Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091М Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Старый Оскол на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2021 20:58 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 29.09.2021 23:31 4 мин 29.09.2021 23:35 2 ч 37 м
Орёл 30.09.2021 01:33 4 мин 30.09.2021 01:37 4 ч 39 м
Курск 30.09.2021 03:13 15 мин 30.09.2021 03:28 6 ч 30 м
Ржава 30.09.2021 04:28 40 мин 30.09.2021 05:08 8 ч 10 м
Кривецкая 30.09.2021 05:47 2 мин 30.09.2021 05:49 8 ч 51 м
Губкин 30.09.2021 06:45 10 мин 30.09.2021 06:55 9 ч 57 м
Старый Оскол 30.09.2021 07:45 10 ч 47 м

График движения поезда 091М Москва (Курский вокзал) Старый Оскол по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!