Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.02.2023 16:50 0 ч 0 м
Владимир 02.02.2023 19:32 26 мин 02.02.2023 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 02.02.2023 21:00 2 мин 02.02.2023 21:02 4 ч 12 м
Ильино 02.02.2023 22:10 2 мин 02.02.2023 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 02.02.2023 22:35 2 мин 02.02.2023 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.02.2023 23:04 12 мин 02.02.2023 23:16 6 ч 26 м
Шахунья 03.02.2023 02:01 2 мин 03.02.2023 02:03 9 ч 13 м
Котельнич-1 03.02.2023 03:34 2 мин 03.02.2023 03:36 10 ч 46 м
Киров-Пасс. 03.02.2023 04:50 25 мин 03.02.2023 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 03.02.2023 06:43 2 мин 03.02.2023 06:45 13 ч 55 м
Яр 03.02.2023 08:40 2 мин 03.02.2023 08:42 14 ч 52 м
Глазов 03.02.2023 09:16 2 мин 03.02.2023 09:18 15 ч 28 м
Балезино 03.02.2023 09:45 28 мин 03.02.2023 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 03.02.2023 14:46 24 мин 03.02.2023 15:10 20 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 03.02.2023 20:43 42 мин 03.02.2023 21:25 26 ч 35 м
Тюмень 04.02.2023 02:04 19 мин 04.02.2023 02:23 31 ч 33 м
Ишим 04.02.2023 05:50 5 мин 04.02.2023 05:55 35 ч 5 м
Омск-Пасс. 04.02.2023 09:55 16 мин 04.02.2023 10:11 38 ч 21 м
Татарская 04.02.2023 12:54 2 мин 04.02.2023 12:56 40 ч 6 м
Барабинск 04.02.2023 14:26 30 мин 04.02.2023 14:56 42 ч 6 м
Обь 04.02.2023 17:44 2 мин 04.02.2023 17:46 44 ч 56 м
Новосибирск-главный 04.02.2023 18:10 59 мин 04.02.2023 19:09 46 ч 19 м
Юрга-1 04.02.2023 21:22 2 мин 04.02.2023 21:24 48 ч 34 м
Тайга-1 04.02.2023 22:29 2 мин 04.02.2023 22:31 49 ч 41 м
Анжерская 04.02.2023 22:58 2 мин 04.02.2023 23:00 50 ч 10 м
Яя 04.02.2023 23:22 2 мин 04.02.2023 23:24 50 ч 34 м
Ижморская 04.02.2023 23:40 2 мин 04.02.2023 23:42 50 ч 52 м
Мариинск 05.02.2023 00:41 27 мин 05.02.2023 01:08 52 ч 18 м
Боготол 05.02.2023 03:05 2 мин 05.02.2023 03:07 54 ч 17 м
Ачинск-1 05.02.2023 04:09 2 мин 05.02.2023 04:11 55 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 05.02.2023 07:21 47 мин 05.02.2023 08:08 59 ч 18 м
Уяр 05.02.2023 10:25 2 мин 05.02.2023 10:27 61 ч 37 м
Заозёрная 05.02.2023 10:59 2 мин 05.02.2023 11:01 62 ч 11 м
Канск-Енисейский 05.02.2023 12:08 2 мин 05.02.2023 12:10 63 ч 20 м
Иланская 05.02.2023 12:39 17 мин 05.02.2023 12:56 64 ч 6 м
Ингашская 05.02.2023 13:25 1 мин 05.02.2023 13:26 64 ч 36 м
Решоты 05.02.2023 14:04 1 мин 05.02.2023 14:05 65 ч 15 м
Тайшет 05.02.2023 16:10 3 мин 05.02.2023 16:13 66 ч 23 м
Новочунка 05.02.2023 18:04 2 мин 05.02.2023 18:06 68 ч 16 м
Сосновые Родники 05.02.2023 18:20 2 мин 05.02.2023 18:22 68 ч 32 м
Чуна 05.02.2023 18:39 1 мин 05.02.2023 18:40 68 ч 50 м
Вихоревка 05.02.2023 20:50 60 мин 05.02.2023 21:50 72 ч 0 м
Анзёби 05.02.2023 22:15 5 мин 05.02.2023 22:20 72 ч 30 м
Падунские Пороги 05.02.2023 22:54 5 мин 05.02.2023 22:59 73 ч 9 м
Гидростроитель 05.02.2023 23:16 5 мин 05.02.2023 23:21 73 ч 31 м
Кежемская 06.02.2023 00:23 1 мин 06.02.2023 00:24 74 ч 34 м
Речушка 06.02.2023 00:55 1 мин 06.02.2023 00:56 75 ч 6 м
Видим 06.02.2023 01:22 1 мин 06.02.2023 01:23 75 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская 06.02.2023 02:49 13 мин 06.02.2023 03:02 77 ч 12 м
Ручей 06.02.2023 04:44 1 мин 06.02.2023 04:45 78 ч 55 м
Янталь 06.02.2023 04:57 2 мин 06.02.2023 04:59 79 ч 9 м
Лена 06.02.2023 05:46 30 мин 06.02.2023 06:16 80 ч 26 м
Звёздная 06.02.2023 07:35 2 мин 06.02.2023 07:37 81 ч 47 м
Ния 06.02.2023 08:21 1 мин 06.02.2023 08:22 82 ч 32 м
Небель 06.02.2023 08:57 2 мин 06.02.2023 08:59 83 ч 9 м
Киренга 06.02.2023 09:36 15 мин 06.02.2023 09:51 84 ч 1 м
Улькан 06.02.2023 10:30 20 мин 06.02.2023 10:50 85 ч 0 м
Северобайкальск 06.02.2023 13:00 87 ч 10 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!