Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090У Москва — Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2020 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 28.01.2020 00:15 2 мин 28.01.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 28.01.2020 00:33 2 мин 28.01.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 28.01.2020 01:52 2 мин 28.01.2020 01:54 6 ч 34 м
Сергач 28.01.2020 03:26 2 мин 28.01.2020 03:28 8 ч 8 м
Шумерля 28.01.2020 04:15 2 мин 28.01.2020 04:17 8 ч 57 м
Канаш-1 28.01.2020 05:15 19 мин 28.01.2020 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 28.01.2020 06:56 1 мин 28.01.2020 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.01.2020 07:48 7 мин 28.01.2020 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 28.01.2020 10:11 2 мин 28.01.2020 10:13 14 ч 53 м
Кизнер 28.01.2020 11:48 1 мин 28.01.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 28.01.2020 12:29 1 мин 28.01.2020 12:30 16 ч 10 м
Агрыз-1 28.01.2020 12:22 15 мин 28.01.2020 12:37 17 ч 17 м
Сарапул 28.01.2020 14:24 2 мин 28.01.2020 14:26 18 ч 6 м
Амзя 28.01.2020 16:05 1 мин 28.01.2020 16:06 18 ч 46 м
Янаул 28.01.2020 16:34 3 мин 28.01.2020 16:37 19 ч 17 м
Чернушка 28.01.2020 17:37 1 мин 28.01.2020 17:38 20 ч 18 м
Красноуфимск 28.01.2020 19:17 15 мин 28.01.2020 19:32 22 ч 12 м
Дружинино 28.01.2020 21:25 28 мин 28.01.2020 21:53 24 ч 33 м
Ревда 28.01.2020 22:32 2 мин 28.01.2020 22:34 25 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2020 23:25 53 мин 29.01.2020 00:18 26 ч 58 м
Каменск-Уральский 29.01.2020 01:43 2 мин 29.01.2020 01:45 28 ч 25 м
Катайск 29.01.2020 02:30 2 мин 29.01.2020 02:32 29 ч 12 м
Далматово 29.01.2020 02:50 1 мин 29.01.2020 02:51 29 ч 31 м
Шадринск 29.01.2020 03:29 5 мин 29.01.2020 03:34 30 ч 14 м
Каргаполье 29.01.2020 04:17 1 мин 29.01.2020 04:18 30 ч 58 м
Кособродск 29.01.2020 05:01 2 мин 29.01.2020 05:03 31 ч 43 м
Курган-Пасс. 29.01.2020 05:55 40 мин 29.01.2020 06:35 33 ч 15 м
Варгаши 29.01.2020 07:12 1 мин 29.01.2020 07:13 33 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская 29.01.2020 07:46 1 мин 29.01.2020 07:47 34 ч 27 м
Макушино 29.01.2020 08:20 1 мин 29.01.2020 08:21 35 ч 1 м
Петухово 29.01.2020 08:56 60 мин 29.01.2020 09:56 36 ч 36 м
Петропавловск 29.01.2020 12:10 37 ч 50 м

График движения поезда 090У Москва (Казанский вокзал) Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!