Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091В Старый Оскол — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 29.06.2022 21:40 0 ч 0 м
Губкин 29.06.2022 22:20 10 мин 29.06.2022 22:30 0 ч 50 м
Кривецкая 29.06.2022 23:22 2 мин 29.06.2022 23:24 1 ч 44 м
Ржава 30.06.2022 00:05 40 мин 30.06.2022 00:45 3 ч 5 м
Курск 30.06.2022 01:49 15 мин 30.06.2022 02:04 4 ч 24 м
Орёл 30.06.2022 03:45 4 мин 30.06.2022 03:49 6 ч 9 м
Тула (Московский вокзал) 30.06.2022 05:51 5 мин 30.06.2022 05:56 8 ч 16 м
Москва (Восточный вокзал) 30.06.2022 09:14 11 ч 34 м

График движения поезда 091В Старый Оскол Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!