Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091М Москва — Старый Оскол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 26.06.2022 19:42 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 26.06.2022 22:42 4 мин 26.06.2022 22:46 3 ч 4 м
Орёл 27.06.2022 00:54 6 мин 27.06.2022 01:00 5 ч 18 м
Курск 27.06.2022 02:42 15 мин 27.06.2022 02:57 7 ч 15 м
Ржава 27.06.2022 03:56 40 мин 27.06.2022 04:36 8 ч 54 м
Кривецкая 27.06.2022 05:16 2 мин 27.06.2022 05:18 9 ч 36 м
Губкин 27.06.2022 06:12 10 мин 27.06.2022 06:22 10 ч 40 м
Старый Оскол 27.06.2022 07:10 11 ч 28 м

График движения поезда 091М Москва (Восточный вокзал) Старый Оскол по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!