Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091А Мурманск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 28.06.2022 21:08 0 ч 0 м
Кола 28.06.2022 21:28 5 мин 28.06.2022 21:33 0 ч 25 м
Лопарская 28.06.2022 22:19 1 мин 28.06.2022 22:20 1 ч 12 м
Пулозеро 28.06.2022 23:04 1 мин 28.06.2022 23:05 1 ч 57 м
Оленегорск 28.06.2022 23:34 15 мин 28.06.2022 23:49 2 ч 41 м
Имандра 29.06.2022 00:32 1 мин 29.06.2022 00:33 3 ч 25 м
Нефелиновые Пески 29.06.2022 00:47 1 мин 29.06.2022 00:48 3 ч 40 м
Хибины 29.06.2022 01:00 1 мин 29.06.2022 01:01 3 ч 53 м
Апатиты-1 29.06.2022 01:23 20 мин 29.06.2022 01:43 4 ч 35 м
Африканда 29.06.2022 02:17 1 мин 29.06.2022 02:18 5 ч 10 м
Полярные Зори 29.06.2022 02:42 3 мин 29.06.2022 02:45 5 ч 37 м
Кандалакша 29.06.2022 03:17 25 мин 29.06.2022 03:42 6 ч 34 м
Княжая 29.06.2022 04:34 10 мин 29.06.2022 04:44 7 ч 36 м
Ковда 29.06.2022 05:05 1 мин 29.06.2022 05:06 7 ч 58 м
Пояконда 29.06.2022 05:25 1 мин 29.06.2022 05:26 8 ч 18 м
Полярный Круг 29.06.2022 05:48 2 мин 29.06.2022 05:50 8 ч 42 м
Чупа 29.06.2022 06:15 5 мин 29.06.2022 06:20 9 ч 12 м
Лоухи 29.06.2022 06:50 15 мин 29.06.2022 07:05 9 ч 57 м
Амбарный 29.06.2022 07:42 3 мин 29.06.2022 07:45 10 ч 37 м
Энгозеро 29.06.2022 08:00 3 мин 29.06.2022 08:03 10 ч 55 м
Сиг 29.06.2022 08:29 1 мин 29.06.2022 08:30 11 ч 22 м
Кузема 29.06.2022 08:54 2 мин 29.06.2022 08:56 11 ч 48 м
Кемь 29.06.2022 09:51 19 мин 29.06.2022 10:10 13 ч 2 м
Шуерецкая 29.06.2022 10:52 1 мин 29.06.2022 10:53 13 ч 45 м
Беломорск 29.06.2022 11:18 10 мин 29.06.2022 11:28 14 ч 20 м
Уда 29.06.2022 11:47 1 мин 29.06.2022 11:48 14 ч 40 м
Сосновец 29.06.2022 11:57 2 мин 29.06.2022 11:59 14 ч 51 м
Летний 29.06.2022 12:14 2 мин 29.06.2022 12:16 15 ч 8 м
Тунгуда 29.06.2022 12:27 1 мин 29.06.2022 12:28 15 ч 20 м
Идель 29.06.2022 12:41 3 мин 29.06.2022 12:44 15 ч 36 м
Кочкома 29.06.2022 12:57 1 мин 29.06.2022 12:58 15 ч 50 м
Надвоицы 29.06.2022 13:25 15 мин 29.06.2022 13:40 16 ч 32 м
Сегежа 29.06.2022 14:05 25 мин 29.06.2022 14:30 17 ч 22 м
Медвежья Гора 29.06.2022 16:55 25 мин 29.06.2022 17:20 20 ч 12 м
Кяппесельга 29.06.2022 18:04 1 мин 29.06.2022 18:05 20 ч 57 м
Кедрозеро 29.06.2022 19:00 2 мин 29.06.2022 19:02 21 ч 54 м
Кондопога 29.06.2022 19:32 10 мин 29.06.2022 19:42 22 ч 34 м
Петрозаводск-Пасс. 29.06.2022 20:35 25 мин 29.06.2022 21:00 23 ч 52 м
Деревянка 29.06.2022 21:33 1 мин 29.06.2022 21:34 24 ч 26 м
Свирь 29.06.2022 22:48 34 мин 29.06.2022 23:22 26 ч 14 м
Подпорожье 29.06.2022 23:37 2 мин 29.06.2022 23:39 26 ч 31 м
Лодейное Поле 30.06.2022 00:11 2 мин 30.06.2022 00:13 27 ч 5 м
Волховстрой 2 30.06.2022 01:43 2 мин 30.06.2022 01:45 28 ч 37 м
Ирса 30.06.2022 02:40 19 мин 30.06.2022 02:59 29 ч 51 м
Малая Вишера 30.06.2022 04:04 1 мин 30.06.2022 04:05 30 ч 57 м
Окуловка 30.06.2022 04:58 1 мин 30.06.2022 04:59 31 ч 51 м
Бологое 30.06.2022 05:42 12 мин 30.06.2022 05:54 32 ч 46 м
Вышний Волочёк 30.06.2022 06:27 1 мин 30.06.2022 06:28 33 ч 20 м
Тверь 30.06.2022 07:36 1 мин 30.06.2022 07:37 34 ч 29 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30.06.2022 10:36 37 ч 28 м

График движения поезда 091А Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!