Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091Ы Северобайкальск — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 06.12.2022 17:20 0 ч 0 м
Улькан 06.12.2022 20:29 5 мин 06.12.2022 20:34 3 ч 14 м
Киренга 06.12.2022 21:12 10 мин 06.12.2022 21:22 4 ч 2 м
Небель 06.12.2022 22:04 1 мин 06.12.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 06.12.2022 22:32 1 мин 06.12.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 06.12.2022 23:08 1 мин 06.12.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 07.12.2022 00:26 30 мин 07.12.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 07.12.2022 01:40 1 мин 07.12.2022 01:41 8 ч 21 м
Ручей 07.12.2022 01:53 1 мин 07.12.2022 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 07.12.2022 03:40 13 мин 07.12.2022 03:53 10 ч 33 м
Видим 07.12.2022 05:20 1 мин 07.12.2022 05:21 12 ч 1 м
Речушка 07.12.2022 05:48 1 мин 07.12.2022 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 07.12.2022 06:22 1 мин 07.12.2022 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 07.12.2022 07:15 3 мин 07.12.2022 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 07.12.2022 07:38 10 мин 07.12.2022 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 07.12.2022 08:21 5 мин 07.12.2022 08:26 15 ч 6 м
Вихоревка 07.12.2022 08:54 24 мин 07.12.2022 09:18 15 ч 58 м
Чуна 07.12.2022 11:13 2 мин 07.12.2022 11:15 17 ч 55 м
Сосновые Родники 07.12.2022 11:31 2 мин 07.12.2022 11:33 18 ч 13 м
Новочунка 07.12.2022 11:47 2 мин 07.12.2022 11:49 18 ч 29 м
Тайшет 07.12.2022 13:36 13 мин 07.12.2022 13:49 20 ч 29 м
Решоты 07.12.2022 13:48 1 мин 07.12.2022 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 07.12.2022 14:35 1 мин 07.12.2022 14:36 22 ч 16 м
Иланская 07.12.2022 15:09 17 мин 07.12.2022 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 07.12.2022 15:56 2 мин 07.12.2022 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 07.12.2022 17:18 1 мин 07.12.2022 17:19 24 ч 59 м
Уяр 07.12.2022 17:56 1 мин 07.12.2022 17:57 25 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 07.12.2022 20:01 75 мин 07.12.2022 21:16 28 ч 56 м
Ачинск-1 08.12.2022 00:02 2 мин 08.12.2022 00:04 31 ч 44 м
Боготол 08.12.2022 01:02 2 мин 08.12.2022 01:04 32 ч 44 м
Тяжин 08.12.2022 02:03 2 мин 08.12.2022 02:05 33 ч 45 м
Мариинск 08.12.2022 02:56 34 мин 08.12.2022 03:30 35 ч 10 м
Анжерская 08.12.2022 05:07 2 мин 08.12.2022 05:09 36 ч 49 м
Тайга-1 08.12.2022 05:36 3 мин 08.12.2022 05:39 37 ч 19 м
Юрга-1 08.12.2022 06:39 2 мин 08.12.2022 06:41 38 ч 21 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 08:46 50 мин 08.12.2022 09:36 41 ч 16 м
Обь 08.12.2022 09:58 2 мин 08.12.2022 10:00 41 ч 40 м
Барабинск 08.12.2022 13:12 30 мин 08.12.2022 13:42 45 ч 22 м
Татарская 08.12.2022 15:49 2 мин 08.12.2022 15:51 47 ч 31 м
Калачинская 08.12.2022 15:47 2 мин 08.12.2022 15:49 48 ч 29 м
Омск-Пасс. 08.12.2022 16:48 17 мин 08.12.2022 17:05 49 ч 45 м
Называевская 08.12.2022 19:01 2 мин 08.12.2022 19:03 51 ч 43 м
Ишим 08.12.2022 19:34 5 мин 08.12.2022 19:39 53 ч 19 м
Тюмень 08.12.2022 23:05 20 мин 08.12.2022 23:25 57 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2022 04:15 28 мин 09.12.2022 04:43 62 ч 23 м
Пермь-2 09.12.2022 10:27 68 ч 7 м

График движения поезда 091Ы Северобайкальск Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!