Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2018 16:20 0 ч 0 м
Владимир 08.12.2018 19:27 26 мин 08.12.2018 19:53 3 ч 33 м
Ковров-1 08.12.2018 20:59 2 мин 08.12.2018 21:01 4 ч 41 м
Дзержинск 08.12.2018 22:32 2 мин 08.12.2018 22:34 6 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 23:00 12 мин 08.12.2018 23:12 6 ч 52 м
Урень 09.12.2018 01:25 2 мин 09.12.2018 01:27 9 ч 7 м
Шахунья 09.12.2018 02:14 2 мин 09.12.2018 02:16 9 ч 56 м
Котельнич-1 09.12.2018 03:52 2 мин 09.12.2018 03:54 11 ч 34 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 05:12 16 мин 09.12.2018 05:28 13 ч 8 м
Зуевка 09.12.2018 06:53 2 мин 09.12.2018 06:55 14 ч 35 м
Яр 09.12.2018 08:49 1 мин 09.12.2018 08:50 15 ч 30 м
Глазов 09.12.2018 09:20 2 мин 09.12.2018 09:22 16 ч 2 м
Балезино 09.12.2018 09:48 26 мин 09.12.2018 10:14 16 ч 54 м
Пермь-2 09.12.2018 15:19 29 мин 09.12.2018 15:48 21 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 21:08 33 мин 09.12.2018 21:41 27 ч 21 м
Тюмень 10.12.2018 02:22 20 мин 10.12.2018 02:42 32 ч 22 м
Ишим 10.12.2018 06:22 15 мин 10.12.2018 06:37 36 ч 17 м
Называевская 10.12.2018 09:13 2 мин 10.12.2018 09:15 37 ч 55 м
Омск-Пасс. 10.12.2018 10:46 18 мин 10.12.2018 11:04 39 ч 44 м
Калачинская 10.12.2018 12:12 2 мин 10.12.2018 12:14 40 ч 54 м
Татарская 10.12.2018 14:14 2 мин 10.12.2018 14:16 41 ч 56 м
Барабинск 10.12.2018 15:56 30 мин 10.12.2018 16:26 44 ч 6 м
Обь 10.12.2018 19:27 2 мин 10.12.2018 19:29 47 ч 9 м
Новосибирск-главный 10.12.2018 19:48 51 мин 10.12.2018 20:39 48 ч 19 м
Юрга-1 10.12.2018 22:59 2 мин 10.12.2018 23:01 50 ч 41 м
Тайга-1 11.12.2018 00:03 4 мин 11.12.2018 00:07 51 ч 47 м
Анжерская 11.12.2018 00:38 2 мин 11.12.2018 00:40 52 ч 20 м
Яя 11.12.2018 01:03 2 мин 11.12.2018 01:05 52 ч 45 м
Ижморская 11.12.2018 01:22 2 мин 11.12.2018 01:24 53 ч 4 м
Мариинск 11.12.2018 02:29 26 мин 11.12.2018 02:55 54 ч 35 м
Боготол 11.12.2018 05:00 2 мин 11.12.2018 05:02 56 ч 42 м
Ачинск-1 11.12.2018 05:56 6 мин 11.12.2018 06:02 57 ч 42 м
Красноярск-Пасс. 11.12.2018 08:54 32 мин 11.12.2018 09:26 61 ч 6 м
Уяр 11.12.2018 11:29 2 мин 11.12.2018 11:31 63 ч 11 м
Заозёрная 11.12.2018 12:05 1 мин 11.12.2018 12:06 63 ч 46 м
Канск-Енисейский 11.12.2018 13:20 2 мин 11.12.2018 13:22 65 ч 2 м
Иланская 11.12.2018 13:57 16 мин 11.12.2018 14:13 65 ч 53 м
Ингашская 11.12.2018 14:44 1 мин 11.12.2018 14:45 66 ч 25 м
Решоты 11.12.2018 15:25 1 мин 11.12.2018 15:26 67 ч 6 м
Тайшет 11.12.2018 17:25 30 мин 11.12.2018 17:55 68 ч 35 м
Новочунка 11.12.2018 19:35 2 мин 11.12.2018 19:37 70 ч 17 м
Сосновые Родники 11.12.2018 19:50 2 мин 11.12.2018 19:52 70 ч 32 м
Чуна 11.12.2018 20:08 2 мин 11.12.2018 20:10 70 ч 50 м
Вихоревка 11.12.2018 22:08 24 мин 11.12.2018 22:32 73 ч 12 м
Анзёби 11.12.2018 22:59 5 мин 11.12.2018 23:04 73 ч 44 м
Падунские Пороги 11.12.2018 23:40 15 мин 11.12.2018 23:55 74 ч 35 м
Гидростроитель 12.12.2018 00:14 5 мин 12.12.2018 00:19 74 ч 59 м
Кежемская 12.12.2018 01:22 1 мин 12.12.2018 01:23 76 ч 3 м
Речушка 12.12.2018 01:54 2 мин 12.12.2018 01:56 76 ч 36 м
Видим 12.12.2018 02:23 2 мин 12.12.2018 02:25 77 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 12.12.2018 03:52 13 мин 12.12.2018 04:05 78 ч 45 м
Ручей 12.12.2018 05:49 1 мин 12.12.2018 05:50 80 ч 30 м
Янталь 12.12.2018 06:03 2 мин 12.12.2018 06:05 80 ч 45 м
Лена 12.12.2018 06:53 40 мин 12.12.2018 07:33 82 ч 13 м
Звёздная 12.12.2018 08:49 2 мин 12.12.2018 08:51 83 ч 31 м
Ния 12.12.2018 09:29 2 мин 12.12.2018 09:31 84 ч 11 м
Небель 12.12.2018 10:06 2 мин 12.12.2018 10:08 84 ч 48 м
Киренга 12.12.2018 10:47 5 мин 12.12.2018 10:52 85 ч 32 м
Улькан 12.12.2018 11:55 2 мин 12.12.2018 11:57 86 ч 37 м
Северобайкальск 12.12.2018 14:06 88 ч 46 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!