Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090У Москва — Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2018 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 08.12.2018 00:17 2 мин 08.12.2018 00:19 4 ч 59 м
Арзамас-2 08.12.2018 02:00 2 мин 08.12.2018 02:02 6 ч 42 м
Шумерля 08.12.2018 04:17 2 мин 08.12.2018 04:19 8 ч 59 м
Канаш-1 08.12.2018 05:15 19 мин 08.12.2018 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 08.12.2018 06:56 1 мин 08.12.2018 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.12.2018 07:48 7 мин 08.12.2018 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 08.12.2018 10:16 2 мин 08.12.2018 10:18 14 ч 58 м
Кизнер 08.12.2018 11:55 2 мин 08.12.2018 11:57 15 ч 37 м
Можга 08.12.2018 12:37 1 мин 08.12.2018 12:38 16 ч 18 м
Агрыз-1 08.12.2018 12:27 15 мин 08.12.2018 12:42 17 ч 22 м
Сарапул 08.12.2018 14:31 2 мин 08.12.2018 14:33 18 ч 13 м
Янаул 08.12.2018 16:37 2 мин 08.12.2018 16:39 19 ч 19 м
Чернушка 08.12.2018 17:40 2 мин 08.12.2018 17:42 20 ч 22 м
Красноуфимск 08.12.2018 19:18 15 мин 08.12.2018 19:33 22 ч 13 м
Дружинино 08.12.2018 21:25 30 мин 08.12.2018 21:55 24 ч 35 м
Ревда 08.12.2018 22:36 2 мин 08.12.2018 22:38 25 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 23:24 36 мин 09.12.2018 00:00 26 ч 40 м
Каменск-Уральский 09.12.2018 01:25 2 мин 09.12.2018 01:27 28 ч 7 м
Катайск 09.12.2018 02:08 2 мин 09.12.2018 02:10 28 ч 50 м
Далматово 09.12.2018 02:30 1 мин 09.12.2018 02:31 29 ч 11 м
Шадринск 09.12.2018 03:10 5 мин 09.12.2018 03:15 29 ч 55 м
Каргаполье 09.12.2018 04:06 1 мин 09.12.2018 04:07 30 ч 47 м
Кособродск 09.12.2018 04:50 1 мин 09.12.2018 04:51 31 ч 31 м
Курган-Пасс. 09.12.2018 05:48 43 мин 09.12.2018 06:31 33 ч 11 м
Варгаши 09.12.2018 07:13 1 мин 09.12.2018 07:14 33 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская 09.12.2018 07:49 1 мин 09.12.2018 07:50 34 ч 30 м
Макушино 09.12.2018 08:24 1 мин 09.12.2018 08:25 35 ч 5 м
Петухово 09.12.2018 09:03 60 мин 09.12.2018 10:03 36 ч 43 м
Петропавловск 09.12.2018 12:18 37 ч 58 м

График движения поезда 090У Москва (Казанский вокзал) Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!