Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090У Москва — Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.02.2019 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 18.02.2019 00:15 2 мин 18.02.2019 00:17 4 ч 57 м
Арзамас-2 18.02.2019 01:52 2 мин 18.02.2019 01:54 6 ч 34 м
Сергач 18.02.2019 03:23 2 мин 18.02.2019 03:25 8 ч 5 м
Шумерля 18.02.2019 04:14 2 мин 18.02.2019 04:16 8 ч 56 м
Канаш-1 18.02.2019 05:15 19 мин 18.02.2019 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 18.02.2019 06:56 1 мин 18.02.2019 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18.02.2019 07:48 7 мин 18.02.2019 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 18.02.2019 10:13 2 мин 18.02.2019 10:15 14 ч 55 м
Кизнер 18.02.2019 11:50 2 мин 18.02.2019 11:52 15 ч 32 м
Можга 18.02.2019 12:31 1 мин 18.02.2019 12:32 16 ч 12 м
Агрыз-1 18.02.2019 12:20 15 мин 18.02.2019 12:35 17 ч 15 м
Сарапул 18.02.2019 14:21 2 мин 18.02.2019 14:23 18 ч 3 м
Амзя 18.02.2019 16:05 1 мин 18.02.2019 16:06 18 ч 46 м
Янаул 18.02.2019 16:33 2 мин 18.02.2019 16:35 19 ч 15 м
Чернушка 18.02.2019 17:36 2 мин 18.02.2019 17:38 20 ч 18 м
Красноуфимск 18.02.2019 19:18 15 мин 18.02.2019 19:33 22 ч 13 м
Дружинино 18.02.2019 21:25 30 мин 18.02.2019 21:55 24 ч 35 м
Ревда 18.02.2019 22:36 2 мин 18.02.2019 22:38 25 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 18.02.2019 23:24 54 мин 19.02.2019 00:18 26 ч 58 м
Каменск-Уральский 19.02.2019 01:43 2 мин 19.02.2019 01:45 28 ч 25 м
Катайск 19.02.2019 02:30 2 мин 19.02.2019 02:32 29 ч 12 м
Далматово 19.02.2019 02:48 1 мин 19.02.2019 02:49 29 ч 29 м
Шадринск 19.02.2019 03:28 5 мин 19.02.2019 03:33 30 ч 13 м
Каргаполье 19.02.2019 04:24 1 мин 19.02.2019 04:25 31 ч 5 м
Кособродск 19.02.2019 05:08 1 мин 19.02.2019 05:09 31 ч 49 м
Курган-Пасс. 19.02.2019 06:05 25 мин 19.02.2019 06:30 33 ч 10 м
Варгаши 19.02.2019 07:13 1 мин 19.02.2019 07:14 33 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская 19.02.2019 07:51 1 мин 19.02.2019 07:52 34 ч 32 м
Макушино 19.02.2019 08:26 1 мин 19.02.2019 08:27 35 ч 7 м
Петухово 19.02.2019 09:03 60 мин 19.02.2019 10:03 36 ч 43 м
Петропавловск 19.02.2019 12:20 38 ч 0 м

График движения поезда 090У Москва (Казанский вокзал) Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!