Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091А Мурманск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 29.07.2021 21:08 0 ч 0 м
Кола 29.07.2021 21:28 5 мин 29.07.2021 21:33 0 ч 25 м
Лопарская 29.07.2021 22:19 1 мин 29.07.2021 22:20 1 ч 12 м
Пулозеро 29.07.2021 23:04 1 мин 29.07.2021 23:05 1 ч 57 м
Оленегорск 29.07.2021 23:34 15 мин 29.07.2021 23:49 2 ч 41 м
Имандра 30.07.2021 00:32 1 мин 30.07.2021 00:33 3 ч 25 м
Нефелиновые Пески 30.07.2021 00:47 1 мин 30.07.2021 00:48 3 ч 40 м
Хибины 30.07.2021 01:00 1 мин 30.07.2021 01:01 3 ч 53 м
Апатиты-1 30.07.2021 01:23 20 мин 30.07.2021 01:43 4 ч 35 м
Африканда 30.07.2021 02:17 1 мин 30.07.2021 02:18 5 ч 10 м
Полярные Зори 30.07.2021 02:42 3 мин 30.07.2021 02:45 5 ч 37 м
Кандалакша 30.07.2021 03:17 25 мин 30.07.2021 03:42 6 ч 34 м
Княжая 30.07.2021 04:40 10 мин 30.07.2021 04:50 7 ч 42 м
Ковда 30.07.2021 05:15 1 мин 30.07.2021 05:16 8 ч 8 м
Пояконда 30.07.2021 05:36 1 мин 30.07.2021 05:37 8 ч 29 м
Полярный Круг 30.07.2021 05:59 1 мин 30.07.2021 06:00 8 ч 52 м
Чупа 30.07.2021 06:25 3 мин 30.07.2021 06:28 9 ч 20 м
Лоухи 30.07.2021 06:56 15 мин 30.07.2021 07:11 10 ч 3 м
Амбарный 30.07.2021 07:51 2 мин 30.07.2021 07:53 10 ч 45 м
Энгозеро 30.07.2021 08:08 2 мин 30.07.2021 08:10 11 ч 2 м
Сиг 30.07.2021 08:35 1 мин 30.07.2021 08:36 11 ч 28 м
Кузема 30.07.2021 08:59 2 мин 30.07.2021 09:01 11 ч 53 м
Кемь 30.07.2021 09:55 15 мин 30.07.2021 10:10 13 ч 2 м
Шуерецкая 30.07.2021 10:52 1 мин 30.07.2021 10:53 13 ч 45 м
Беломорск 30.07.2021 11:18 10 мин 30.07.2021 11:28 14 ч 20 м
Уда 30.07.2021 11:47 1 мин 30.07.2021 11:48 14 ч 40 м
Сосновец 30.07.2021 11:57 2 мин 30.07.2021 11:59 14 ч 51 м
Летний 30.07.2021 12:14 2 мин 30.07.2021 12:16 15 ч 8 м
Тунгуда 30.07.2021 12:27 1 мин 30.07.2021 12:28 15 ч 20 м
Идель 30.07.2021 12:41 3 мин 30.07.2021 12:44 15 ч 36 м
Кочкома 30.07.2021 12:57 1 мин 30.07.2021 12:58 15 ч 50 м
Надвоицы 30.07.2021 13:25 15 мин 30.07.2021 13:40 16 ч 32 м
Сегежа 30.07.2021 14:05 25 мин 30.07.2021 14:30 17 ч 22 м
Медвежья Гора 30.07.2021 16:54 25 мин 30.07.2021 17:19 20 ч 11 м
Кяппесельга 30.07.2021 18:11 1 мин 30.07.2021 18:12 21 ч 4 м
Кедрозеро 30.07.2021 18:56 2 мин 30.07.2021 18:58 21 ч 50 м
Кондопога 30.07.2021 19:29 10 мин 30.07.2021 19:39 22 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс. 30.07.2021 20:45 25 мин 30.07.2021 21:10 24 ч 2 м
Деревянка 30.07.2021 21:39 1 мин 30.07.2021 21:40 24 ч 32 м
Свирь 30.07.2021 22:49 34 мин 30.07.2021 23:23 26 ч 15 м
Подпорожье 30.07.2021 23:38 2 мин 30.07.2021 23:40 26 ч 32 м
Лодейное Поле 31.07.2021 00:13 2 мин 31.07.2021 00:15 27 ч 7 м
Волховстрой 2 31.07.2021 01:41 2 мин 31.07.2021 01:43 28 ч 35 м
Ирса 31.07.2021 02:40 22 мин 31.07.2021 03:02 29 ч 54 м
Малая Вишера 31.07.2021 04:16 1 мин 31.07.2021 04:17 31 ч 9 м
Окуловка 31.07.2021 05:15 2 мин 31.07.2021 05:17 32 ч 9 м
Бологое 31.07.2021 06:02 12 мин 31.07.2021 06:14 33 ч 6 м
Вышний Волочёк 31.07.2021 06:49 3 мин 31.07.2021 06:52 33 ч 44 м
Тверь 31.07.2021 08:45 2 мин 31.07.2021 08:47 35 ч 39 м
Москва (Ленинградский вокзал) 31.07.2021 10:36 37 ч 28 м

График движения поезда 091А Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!