинская 25.04.2019 02:08 2 мин 25.04.2019 02:10 3 ч 5 м
Барабинск 25.04.2019 03:20 10 мин 25.04.2019 03:30 4 ч 25 м
Озеро Карачинское 25.04.2019 04:36 2 мин 25.04.2019 04:38 5 ч 33 м
Чаны 25.04.2019 04:50 2 мин 25.04.2019 04:52 5 ч 47 м
Татарская 25.04.2019 05:27 2 мин 25.04.2019 05:29 6 ч 24 м
Калачинская 25.04.2019 05:30 2 мин 25.04.2019 05:32 7 ч 27 м
Кормиловка 25.04.2019 05:54 2 мин 25.04.2019 05:56 7 ч 51 м
Омск-Пасс. 25.04.2019 06:35 8 ч 30 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!