Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.04.2020 23:13 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 14.04.2020 23:27 2 мин 14.04.2020 23:29 0 ч 16 м
Обь 14.04.2020 23:41 2 мин 14.04.2020 23:43 0 ч 30 м
Каргат 15.04.2020 01:34 2 мин 15.04.2020 01:36 2 ч 23 м
Убинская 15.04.2020 02:10 2 мин 15.04.2020 02:12 2 ч 59 м
Барабинск 15.04.2020 03:17 10 мин 15.04.2020 03:27 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 15.04.2020 04:35 2 мин 15.04.2020 04:37 5 ч 24 м
Чаны 15.04.2020 04:49 2 мин 15.04.2020 04:51 5 ч 38 м
Татарская 15.04.2020 05:28 2 мин 15.04.2020 05:30 6 ч 17 м
Калачинская 15.04.2020 05:40 2 мин 15.04.2020 05:42 7 ч 29 м
Кормиловка 15.04.2020 06:04 2 мин 15.04.2020 06:06 7 ч 53 м
Омск-Пасс. 15.04.2020 06:45 8 ч 32 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!