Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Северобайкальск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 13.12.2021 17:20 0 ч 0 м
Улькан 13.12.2021 20:32 2 мин 13.12.2021 20:34 3 ч 14 м
Киренга 13.12.2021 21:12 10 мин 13.12.2021 21:22 4 ч 2 м
Небель 13.12.2021 22:04 1 мин 13.12.2021 22:05 4 ч 45 м
Ния 13.12.2021 22:32 1 мин 13.12.2021 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 13.12.2021 23:08 1 мин 13.12.2021 23:09 5 ч 49 м
Лена 14.12.2021 00:26 30 мин 14.12.2021 00:56 7 ч 36 м
Янталь 14.12.2021 01:40 1 мин 14.12.2021 01:41 8 ч 21 м
Ручей 14.12.2021 01:53 1 мин 14.12.2021 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 14.12.2021 03:40 13 мин 14.12.2021 03:53 10 ч 33 м
Видим 14.12.2021 05:20 1 мин 14.12.2021 05:21 12 ч 1 м
Речушка 14.12.2021 05:48 1 мин 14.12.2021 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 14.12.2021 06:22 1 мин 14.12.2021 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 14.12.2021 07:15 3 мин 14.12.2021 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 14.12.2021 07:38 10 мин 14.12.2021 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 14.12.2021 08:21 5 мин 14.12.2021 08:26 15 ч 6 м
Вихоревка 14.12.2021 08:54 24 мин 14.12.2021 09:18 15 ч 58 м
Чуна 14.12.2021 11:13 2 мин 14.12.2021 11:15 17 ч 55 м
Сосновые Родники 14.12.2021 11:31 2 мин 14.12.2021 11:33 18 ч 13 м
Новочунка 14.12.2021 11:47 2 мин 14.12.2021 11:49 18 ч 29 м
Тайшет 14.12.2021 13:36 13 мин 14.12.2021 13:49 20 ч 29 м
Решоты 14.12.2021 13:48 1 мин 14.12.2021 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 14.12.2021 14:35 1 мин 14.12.2021 14:36 22 ч 16 м
Иланская 14.12.2021 15:09 17 мин 14.12.2021 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 14.12.2021 15:56 2 мин 14.12.2021 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 14.12.2021 17:18 1 мин 14.12.2021 17:19 24 ч 59 м
Уяр 14.12.2021 17:56 1 мин 14.12.2021 17:57 25 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 14.12.2021 20:01 75 мин 14.12.2021 21:16 28 ч 56 м
Ачинск-1 15.12.2021 00:02 2 мин 15.12.2021 00:04 31 ч 44 м
Боготол 15.12.2021 01:02 2 мин 15.12.2021 01:04 32 ч 44 м
Тяжин 15.12.2021 02:03 2 мин 15.12.2021 02:05 33 ч 45 м
Мариинск 15.12.2021 02:56 34 мин 15.12.2021 03:30 35 ч 10 м
Анжерская 15.12.2021 05:07 2 мин 15.12.2021 05:09 36 ч 49 м
Тайга-1 15.12.2021 05:36 3 мин 15.12.2021 05:39 37 ч 19 м
Юрга-1 15.12.2021 06:39 2 мин 15.12.2021 06:41 38 ч 21 м
Новосибирск-главный 15.12.2021 08:46 50 мин 15.12.2021 09:36 41 ч 16 м
Обь 15.12.2021 09:58 2 мин 15.12.2021 10:00 41 ч 40 м
Барабинск 15.12.2021 13:12 30 мин 15.12.2021 13:42 45 ч 22 м
Татарская 15.12.2021 15:49 2 мин 15.12.2021 15:51 47 ч 31 м
Калачинская 15.12.2021 15:47 2 мин 15.12.2021 15:49 48 ч 29 м
Омск-Пасс. 15.12.2021 16:48 17 мин 15.12.2021 17:05 49 ч 45 м
Называевская 15.12.2021 19:01 2 мин 15.12.2021 19:03 51 ч 43 м
Ишим 15.12.2021 19:34 5 мин 15.12.2021 19:39 53 ч 19 м
Тюмень 15.12.2021 23:05 20 мин 15.12.2021 23:25 57 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2021 04:15 28 мин 16.12.2021 04:43 62 ч 23 м
Пермь-2 16.12.2021 11:06 30 мин 16.12.2021 11:36 69 ч 16 м
Балезино 16.12.2021 14:21 28 мин 16.12.2021 14:49 73 ч 29 м
Глазов 16.12.2021 15:16 2 мин 16.12.2021 15:18 73 ч 58 м
Яр 16.12.2021 15:50 1 мин 16.12.2021 15:51 74 ч 31 м
Зуевка 16.12.2021 15:41 2 мин 16.12.2021 15:43 75 ч 23 м
Киров-Пасс. 16.12.2021 17:07 31 мин 16.12.2021 17:38 77 ч 18 м
Котельнич-1 16.12.2021 18:54 2 мин 16.12.2021 18:56 78 ч 36 м
Шахунья 16.12.2021 20:34 2 мин 16.12.2021 20:36 80 ч 16 м
Урень 16.12.2021 21:19 2 мин 16.12.2021 21:21 81 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.12.2021 23:25 12 мин 16.12.2021 23:37 83 ч 17 м
Дзержинск 17.12.2021 00:04 2 мин 17.12.2021 00:06 83 ч 46 м
Ковров-1 17.12.2021 01:35 2 мин 17.12.2021 01:37 85 ч 17 м
Владимир 17.12.2021 02:18 26 мин 17.12.2021 02:44 86 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.12.2021 05:52 89 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!