Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 27.01.2023 17:20 0 ч 0 м
Улькан 27.01.2023 20:23 5 мин 27.01.2023 20:28 3 ч 8 м
Киренга 27.01.2023 21:11 10 мин 27.01.2023 21:21 4 ч 1 м
Небель 27.01.2023 22:04 1 мин 27.01.2023 22:05 4 ч 45 м
Ния 27.01.2023 22:32 1 мин 27.01.2023 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 27.01.2023 23:08 1 мин 27.01.2023 23:09 5 ч 49 м
Лена 28.01.2023 00:26 30 мин 28.01.2023 00:56 7 ч 36 м
Янталь 28.01.2023 01:42 1 мин 28.01.2023 01:43 8 ч 23 м
Ручей 28.01.2023 01:55 1 мин 28.01.2023 01:56 8 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская 28.01.2023 03:51 13 мин 28.01.2023 04:04 10 ч 44 м
Видим 28.01.2023 05:44 1 мин 28.01.2023 05:45 12 ч 25 м
Речушка 28.01.2023 06:15 1 мин 28.01.2023 06:16 12 ч 56 м
Кежемская 28.01.2023 06:53 1 мин 28.01.2023 06:54 13 ч 34 м
Гидростроитель 28.01.2023 07:56 3 мин 28.01.2023 07:59 14 ч 39 м
Падунские Пороги 28.01.2023 08:20 8 мин 28.01.2023 08:28 15 ч 8 м
Анзёби 28.01.2023 09:00 5 мин 28.01.2023 09:05 15 ч 45 м
Вихоревка 28.01.2023 09:32 26 мин 28.01.2023 09:58 16 ч 38 м
Чуна 28.01.2023 11:56 2 мин 28.01.2023 11:58 18 ч 38 м
Сосновые Родники 28.01.2023 12:12 2 мин 28.01.2023 12:14 18 ч 54 м
Новочунка 28.01.2023 12:28 2 мин 28.01.2023 12:30 19 ч 10 м
Тайшет 28.01.2023 14:19 3 мин 28.01.2023 14:22 21 ч 2 м
Решоты 28.01.2023 14:21 1 мин 28.01.2023 14:22 22 ч 2 м
Ингашская 28.01.2023 15:03 1 мин 28.01.2023 15:04 22 ч 44 м
Иланская 28.01.2023 15:33 17 мин 28.01.2023 15:50 23 ч 30 м
Канск-Енисейский 28.01.2023 16:17 3 мин 28.01.2023 16:20 24 ч 0 м
Заозёрная 28.01.2023 17:30 2 мин 28.01.2023 17:32 25 ч 12 м
Уяр 28.01.2023 18:06 1 мин 28.01.2023 18:07 25 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 28.01.2023 20:21 45 мин 28.01.2023 21:06 28 ч 46 м
Ачинск-1 28.01.2023 23:51 2 мин 28.01.2023 23:53 31 ч 33 м
Боготол 29.01.2023 00:56 1 мин 29.01.2023 00:57 32 ч 37 м
Мариинск 29.01.2023 02:48 34 мин 29.01.2023 03:22 35 ч 2 м
Анжерская 29.01.2023 04:59 2 мин 29.01.2023 05:01 36 ч 41 м
Тайга-1 29.01.2023 05:29 3 мин 29.01.2023 05:32 37 ч 12 м
Юрга-1 29.01.2023 06:34 2 мин 29.01.2023 06:36 38 ч 16 м
Новосибирск-главный 29.01.2023 08:40 51 мин 29.01.2023 09:31 41 ч 11 м
Обь 29.01.2023 09:56 2 мин 29.01.2023 09:58 41 ч 38 м
Барабинск 29.01.2023 13:10 30 мин 29.01.2023 13:40 45 ч 20 м
Татарская 29.01.2023 15:49 2 мин 29.01.2023 15:51 47 ч 31 м
Калачинская 29.01.2023 16:02 2 мин 29.01.2023 16:04 48 ч 44 м
Омск-Пасс. 29.01.2023 17:02 18 мин 29.01.2023 17:20 50 ч 0 м
Ишим 29.01.2023 19:31 5 мин 29.01.2023 19:36 53 ч 16 м
Тюмень 29.01.2023 23:06 20 мин 29.01.2023 23:26 57 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 30.01.2023 04:15 28 мин 30.01.2023 04:43 62 ч 23 м
Пермь-2 30.01.2023 11:06 30 мин 30.01.2023 11:36 69 ч 16 м
Балезино 30.01.2023 14:24 28 мин 30.01.2023 14:52 73 ч 32 м
Глазов 30.01.2023 15:19 2 мин 30.01.2023 15:21 74 ч 1 м
Яр 30.01.2023 15:54 1 мин 30.01.2023 15:55 74 ч 35 м
Зуевка 30.01.2023 15:47 2 мин 30.01.2023 15:49 75 ч 29 м
Киров-Пасс. 30.01.2023 17:15 15 мин 30.01.2023 17:30 77 ч 10 м
Котельнич-1 30.01.2023 18:50 2 мин 30.01.2023 18:52 78 ч 32 м
Шахунья 30.01.2023 20:33 2 мин 30.01.2023 20:35 80 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.01.2023 23:24 12 мин 30.01.2023 23:36 83 ч 16 м
Дзержинск 31.01.2023 00:03 2 мин 31.01.2023 00:05 83 ч 45 м
Ильино 31.01.2023 00:28 2 мин 31.01.2023 00:30 84 ч 10 м
Ковров-1 31.01.2023 01:38 2 мин 31.01.2023 01:40 85 ч 20 м
Владимир 31.01.2023 02:20 26 мин 31.01.2023 02:46 86 ч 26 м
Москва (Ярославский вокзал) 31.01.2023 05:52 89 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!