Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089У Петропавловск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 20.02.2020 16:40 0 ч 0 м
Петухово 20.02.2020 16:50 60 мин 20.02.2020 17:50 2 ч 10 м
Макушино 20.02.2020 18:26 1 мин 20.02.2020 18:27 2 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 20.02.2020 19:02 1 мин 20.02.2020 19:03 3 ч 23 м
Варгаши 20.02.2020 19:38 1 мин 20.02.2020 19:39 3 ч 59 м
Курган-Пасс. 20.02.2020 20:50 27 мин 20.02.2020 21:17 5 ч 37 м
Кособродск 20.02.2020 21:59 1 мин 20.02.2020 22:00 6 ч 20 м
Каргаполье 20.02.2020 22:40 1 мин 20.02.2020 22:41 7 ч 1 м
Шадринск 20.02.2020 23:23 5 мин 20.02.2020 23:28 7 ч 48 м
Далматово 21.02.2020 00:15 1 мин 21.02.2020 00:16 8 ч 36 м
Катайск 21.02.2020 00:34 2 мин 21.02.2020 00:36 8 ч 56 м
Каменск-Уральский 21.02.2020 01:21 2 мин 21.02.2020 01:23 9 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2020 02:57 51 мин 21.02.2020 03:48 12 ч 8 м
Ревда 21.02.2020 04:40 2 мин 21.02.2020 04:42 13 ч 2 м
Дружинино 21.02.2020 05:28 28 мин 21.02.2020 05:56 14 ч 16 м
Красноуфимск 21.02.2020 07:47 2 мин 21.02.2020 07:49 16 ч 9 м
Чад 21.02.2020 08:50 1 мин 21.02.2020 08:51 17 ч 11 м
Чернушка 21.02.2020 09:52 2 мин 21.02.2020 09:54 18 ч 14 м
Янаул 21.02.2020 10:51 4 мин 21.02.2020 10:55 19 ч 15 м
Сарапул 21.02.2020 11:13 2 мин 21.02.2020 11:15 20 ч 35 м
Агрыз-1 21.02.2020 11:10 15 мин 21.02.2020 11:25 21 ч 45 м
Можга 21.02.2020 13:17 3 мин 21.02.2020 13:20 22 ч 40 м
Кизнер 21.02.2020 14:05 3 мин 21.02.2020 14:08 23 ч 28 м
Вятские Поляны 21.02.2020 13:48 2 мин 21.02.2020 13:50 24 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.02.2020 16:10 8 мин 21.02.2020 16:18 26 ч 38 м
Канаш-1 21.02.2020 18:50 15 мин 21.02.2020 19:05 29 ч 25 м
Шумерля 21.02.2020 20:09 2 мин 21.02.2020 20:11 30 ч 31 м
Пильна 21.02.2020 20:38 2 мин 21.02.2020 20:40 31 ч 0 м
Сергач 21.02.2020 21:06 4 мин 21.02.2020 21:10 31 ч 30 м
Бобыльская 21.02.2020 22:29 2 мин 21.02.2020 22:31 32 ч 51 м
Арзамас-2 21.02.2020 22:56 2 мин 21.02.2020 22:58 33 ч 18 м
Муром-1 22.02.2020 00:44 2 мин 22.02.2020 00:46 35 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 22.02.2020 05:28 39 ч 48 м

График движения поезда 089У Петропавловск Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!