Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.05.2019 16:20 0 ч 0 м
Владимир 20.05.2019 19:30 26 мин 20.05.2019 19:56 3 ч 36 м
Ковров-1 20.05.2019 21:00 2 мин 20.05.2019 21:02 4 ч 42 м
Дзержинск 20.05.2019 22:31 2 мин 20.05.2019 22:33 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.05.2019 23:00 12 мин 20.05.2019 23:12 6 ч 52 м
Урень 21.05.2019 01:25 2 мин 21.05.2019 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 21.05.2019 02:14 2 мин 21.05.2019 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 21.05.2019 03:46 2 мин 21.05.2019 03:48 11 ч 28 м
Киров-Пасс. 21.05.2019 04:59 15 мин 21.05.2019 05:14 12 ч 54 м
Зуевка 21.05.2019 06:43 2 мин 21.05.2019 06:45 14 ч 25 м
Яр 21.05.2019 08:39 2 мин 21.05.2019 08:41 15 ч 21 м
Глазов 21.05.2019 09:11 2 мин 21.05.2019 09:13 15 ч 53 м
Балезино 21.05.2019 09:42 26 мин 21.05.2019 10:08 16 ч 48 м
Пермь-2 21.05.2019 15:18 30 мин 21.05.2019 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 21.05.2019 21:08 32 мин 21.05.2019 21:40 27 ч 20 м
Тюмень 22.05.2019 02:21 20 мин 22.05.2019 02:41 32 ч 21 м
Карасульская 22.05.2019 05:45 2 мин 22.05.2019 05:47 35 ч 27 м
Ишим 22.05.2019 06:21 15 мин 22.05.2019 06:36 36 ч 16 м
Называевская 22.05.2019 09:13 2 мин 22.05.2019 09:15 37 ч 55 м
Омск-Пасс. 22.05.2019 10:46 16 мин 22.05.2019 11:02 39 ч 42 м
Калачинская 22.05.2019 12:08 2 мин 22.05.2019 12:10 40 ч 50 м
Татарская 22.05.2019 14:07 2 мин 22.05.2019 14:09 41 ч 49 м
Барабинск 22.05.2019 15:44 30 мин 22.05.2019 16:14 43 ч 54 м
Обь 22.05.2019 19:28 2 мин 22.05.2019 19:30 47 ч 10 м
Новосибирск-главный 22.05.2019 19:51 55 мин 22.05.2019 20:46 48 ч 26 м
Юрга-1 22.05.2019 23:11 2 мин 22.05.2019 23:13 50 ч 53 м
Тайга-1 23.05.2019 00:25 2 мин 23.05.2019 00:27 52 ч 7 м
Анжерская 23.05.2019 00:56 2 мин 23.05.2019 00:58 52 ч 38 м
Яя 23.05.2019 01:20 2 мин 23.05.2019 01:22 53 ч 2 м
Ижморская 23.05.2019 01:37 2 мин 23.05.2019 01:39 53 ч 19 м
Мариинск 23.05.2019 02:36 33 мин 23.05.2019 03:09 54 ч 49 м
Тяжин 23.05.2019 03:59 2 мин 23.05.2019 04:01 55 ч 41 м
Боготол 23.05.2019 05:01 2 мин 23.05.2019 05:03 56 ч 43 м
Ачинск-1 23.05.2019 05:54 3 мин 23.05.2019 05:57 57 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 23.05.2019 08:45 42 мин 23.05.2019 09:27 61 ч 7 м
Уяр 23.05.2019 11:35 1 мин 23.05.2019 11:36 63 ч 16 м
Заозёрная 23.05.2019 12:12 1 мин 23.05.2019 12:13 63 ч 53 м
Канск-Енисейский 23.05.2019 13:28 2 мин 23.05.2019 13:30 65 ч 10 м
Иланская 23.05.2019 14:06 17 мин 23.05.2019 14:23 66 ч 3 м
Ингашская 23.05.2019 14:51 1 мин 23.05.2019 14:52 66 ч 32 м
Решоты 23.05.2019 15:31 1 мин 23.05.2019 15:32 67 ч 12 м
Тайшет 23.05.2019 17:31 30 мин 23.05.2019 18:01 68 ч 41 м
Новочунка 23.05.2019 19:41 2 мин 23.05.2019 19:43 70 ч 23 м
Сосновые Родники 23.05.2019 19:56 2 мин 23.05.2019 19:58 70 ч 38 м
Чуна 23.05.2019 20:14 2 мин 23.05.2019 20:16 70 ч 56 м
Вихоревка 23.05.2019 22:14 24 мин 23.05.2019 22:38 73 ч 18 м
Анзёби 23.05.2019 23:06 5 мин 23.05.2019 23:11 73 ч 51 м
Падунские Пороги 23.05.2019 23:49 10 мин 23.05.2019 23:59 74 ч 39 м
Гидростроитель 24.05.2019 00:18 5 мин 24.05.2019 00:23 75 ч 3 м
Кежемская 24.05.2019 01:24 1 мин 24.05.2019 01:25 76 ч 5 м
Речушка 24.05.2019 01:56 2 мин 24.05.2019 01:58 76 ч 38 м
Видим 24.05.2019 02:25 2 мин 24.05.2019 02:27 77 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 24.05.2019 03:54 13 мин 24.05.2019 04:07 78 ч 47 м
Ручей 24.05.2019 05:52 1 мин 24.05.2019 05:53 80 ч 33 м
Янталь 24.05.2019 06:06 2 мин 24.05.2019 06:08 80 ч 48 м
Лена 24.05.2019 06:56 40 мин 24.05.2019 07:36 82 ч 16 м
Звёздная 24.05.2019 08:54 2 мин 24.05.2019 08:56 83 ч 36 м
Ния 24.05.2019 09:35 2 мин 24.05.2019 09:37 84 ч 17 м
Небель 24.05.2019 10:11 2 мин 24.05.2019 10:13 84 ч 53 м
Киренга 24.05.2019 10:52 5 мин 24.05.2019 10:57 85 ч 37 м
Улькан 24.05.2019 11:59 2 мин 24.05.2019 12:01 86 ч 41 м
Северобайкальск 24.05.2019 14:10 88 ч 50 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!