Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 28.02.2020 23:13 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 28.02.2020 23:27 2 мин 28.02.2020 23:29 0 ч 16 м
Обь 28.02.2020 23:41 2 мин 28.02.2020 23:43 0 ч 30 м
Каргат 29.02.2020 01:34 2 мин 29.02.2020 01:36 2 ч 23 м
Убинская 29.02.2020 02:10 2 мин 29.02.2020 02:12 2 ч 59 м
Барабинск 29.02.2020 03:17 10 мин 29.02.2020 03:27 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 29.02.2020 04:35 2 мин 29.02.2020 04:37 5 ч 24 м
Чаны 29.02.2020 04:49 2 мин 29.02.2020 04:51 5 ч 38 м
Татарская 29.02.2020 05:28 2 мин 29.02.2020 05:30 6 ч 17 м
Калачинская 29.02.2020 05:35 2 мин 29.02.2020 05:37 7 ч 24 м
Кормиловка 29.02.2020 06:02 2 мин 29.02.2020 06:04 7 ч 51 м
Омск-Пасс. 29.02.2020 06:45 8 ч 32 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!