Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089У Петропавловск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 23.02.2019 16:40 0 ч 0 м
Петухово 23.02.2019 16:54 60 мин 23.02.2019 17:54 2 ч 14 м
Макушино 23.02.2019 18:35 1 мин 23.02.2019 18:36 2 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 23.02.2019 19:08 1 мин 23.02.2019 19:09 3 ч 29 м
Варгаши 23.02.2019 19:41 1 мин 23.02.2019 19:42 4 ч 2 м
Курган-Пасс. 23.02.2019 20:52 27 мин 23.02.2019 21:19 5 ч 39 м
Кособродск 23.02.2019 22:01 1 мин 23.02.2019 22:02 6 ч 22 м
Каргаполье 23.02.2019 22:42 1 мин 23.02.2019 22:43 7 ч 3 м
Шадринск 23.02.2019 23:25 5 мин 23.02.2019 23:30 7 ч 50 м
Далматово 24.02.2019 00:15 1 мин 24.02.2019 00:16 8 ч 36 м
Катайск 24.02.2019 00:36 2 мин 24.02.2019 00:38 8 ч 58 м
Каменск-Уральский 24.02.2019 01:21 2 мин 24.02.2019 01:23 9 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 24.02.2019 03:00 64 мин 24.02.2019 04:04 12 ч 24 м
Ревда 24.02.2019 04:53 2 мин 24.02.2019 04:55 13 ч 15 м
Дружинино 24.02.2019 05:36 30 мин 24.02.2019 06:06 14 ч 26 м
Красноуфимск 24.02.2019 08:06 2 мин 24.02.2019 08:08 16 ч 28 м
Чад 24.02.2019 09:06 1 мин 24.02.2019 09:07 17 ч 27 м
Чернушка 24.02.2019 10:05 2 мин 24.02.2019 10:07 18 ч 27 м
Янаул 24.02.2019 11:05 2 мин 24.02.2019 11:07 19 ч 27 м
Амзя 24.02.2019 11:38 1 мин 24.02.2019 11:39 19 ч 59 м
Сарапул 24.02.2019 11:23 2 мин 24.02.2019 11:25 20 ч 45 м
Агрыз-1 24.02.2019 11:19 15 мин 24.02.2019 11:34 21 ч 54 м
Можга 24.02.2019 13:25 3 мин 24.02.2019 13:28 22 ч 48 м
Кизнер 24.02.2019 14:11 3 мин 24.02.2019 14:14 23 ч 34 м
Вятские Поляны 24.02.2019 14:01 2 мин 24.02.2019 14:03 24 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24.02.2019 16:25 5 мин 24.02.2019 16:30 26 ч 50 м
Канаш-1 24.02.2019 19:08 15 мин 24.02.2019 19:23 29 ч 43 м
Шумерля 24.02.2019 20:28 2 мин 24.02.2019 20:30 30 ч 50 м
Сергач 24.02.2019 21:23 4 мин 24.02.2019 21:27 31 ч 47 м
Бобыльская 24.02.2019 22:41 2 мин 24.02.2019 22:43 33 ч 3 м
Арзамас-2 24.02.2019 23:10 2 мин 24.02.2019 23:12 33 ч 32 м
Навашино 25.02.2019 00:35 2 мин 25.02.2019 00:37 34 ч 57 м
Муром-1 25.02.2019 00:53 2 мин 25.02.2019 00:55 35 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2019 05:38 39 ч 58 м

График движения поезда 089У Петропавловск Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!