Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.05.2019 23:05 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 18.05.2019 23:20 2 мин 18.05.2019 23:22 0 ч 17 м
Обь 18.05.2019 23:33 2 мин 18.05.2019 23:35 0 ч 30 м
Каргат 19.05.2019 01:40 2 мин 19.05.2019 01:42 2 ч 37 м
Убинская 19.05.2019 02:08 2 мин 19.05.2019 02:10 3 ч 5 м
Барабинск 19.05.2019 03:20 10 мин 19.05.2019 03:30 4 ч 25 м
Озеро Карачинское 19.05.2019 05:00 2 мин 19.05.2019 05:02 5 ч 57 м
Чаны 19.05.2019 05:14 2 мин 19.05.2019 05:16 6 ч 11 м
Татарская 19.05.2019 05:51 2 мин 19.05.2019 05:53 6 ч 48 м
Калачинская 19.05.2019 06:05 2 мин 19.05.2019 06:07 8 ч 2 м
Кормиловка 19.05.2019 06:29 2 мин 19.05.2019 06:31 8 ч 26 м
Омск-Пасс. 19.05.2019 07:12 9 ч 7 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!