Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.03.2021 16:50 0 ч 0 м
Владимир 28.03.2021 19:32 26 мин 28.03.2021 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 28.03.2021 21:01 2 мин 28.03.2021 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 28.03.2021 22:33 2 мин 28.03.2021 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.03.2021 23:03 12 мин 28.03.2021 23:15 6 ч 25 м
Урень 29.03.2021 01:28 2 мин 29.03.2021 01:30 8 ч 40 м
Шахунья 29.03.2021 02:20 2 мин 29.03.2021 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 29.03.2021 03:56 2 мин 29.03.2021 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 29.03.2021 05:13 25 мин 29.03.2021 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 29.03.2021 07:05 2 мин 29.03.2021 07:07 14 ч 17 м
Яр 29.03.2021 09:02 2 мин 29.03.2021 09:04 15 ч 14 м
Глазов 29.03.2021 09:36 2 мин 29.03.2021 09:38 15 ч 48 м
Балезино 29.03.2021 10:07 28 мин 29.03.2021 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 29.03.2021 15:23 23 мин 29.03.2021 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 29.03.2021 21:02 40 мин 29.03.2021 21:42 26 ч 52 м
Тюмень 30.03.2021 02:38 20 мин 30.03.2021 02:58 32 ч 8 м
Вагай 30.03.2021 04:53 2 мин 30.03.2021 04:55 34 ч 5 м
Карасульская 30.03.2021 06:07 1 мин 30.03.2021 06:08 35 ч 18 м
Ишим 30.03.2021 06:41 15 мин 30.03.2021 06:56 36 ч 6 м
Называевская 30.03.2021 09:35 2 мин 30.03.2021 09:37 37 ч 47 м
Омск-Пасс. 30.03.2021 11:07 16 мин 30.03.2021 11:23 39 ч 33 м
Калачинская 30.03.2021 12:20 2 мин 30.03.2021 12:22 40 ч 32 м
Татарская 30.03.2021 14:18 2 мин 30.03.2021 14:20 41 ч 30 м
Барабинск 30.03.2021 15:59 30 мин 30.03.2021 16:29 43 ч 39 м
Обь 30.03.2021 19:30 2 мин 30.03.2021 19:32 46 ч 42 м
Новосибирск-главный 30.03.2021 19:53 50 мин 30.03.2021 20:43 47 ч 53 м
Юрга-1 30.03.2021 23:05 2 мин 30.03.2021 23:07 50 ч 17 м
Тайга-1 31.03.2021 00:06 3 мин 31.03.2021 00:09 51 ч 19 м
Анжерская 31.03.2021 00:40 2 мин 31.03.2021 00:42 51 ч 52 м
Яя 31.03.2021 01:07 2 мин 31.03.2021 01:09 52 ч 19 м
Ижморская 31.03.2021 01:25 2 мин 31.03.2021 01:27 52 ч 37 м
Мариинск 31.03.2021 02:24 34 мин 31.03.2021 02:58 54 ч 8 м
Тяжин 31.03.2021 03:48 1 мин 31.03.2021 03:49 54 ч 59 м
Боготол 31.03.2021 04:59 2 мин 31.03.2021 05:01 56 ч 11 м
Ачинск-1 31.03.2021 05:58 2 мин 31.03.2021 06:00 57 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 31.03.2021 08:57 43 мин 31.03.2021 09:40 60 ч 50 м
Уяр 31.03.2021 11:37 1 мин 31.03.2021 11:38 62 ч 48 м
Заозёрная 31.03.2021 12:17 1 мин 31.03.2021 12:18 63 ч 28 м
Канск-Енисейский 31.03.2021 13:25 2 мин 31.03.2021 13:27 64 ч 37 м
Иланская 31.03.2021 13:58 17 мин 31.03.2021 14:15 65 ч 25 м
Ингашская 31.03.2021 14:44 1 мин 31.03.2021 14:45 65 ч 55 м
Решоты 31.03.2021 15:25 1 мин 31.03.2021 15:26 66 ч 36 м
Тайшет 31.03.2021 17:28 30 мин 31.03.2021 17:58 68 ч 8 м
Новочунка 31.03.2021 19:45 2 мин 31.03.2021 19:47 69 ч 57 м
Сосновые Родники 31.03.2021 20:00 2 мин 31.03.2021 20:02 70 ч 12 м
Чуна 31.03.2021 20:19 2 мин 31.03.2021 20:21 70 ч 31 м
Вихоревка 31.03.2021 22:29 24 мин 31.03.2021 22:53 73 ч 3 м
Анзёби 31.03.2021 23:20 5 мин 31.03.2021 23:25 73 ч 35 м
Падунские Пороги 01.04.2021 00:01 8 мин 01.04.2021 00:09 74 ч 19 м
Гидростроитель 01.04.2021 00:26 5 мин 01.04.2021 00:31 74 ч 41 м
Кежемская 01.04.2021 01:33 1 мин 01.04.2021 01:34 75 ч 44 м
Речушка 01.04.2021 02:05 2 мин 01.04.2021 02:07 76 ч 17 м
Видим 01.04.2021 02:32 2 мин 01.04.2021 02:34 76 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 01.04.2021 04:01 13 мин 01.04.2021 04:14 78 ч 24 м
Ручей 01.04.2021 05:56 1 мин 01.04.2021 05:57 80 ч 7 м
Янталь 01.04.2021 06:09 2 мин 01.04.2021 06:11 80 ч 21 м
Лена 01.04.2021 07:01 40 мин 01.04.2021 07:41 81 ч 51 м
Звёздная 01.04.2021 08:52 2 мин 01.04.2021 08:54 83 ч 4 м
Ния 01.04.2021 09:31 4 мин 01.04.2021 09:35 83 ч 45 м
Небель 01.04.2021 10:08 2 мин 01.04.2021 10:10 84 ч 20 м
Киренга 01.04.2021 10:48 15 мин 01.04.2021 11:03 85 ч 13 м
Улькан 01.04.2021 11:43 25 мин 01.04.2021 12:08 86 ч 18 м
Северобайкальск 01.04.2021 14:15 88 ч 25 м

График движения поезда 092И Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!