Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.02.2023 20:32 0 ч 0 м
Чудово-московское 04.02.2023 22:25 1 мин 04.02.2023 22:26 1 ч 54 м
Малая Вишера 04.02.2023 22:55 1 мин 04.02.2023 22:56 2 ч 24 м
Окуловка 04.02.2023 23:48 1 мин 04.02.2023 23:49 3 ч 17 м
Бологое 05.02.2023 00:33 1 мин 05.02.2023 00:34 4 ч 2 м
Вышний Волочёк 05.02.2023 01:07 1 мин 05.02.2023 01:08 4 ч 36 м
Тверь 05.02.2023 02:12 1 мин 05.02.2023 02:13 5 ч 41 м
Москва (Восточный вокзал) 05.02.2023 04:53 16 мин 05.02.2023 05:09 8 ч 37 м
Ожерелье 05.02.2023 07:39 26 мин 05.02.2023 08:05 11 ч 33 м
Венёв 05.02.2023 09:05 2 мин 05.02.2023 09:07 12 ч 35 м
Узловая-1 05.02.2023 09:54 6 мин 05.02.2023 10:00 13 ч 28 м
Жданка 05.02.2023 10:26 2 мин 05.02.2023 10:28 13 ч 56 м
Волово 05.02.2023 11:00 2 мин 05.02.2023 11:02 14 ч 30 м
Ефремов 05.02.2023 11:53 2 мин 05.02.2023 11:55 15 ч 23 м
Становая 05.02.2023 12:45 2 мин 05.02.2023 12:47 16 ч 15 м
Елец 05.02.2023 13:19 31 мин 05.02.2023 13:50 17 ч 18 м
Липецк 05.02.2023 15:01 5 мин 05.02.2023 15:06 18 ч 34 м
Грязи-Воронежские 05.02.2023 15:48 32 мин 05.02.2023 16:20 19 ч 48 м
Плавица 05.02.2023 17:10 2 мин 05.02.2023 17:12 20 ч 40 м
Добринка 05.02.2023 17:30 10 мин 05.02.2023 17:40 21 ч 8 м
Оборона 05.02.2023 18:06 10 мин 05.02.2023 18:16 21 ч 44 м
Токаревка 05.02.2023 18:42 2 мин 05.02.2023 18:44 22 ч 12 м
Жердевка 05.02.2023 19:10 5 мин 05.02.2023 19:15 22 ч 43 м
Терновка 05.02.2023 19:39 2 мин 05.02.2023 19:41 23 ч 9 м
Народная 05.02.2023 20:03 2 мин 05.02.2023 20:05 23 ч 33 м
Грибановка 05.02.2023 20:27 5 мин 05.02.2023 20:32 24 ч 0 м
Борисоглебск 05.02.2023 21:07 18 мин 05.02.2023 21:25 24 ч 53 м
Поворино 05.02.2023 22:05 25 мин 05.02.2023 22:30 25 ч 58 м
Алексиково 05.02.2023 23:07 3 мин 05.02.2023 23:10 26 ч 38 м
Филоново 06.02.2023 00:01 3 мин 06.02.2023 00:04 27 ч 32 м
Себряково 06.02.2023 01:14 3 мин 06.02.2023 01:17 28 ч 45 м
Арчеда 06.02.2023 02:15 3 мин 06.02.2023 02:18 29 ч 46 м
Иловля-1 06.02.2023 03:22 2 мин 06.02.2023 03:24 30 ч 52 м
Волгоград-1 06.02.2023 04:58 32 ч 26 м

График движения поезда 089А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волгоград-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!