Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 19.09.2022 17:20 0 ч 0 м
Улькан 19.09.2022 20:32 2 мин 19.09.2022 20:34 3 ч 14 м
Киренга 19.09.2022 21:12 10 мин 19.09.2022 21:22 4 ч 2 м
Небель 19.09.2022 22:04 1 мин 19.09.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 19.09.2022 22:32 1 мин 19.09.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 19.09.2022 23:08 1 мин 19.09.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 20.09.2022 00:26 30 мин 20.09.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 20.09.2022 01:40 1 мин 20.09.2022 01:41 8 ч 21 м
Ручей 20.09.2022 01:53 1 мин 20.09.2022 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 20.09.2022 03:40 13 мин 20.09.2022 03:53 10 ч 33 м
Видим 20.09.2022 05:20 1 мин 20.09.2022 05:21 12 ч 1 м
Речушка 20.09.2022 05:48 1 мин 20.09.2022 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 20.09.2022 06:22 1 мин 20.09.2022 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 20.09.2022 07:15 3 мин 20.09.2022 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 20.09.2022 07:38 10 мин 20.09.2022 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 20.09.2022 08:21 5 мин 20.09.2022 08:26 15 ч 6 м
Вихоревка 20.09.2022 08:54 24 мин 20.09.2022 09:18 15 ч 58 м
Чуна 20.09.2022 11:13 2 мин 20.09.2022 11:15 17 ч 55 м
Сосновые Родники 20.09.2022 11:31 2 мин 20.09.2022 11:33 18 ч 13 м
Новочунка 20.09.2022 11:47 2 мин 20.09.2022 11:49 18 ч 29 м
Тайшет 20.09.2022 13:36 13 мин 20.09.2022 13:49 20 ч 29 м
Решоты 20.09.2022 13:48 1 мин 20.09.2022 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 20.09.2022 14:35 1 мин 20.09.2022 14:36 22 ч 16 м
Иланская 20.09.2022 15:09 17 мин 20.09.2022 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 20.09.2022 15:56 2 мин 20.09.2022 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 20.09.2022 17:18 1 мин 20.09.2022 17:19 24 ч 59 м
Уяр 20.09.2022 17:56 1 мин 20.09.2022 17:57 25 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2022 20:01 75 мин 20.09.2022 21:16 28 ч 56 м
Ачинск-1 21.09.2022 00:02 2 мин 21.09.2022 00:04 31 ч 44 м
Боготол 21.09.2022 01:02 2 мин 21.09.2022 01:04 32 ч 44 м
Тяжин 21.09.2022 02:03 2 мин 21.09.2022 02:05 33 ч 45 м
Мариинск 21.09.2022 02:56 34 мин 21.09.2022 03:30 35 ч 10 м
Анжерская 21.09.2022 05:07 2 мин 21.09.2022 05:09 36 ч 49 м
Тайга-1 21.09.2022 05:36 3 мин 21.09.2022 05:39 37 ч 19 м
Юрга-1 21.09.2022 06:39 2 мин 21.09.2022 06:41 38 ч 21 м
Новосибирск-главный 21.09.2022 08:46 50 мин 21.09.2022 09:36 41 ч 16 м
Обь 21.09.2022 09:58 2 мин 21.09.2022 10:00 41 ч 40 м
Барабинск 21.09.2022 13:12 30 мин 21.09.2022 13:42 45 ч 22 м
Татарская 21.09.2022 15:49 2 мин 21.09.2022 15:51 47 ч 31 м
Калачинская 21.09.2022 15:47 2 мин 21.09.2022 15:49 48 ч 29 м
Омск-Пасс. 21.09.2022 16:48 17 мин 21.09.2022 17:05 49 ч 45 м
Называевская 21.09.2022 19:01 2 мин 21.09.2022 19:03 51 ч 43 м
Ишим 21.09.2022 19:34 5 мин 21.09.2022 19:39 53 ч 19 м
Тюмень 21.09.2022 23:05 20 мин 21.09.2022 23:25 57 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2022 04:15 28 мин 22.09.2022 04:43 62 ч 23 м
Пермь-2 22.09.2022 11:06 30 мин 22.09.2022 11:36 69 ч 16 м
Балезино 22.09.2022 14:21 28 мин 22.09.2022 14:49 73 ч 29 м
Глазов 22.09.2022 15:16 2 мин 22.09.2022 15:18 73 ч 58 м
Яр 22.09.2022 15:50 1 мин 22.09.2022 15:51 74 ч 31 м
Зуевка 22.09.2022 15:41 2 мин 22.09.2022 15:43 75 ч 23 м
Киров-Пасс. 22.09.2022 17:07 31 мин 22.09.2022 17:38 77 ч 18 м
Котельнич-1 22.09.2022 18:54 2 мин 22.09.2022 18:56 78 ч 36 м
Шахунья 22.09.2022 20:34 2 мин 22.09.2022 20:36 80 ч 16 м
Урень 22.09.2022 21:19 2 мин 22.09.2022 21:21 81 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.09.2022 23:24 12 мин 22.09.2022 23:36 83 ч 16 м
Дзержинск 23.09.2022 00:03 2 мин 23.09.2022 00:05 83 ч 45 м
Ильино 23.09.2022 00:28 2 мин 23.09.2022 00:30 84 ч 10 м
Ковров-1 23.09.2022 01:38 2 мин 23.09.2022 01:40 85 ч 20 м
Владимир 23.09.2022 02:20 26 мин 23.09.2022 02:46 86 ч 26 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.09.2022 05:52 89 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!