Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.09.2020 16:50 0 ч 0 м
Владимир 19.09.2020 19:32 26 мин 19.09.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 19.09.2020 21:01 2 мин 19.09.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 19.09.2020 22:33 2 мин 19.09.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.09.2020 23:03 12 мин 19.09.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 20.09.2020 01:29 2 мин 20.09.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 20.09.2020 02:20 2 мин 20.09.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 20.09.2020 03:56 2 мин 20.09.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 20.09.2020 05:06 25 мин 20.09.2020 05:31 12 ч 41 м
Зуевка 20.09.2020 07:04 2 мин 20.09.2020 07:06 14 ч 16 м
Яр 20.09.2020 09:15 2 мин 20.09.2020 09:17 15 ч 27 м
Глазов 20.09.2020 09:48 2 мин 20.09.2020 09:50 16 ч 0 м
Балезино 20.09.2020 10:16 26 мин 20.09.2020 10:42 16 ч 52 м
Пермь-2 20.09.2020 15:23 23 мин 20.09.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 20.09.2020 21:10 32 мин 20.09.2020 21:42 26 ч 52 м
Тюмень 21.09.2020 02:40 20 мин 21.09.2020 03:00 32 ч 10 м
Вагай 21.09.2020 04:50 2 мин 21.09.2020 04:52 34 ч 2 м
Карасульская 21.09.2020 06:04 1 мин 21.09.2020 06:05 35 ч 15 м
Ишим 21.09.2020 06:41 15 мин 21.09.2020 06:56 36 ч 6 м
Называевская 21.09.2020 09:32 2 мин 21.09.2020 09:34 37 ч 44 м
Омск-Пасс. 21.09.2020 11:04 16 мин 21.09.2020 11:20 39 ч 30 м
Калачинская 21.09.2020 12:16 2 мин 21.09.2020 12:18 40 ч 28 м
Татарская 21.09.2020 14:14 2 мин 21.09.2020 14:16 41 ч 26 м
Барабинск 21.09.2020 16:03 30 мин 21.09.2020 16:33 43 ч 43 м
Обь 21.09.2020 19:30 2 мин 21.09.2020 19:32 46 ч 42 м
Новосибирск-главный 21.09.2020 19:52 51 мин 21.09.2020 20:43 47 ч 53 м
Юрга-1 21.09.2020 23:16 2 мин 21.09.2020 23:18 50 ч 28 м
Тайга-1 22.09.2020 00:29 3 мин 22.09.2020 00:32 51 ч 42 м
Анжерская 22.09.2020 01:01 2 мин 22.09.2020 01:03 52 ч 13 м
Яя 22.09.2020 01:26 2 мин 22.09.2020 01:28 52 ч 38 м
Ижморская 22.09.2020 01:43 2 мин 22.09.2020 01:45 52 ч 55 м
Мариинск 22.09.2020 02:43 27 мин 22.09.2020 03:10 54 ч 20 м
Тяжин 22.09.2020 03:56 1 мин 22.09.2020 03:57 55 ч 7 м
Боготол 22.09.2020 04:55 2 мин 22.09.2020 04:57 56 ч 7 м
Ачинск-1 22.09.2020 05:54 2 мин 22.09.2020 05:56 57 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 22.09.2020 08:53 45 мин 22.09.2020 09:38 60 ч 48 м
Уяр 22.09.2020 11:40 1 мин 22.09.2020 11:41 62 ч 51 м
Заозёрная 22.09.2020 12:19 1 мин 22.09.2020 12:20 63 ч 30 м
Канск-Енисейский 22.09.2020 13:25 2 мин 22.09.2020 13:27 64 ч 37 м
Иланская 22.09.2020 13:58 20 мин 22.09.2020 14:18 65 ч 28 м
Ингашская 22.09.2020 14:48 1 мин 22.09.2020 14:49 65 ч 59 м
Решоты 22.09.2020 15:28 1 мин 22.09.2020 15:29 66 ч 39 м
Тайшет 22.09.2020 17:26 30 мин 22.09.2020 17:56 68 ч 6 м
Новочунка 22.09.2020 19:41 2 мин 22.09.2020 19:43 69 ч 53 м
Сосновые Родники 22.09.2020 19:57 2 мин 22.09.2020 19:59 70 ч 9 м
Чуна 22.09.2020 20:16 2 мин 22.09.2020 20:18 70 ч 28 м
Вихоревка 22.09.2020 22:29 24 мин 22.09.2020 22:53 73 ч 3 м
Анзёби 22.09.2020 23:20 5 мин 22.09.2020 23:25 73 ч 35 м
Падунские Пороги 23.09.2020 00:01 8 мин 23.09.2020 00:09 74 ч 19 м
Гидростроитель 23.09.2020 00:26 5 мин 23.09.2020 00:31 74 ч 41 м
Кежемская 23.09.2020 01:33 1 мин 23.09.2020 01:34 75 ч 44 м
Речушка 23.09.2020 02:05 2 мин 23.09.2020 02:07 76 ч 17 м
Видим 23.09.2020 02:32 2 мин 23.09.2020 02:34 76 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 23.09.2020 04:01 13 мин 23.09.2020 04:14 78 ч 24 м
Ручей 23.09.2020 05:56 1 мин 23.09.2020 05:57 80 ч 7 м
Янталь 23.09.2020 06:09 2 мин 23.09.2020 06:11 80 ч 21 м
Лена 23.09.2020 07:01 40 мин 23.09.2020 07:41 81 ч 51 м
Звёздная 23.09.2020 08:55 2 мин 23.09.2020 08:57 83 ч 7 м
Ния 23.09.2020 09:34 1 мин 23.09.2020 09:35 83 ч 45 м
Небель 23.09.2020 10:08 2 мин 23.09.2020 10:10 84 ч 20 м
Киренга 23.09.2020 10:49 5 мин 23.09.2020 10:54 85 ч 4 м
Улькан 23.09.2020 11:42 1 мин 23.09.2020 11:43 85 ч 53 м
Северобайкальск 23.09.2020 13:50 88 ч 0 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!