Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2018 23:10 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 08.12.2018 23:23 2 мин 08.12.2018 23:25 0 ч 15 м
Обь 08.12.2018 23:36 2 мин 08.12.2018 23:38 0 ч 28 м
Каргат 09.12.2018 01:25 2 мин 09.12.2018 01:27 2 ч 17 м
Убинская 09.12.2018 01:59 2 мин 09.12.2018 02:01 2 ч 51 м
Барабинск 09.12.2018 03:03 23 мин 09.12.2018 03:26 4 ч 16 м
Озеро Карачинское 09.12.2018 04:24 2 мин 09.12.2018 04:26 5 ч 16 м
Чаны 09.12.2018 04:39 2 мин 09.12.2018 04:41 5 ч 31 м
Татарская 09.12.2018 05:27 2 мин 09.12.2018 05:29 6 ч 19 м
Калачинская 09.12.2018 05:25 2 мин 09.12.2018 05:27 7 ч 17 м
Кормиловка 09.12.2018 05:49 2 мин 09.12.2018 05:51 7 ч 41 м
Омск-Пасс. 09.12.2018 06:30 8 ч 20 м

График движения поезда 087Н Новосибирск-главный Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!